Книги из детства от издательства Мелик-Пашаев

Превосходно иллюстрированные произведения для детей от 1 года до 10 лет. Все книги изданы с большим вниманием к каждой детали, с любовью к юному читателю.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Всем привет!
Меня зовут Наталья.
Предлагаю закупку книг издательства Мелик-Пашаев.

Издательство «Мелик-Пашаев» создано двумя талантливыми художницами, объединившимися для того, чтобы воплотить в жизнь свои представления об идеальной детской книге. По мнению руководителей издательства, для деток, которые пока не научились читать, главными в книге оказываются картинки. Именно иллюстрациям в издательстве «Мелик-Пашаев» уделяется особое внимание и, надо заметить, они действительно великолепны. Каждая деталь книжек продумывается с учетом потребностей маленьких читателей. Поэтому неудивительно, что яркие, абсолютно гармоничные по форме и содержанию книжки становятся у деток самыми любимыми.
""

Разноплановые по текстам и стилю рисования, они не только интересны и полезны, но и прививают детям художественный вкус. Издательство отдает предпочтение советской классике, книгам современных зарубежных и отечественных авторов с новым оформлением. Возьмите в руки любую из книг "Мелик-Пашаева" - вы оцените высочайшее качество издания, которого достоин ваш ребенок.
От себя могу сказать, книги от издательства Мелик-Пашаев у моих дочек самые любимые in-love
""

Сайт издательства [только для пользователей сайта]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальный заказ - 10000 руб.
2. Оптовые цены смотрим в [только для пользователей сайта] Наши цены в колонке К5.
Если прайс не открывается смотрим здесь (нажимаем на картинку для увеличения)
3. К цене прибавляем орг. сбор 15% 10%. Доставка на всех, оплачивается отдельно.
4. На ряд книг (выделены синим цветом в колонке акция) действует скидка 65% от базовой (колонка К1) цены!!! Данное предложение действует до конца февраля (обычно продлевается ежемесячно).
5. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после СТОПА.
6. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
7. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
8. ПОМНИТЕ! Совместная закупка- это РИСК! Форс-мажор - это гибель, утрата, порча товара, кража в Транспортной Компании, невыполнение поставщиком условий поставки товара, по независящим от организатора причинам. В этом случае участнику возвращается только ОРГ. сбор. СП - это РИСК с обеих сторон. Организатор не несет ответственности за действия третьих лиц и причинение ущерба грузу в процессе транспортировки. Однако, организатор делает все возможное, для решения возникающих проблем и снижения рисков.
9. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта]

Приятного выбора!

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
Olgina, yes2
Все мои закупки
irke
1 день назад
[только для пользователей сайта] =250
[только для пользователей сайта] =480
[только для пользователей сайта] = 560
Пока так. Потом если успею, скорректирую или добавлю.
Фотограф
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад
irke, принято! Спасибо за заказ!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад

Добираем минималку! Книги от этого издательства наши самые любимые! Дочке 2,5 года, она Пик Пак Пок почти наизусть выучила, приносит ее постоянно и просит почитать. Ребятишкина книжка - тоже одна из самых любимых, как Маша не хотела есть кашу, про детский сад, про Николая неряшку, девочку-капушу, Кешку малоежку и.т.д. В общем чудесные книги! Бегом в закупку running

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад

50% минималки набрано! Добираем! welcome

Все мои закупки
Olgina
Оренбург
2 дня назад
Nataly123, привет. В заказ "В лесу" pashaev.ru/books/v-lesu-zima-vesna-leto-osen
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад

Орг. сбор на этот выкуп снижаю до 10%! Больше половины минималки собрали, добираем! welcome

Добавлено спустя несколько секундOlgina, принято, спасибо!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад

Орг. 10%. Больше половины минималки набрано! welcome

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 день назад

Добираем! welcome

Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.