Буратинки - детские товары и игрушки оптом

Орг. сбора нет. Наши цены оптовые.
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Всем привет! Меня зовут Наталья.

Предлагаю закупку товаров для детей и игрушек оптом от ведущих производителей России и зарубежья.
""

В широком ассортименте представлены детские игрушки и товары для детей по одним из самых доступных цен в Москве.
Компания "Буратинки" занимается оптовой продажей детских товаров с 1997 года. За это время компания наладила прямые контакты со многими производителями, благодаря чему может поддерживать всегда высокий ассортимент качественных товаров в своем каталоге.

[только для пользователей сайта]

Наши цены оптовые.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальный заказ - 10000 руб.
2. Оптовые цены смотрим [только для пользователей сайта]
3. Закупка без орг. сбора. Доставка на всех, оплачивается отдельно (150 руб. доставка до терминала ТК в г. Москве + доставка до Оренбурга).
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после СТОПА.
5. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
6. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
7. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта]

Приятного выбора!

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Мамочки дочек, обратите внимание на [только для пользователей сайта] от производителя "Овелон" (г. Екатеринбург). Цена 673,90 руб.

""

Это самые настоящие из всех санок для кукол, которые я когда-либо видела! Очень крепкие, выдержат даже ребенка, легкие, все детали прокрашены, толкатель съемный, можно катать впереди себя или за веревочку. Ребенок от них в восторге, как только выпадает снег, дочки тащат их на улицу и начинается дележ этих санок. Придется заказать вторые rockingbaby В прошлом году еле отыскала их, в наличии они мало где есть и с доставкой они мне вышли в 1200 руб. (покупала в розницу на сайте производителя). Здесь цена почти в 2 раза ниже.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Все мои закупки
NIAG
Оренбург
241 день назад
Привет!
Можно в заказ:
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
NIAG, привет! Принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Продолжаем сбор! welcome
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Орг. сбора нет, цены оптовые! Присоединяйтесь к закупке!

Все мои закупки
NIAG
Оренбург
241 день назад
Отказ. Извините.
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
NIAG, ничего страшного) Что-то закупка не пошла... Хотя есть тут что посмотреть, орг. сбора нет совсем.
Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.