Книги из детства от издательства Мелик-Пашаев

Превосходно иллюстрированные произведения для детей от 1 года до 10 лет. Все книги изданы с большим вниманием к каждой детали, с любовью к юному читателю.
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Всем привет!
Меня зовут Наталья.
Предлагаю закупку книг издательства Мелик-Пашаев.

Издательство «Мелик-Пашаев» создано двумя талантливыми художницами, объединившимися для того, чтобы воплотить в жизнь свои представления об идеальной детской книге. По мнению руководителей издательства, для деток, которые пока не научились читать, главными в книге оказываются картинки. Именно иллюстрациям в издательстве «Мелик-Пашаев» уделяется особое внимание и, надо заметить, они действительно великолепны. Каждая деталь книжек продумывается с учетом потребностей маленьких читателей. Поэтому неудивительно, что яркие, абсолютно гармоничные по форме и содержанию книжки становятся у деток самыми любимыми.
""

Разноплановые по текстам и стилю рисования, они не только интересны и полезны, но и прививают детям художественный вкус. Издательство отдает предпочтение советской классике, книгам современных зарубежных и отечественных авторов с новым оформлением. Возьмите в руки любую из книг "Мелик-Пашаева" - вы оцените высочайшее качество издания, которого достоин ваш ребенок.
От себя могу сказать, книги от издательства Мелик-Пашаев у моих дочек самые любимые in-love
""

Сайт издательства [только для пользователей сайта]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальный заказ - 10000 руб.
2. Оптовые цены смотрим в [только для пользователей сайта] Наши цены в колонке К5.
Если прайс не открывается смотрим здесь (нажимаем на картинку для увеличения)
3. К цене прибавляем орг. сбор 15% 10%. Доставка на всех, оплачивается отдельно.
4. На ряд книг (выделены синим цветом в колонке акция) действует скидка 65% от базовой (колонка К1) цены!!! Данное предложение действует до конца февраля (обычно продлевается ежемесячно).
5. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после СТОПА.
6. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
7. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
8. ПОМНИТЕ! Совместная закупка- это РИСК! Форс-мажор - это гибель, утрата, порча товара, кража в Транспортной Компании, невыполнение поставщиком условий поставки товара, по независящим от организатора причинам. В этом случае участнику возвращается только ОРГ. сбор. СП - это РИСК с обеих сторон. Организатор не несет ответственности за действия третьих лиц и причинение ущерба грузу в процессе транспортировки. Однако, организатор делает все возможное, для решения возникающих проблем и снижения рисков.
9. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта]

Приятного выбора!

Все мои закупки
Ralina
Oренбург
7 дней назад
У меня прайс не открывается.
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Ralina, его нужно скачать, тогда должен открыться. Сейчас пробовала, все получилось.
Все мои закупки
Ralina
Oренбург
7 дней назад
Nataly123:

Ralina, его нужно скачать, тогда должен открыться. Сейчас пробовала, все получилось.

а я несколько раз скачивала, бесполезно)
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Ralina, загрузила фото прайса в спойлер в первом посте, только на картинку нужно нажимать, чтобы она увеличивалась)Добавлено спустя 2 минутыЭто не все, сейчас еще загружу.
Все мои закупки
masha_k
Оренбург
68 дней назад
Nataly123, день добрый. В заказ книжку - Мычит корова: "Му!"
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
masha_k, здравствуйте. У вас прайс открылся?
Все мои закупки
masha_k
Оренбург
68 дней назад
Nataly123:

masha_k, здравствуйте. У вас прайс открылся?

Да, открылся,все норм
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Девочки, у кого не открывается прайс, загрузила картинки, смотрите в спойлере в первом посте (на картинку нажимаем для увеличения).

masha_k, записала, спасибо за заказ!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Что читать девочке? Такой вопрос регулярно появляется в конференциях на 7е, щедрые участники которых тут же делятся книгами для девочек 5-7 лет и советуют, что почитать девочкам постарше. Но в родительские рекомендации чаще попадают, конечно же, книжки из детства самих родителей. А какие современные книги для девочек 7-10 лет стоит почитать будущей первокласснице или ее старшей сестре? С этим вопросом мы обратились к книжному эксперту Галине Бочаровой.
Восемь лет работая с детскими книгами, могу уверенно сказать, что до определенного возраста девочки хотят читать про героинь, похожих на них самих и проживающих ситуации в семье или школе, подобные их собственным. Девочки, конечно, тоже очень разные. Мои две дочери не похожи между собой, как день и ночь (разве что обе дружно не убираются в детской), но я постаралась выбрать то, что нравилось им обеим в начальной школе. В обзор книг для девочек попали современные русскоязычные и переводные издания, а также несколько ностальгических переизданий, в которых нет пионеров-героев (или пионерок-героинь), а есть просто увлекательные истории.
Одна из таких книг [только для пользователей сайта]

""

Данка и Янка — сестры-близнецы, которые живут в обычной квартире, но с ними постоянно происходит что-то необычное. То они подружатся с медведем, то спрячутся от дождя в домике-улитке, то к ним в окно залетит мальчик. Возраст, в котором будет интересно это читать, 6-7 лет — как раз самый придумывательный, и наверняка юной читательнице не покажется странным, что можно спрятаться в шапке-невидимке.
Первый раз книга словацкой писательницы выходила на русском языке в 1974 году, а проиллюстрировал ее Борис Аркадьевич Диодоров — художник, чьи регалии можно перечислять бесконечно.
Цена 158 руб. В [только для пользователей сайта] 592 руб.
[только для пользователей сайта]
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
В новой книге под одной обложкой собраны шесть историй про Мяули – то есть все, ранее выходившие в издательстве «Мелик-Пашаев» отдельными книгами.
Рассеянная Мяули.
Что натворила Мяули.
С Новым годом, Мяули!
Игрушечный зайка и Мяули.
Мяули у ветеринара.
Лисы в гостях у Мяули.
Такой вариант порадует маленьких любителей кошек, которым вечно не хватает одного рассказа, и мам, экономящих место на полках. Смешные и очаровательные рисунки захочется рассматривать снова и снова, а простые тексты – слушать и читать самостоятельно. Родители детей разного возраста часто ищут произведения, способные увлечь сразу всех: и трехлетнего малыша, и первоклассника. Думаю, книга Джудит Керр как раз из таких книг для семейного чтения.

Цена 774 руб. В [только для пользователей сайта] 1271 руб.
[только для пользователей сайта] [только для пользователей сайта]
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Один из наших хитов [только для пользователей сайта] цена 400 руб.

Этот замечательный сборник собрал лучшие сюжеты всем известных советских "Веселых картинок" с иллюстрациями художников, уже ставших классиками - Каневский, Васнецов, Ротов, Конашевич, Лаптев, Сутеев, Чижиков, Елисеев, Битный и многие другие. Здесь огромное количество панорамных картинок, с множеством деталей и отсутствием текста (можно использовать их для игры в "найди и покажи"), но помимо этого некоторые иллюстрации сопровождаются стихами, комиксами, шутками, загадками и конечно очень часто в книге встречается главная героиня Маша, со своей куклой Наташей.

""

""

""

""

""

""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Еще одна из наших любимых книжечек - Ухти-Тухти.

Автор: Поттер Беатрис
Художник: Калаушин Борис
От 3 до 5 лет
Мягкая обложка
16 с.
215 х 280 мм
Цена 158 руб.
Английская детская писательница Беатрис Поттер с детства любила животных и изучала их всю свою жизнь. В ее сказках реальное и вымышленное соединяются просто и естественно. Любимый всеми англичанами заповедный Озерный край с его деревьями и ручьями, небольшими фермами и живыми изгородями присутствует в ее книгах на тех же правах, что и сказочные герои. «Звериный мир» произведений Беатрис Поттер невелик; он камерный, но отнюдь не закрытый. В нем достаточно событий и приключений. Так что ни один малыш не заскучает в компании Ухти-Тухти – самой лучшей прачки на свете.
""

Ухти-Тухти стирает и гладит. Ухти-Тухти пьет горячий чай. Она поет песенки и даже может научить маленькую девочку Люси аккуратности. Кто же эта загадочная Ухти-Тухти? Почему из-под ее чепчика торчат иголки?
""

""

Нарисовал небольшой, но уютный мирок, обустроенный с любовью и нежностью, знаменитый художник Борис Калаушин. Созданные им образы героев «Ухти-Тухти» самобытны, но при этом созвучны тексту и не вступают в противоречие с оригинальными иллюстрациями Беатрисы Поттер. Другой рукой и другими красками, уверенным точным мазком Калаушин создает простые, очаровательные и очень запоминающиеся рисунки. Его яркий «декоративный» стиль рисования любим многими поколениями читателей.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Девочки, гды вы все??? Книги супер! У нас они идут на ура и вообще очень много восторженных отзывов про эти книги. Цены оптовые, выкупаем напрямую от издательства! По одной-две книге и наберем минималку. Очень хочется новых книжечек! welcome

Все мои закупки
irke
8 дней назад
Я тоже хочу) наверное, в последний вагон буду прыгать) никак не могу выбрать.
Фотограф
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
irke, я жду тебя v
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Девочки, присоединяйтесь к закупке! Огромный выбор, цены оптовые, выкупаем напрямую от издательства!

""
Добавлено спустя 3 минуты
""

""

""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
""
Добавлено спустя 3 минуты
""

""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Собираем СП-1! Много книг по распродаже! welcome

Все мои закупки
irke
8 дней назад
Я в марте точно присоединюсь! Детские денежки жду)
Фотограф
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
irke, ok
Все мои закупки
Olgina
Оренбург
8 дней назад
Nataly123, привет. Все же я не устояла((( запиши мне [только для пользователей сайта] про мяули и Скорая помощь доктора Мышкина [только для пользователей сайта]
Olgina
Оренбург
8 дней назад
Блин...и еще эту [только для пользователей сайта]
Olgina
Оренбург
8 дней назад
И эту еще [только для пользователей сайта]
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Olgina, привет! laugh Принято, спасибо за заказ! С книгами всегда так, невозможно остановиться doubleup
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Девочки, присоединяйтесь к закупке! Замечательные книги напрямую от издательства!

Все мои закупки
Olgina
Оренбург
8 дней назад
Nataly123, привет. Добавь в заказ подалуйста еще эту [только для пользователей сайта]
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Olgina, привет! Принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
Olgina
Оренбург
8 дней назад
Чет вообще тишина в закупке....книги теперь нынче никто не покупает(
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Девочки, идемте за книгами welcome

Отзыв: Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги
Для тех, кто следит за новинками детских книг хочу рассказать об относительно новом Издательстве "Мелик-Пашаев". Оно было создано в 2008 году.
Я являюсь большим поклонником этого издательства и часто приобретаю их книги. Написала уже несколько отзывов по различным книжкам.
Иллюстрации этого издательства мне очень нравятся, они ориентированы на детей. Обычно в их книгах картинок очень много, иногда даже похоже на слайды, полностью отражающие сюжет, с небольшим сопровождающим текстом. Как, например, в серии книг про зебрёнка Зу.

Для мальчиков особенно хочется выделить книги про Мулле Мека и Бобра Кастора.

Эти книги про различные строительные работы с подробным описанием хода работ, что очень познавательно.
Очень много зарубежных авторов, которые помимо написания книги ещё её и сами иллюстрируют. К таким относятся и Сюзанне Ротраут Бернер серия книг про Карлхена, и Джудит Керр книги про Мяули,
""

и Габриэль Весан книги про Эрнеста и Селестину.

По некоторым книгам даже сняты мультфтльмы.
Мне нравится, что книги разбиты по возрастным категориям, с промежутком в 2 года, что очень удобно при поиске.
Жанр книг тоже весьма разнообразен - сказки, стихи, рассказы в картинках, энциклопедии, серии читаю сам, отдельно книги для девочек и мальчиков, книги для хобби и досуга, есть даже мировые бестселлеры и многое другое.
Больше всего нравится переиздание старых книг с иллюстрациями, которые были при первом выпуске книги. Я часто вижу перевыпуск тех книг, которые хранятся у меня в домашней библиотеке на протяжении 20-30 и более лет, а выглядят абсолютно один в один.
У издательства много книг наших всеми любимых авторов - Агния Барто, А. С. Пушкин, Н. Носов, В. Бианки, В. Драгунский, Л. Толстой, С. Маршак и многие другие.
Книги все добрые-добрые, несут свет, хорошие познания для ребёнка. После прочтения многих книг, есть над чем порассуждать с ребёнком, чему-то научиться, что-то понять.
По ценовому диапазону книги все разные, но в основной массе стоят недешево.
Я всегда слежу за новинкам издательства Мелик-Пашаев и периодически с радостью их приобретаю в нашу домашнюю библиотеку.
Поэтому, однозначно рекомендую присмотреться к ассортименту их книг, и каждый сможет найти что-то по душе.
Все мои закупки
knupka
132 дня назад
Здравствуйте! Книга "Утиная каша" будет стоить 290 руб. Плюс доставка,правильно?
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
knupka, здравствуйте! Да, 288 руб. (250+15% орг.)+доставка.
Все мои закупки
татьянаV
10 часов назад
Здравствуйте. А на книгу Синдбад-мореход акция (277р.) не прошла?
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
татьянаV, добрый день! Запросила свежий прайс, ждем.
Все мои закупки
татьянаV
10 часов назад
спс.
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Загрузила в [только для пользователей сайта] мартовский прайс-лист. Выбирайте книги! welcome

Добавлено спустя 2 минуты
татьянаV:
Здравствуйте. А на книгу Синдбад-мореход акция (277р.) не прошла?
татьянаV, цена в марте по акции 277 руб.
Все мои закупки
татьянаV
10 часов назад
Тогда мне ее в заказ. и книгу Ухти-Тухти (158р).
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
татьянаV, принято, спасибо!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Девочки, собираем! welcome [только для пользователей сайта], наша цена 181 руб.!

Отзыв.
Очень простая, очень добрая и аккуратная книга. Аккуратная, потому что в ней очень аккуратно спрятана очень правильная мораль. Ребенок смотрит на страницы как в зеркало.
А ведь маленькие вредности есть у каждого и из своей вредности дети никогда не поверят маме, а будут упрямо стоять на своем. А в этой книге текст написан так, что каждый ребенок обязательно увидит себя, не нужно даже что-либо пояснять при чтении.
Мой пятилетний сынок уже сам читает эту книгу – как же забавно видеть, как на его лице появляется это осознание, а как он потом говорит «ладно, не буду спорить». Хватает его, конечно, ненадолго, но ведь это книга, а не таблетка.
И книга очень добрая, душевная, родная. Простой правильный текст, иллюстрации будто нарисованы детской рукой, маленький упрямый герой, который сейчас растет в нашей (да и в вашей) семье. Думаю, книга будет понятна уже с 4х лет, а это «зеркало морали» сделает ее интересной и более старшему читателю, младшим школьникам, например. Ведь наших упрямцев просто завораживает, когда они видят в книге себя.
Качество книги отличное: плотная белая бумага, твердый переплет. Кажется, что издательство, позабыв о рыночной экономике, продолжает на советский манер печатать книги, которое прочитает не одно поколение. Шрифт крупный, иллюстраций много, цвета спокойные.
""

""

""

""

""

""
Все мои закупки
Olgina
Оренбург
8 дней назад
Nataly123, ого. Вот эта разница цен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.