Мультиварки, отпариватели, паровые швабры и другая техника ARC

Отличная бытовая техника по оптовым ценам от производителя.
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад
Всем привет! Меня зовут Наталья.

Предлагаю закупку известных многим мультиварок и бытовой техники ARC от производителя.
""

Мультиварка-скороварка ARC является незаменимой помощницей на кухне у всех, кто хоть раз пробовал в ней готовить. Эта небольшая кастрюлька заменяет рисоварку, пароварку, хлебопечку, скороворку, сковородку и даже духовой шкаф.
""

Отличное качество сборки позволяет предложить вам самые демократичные цены от производителя.
Действует гарантия от производителя!
Отпариватели ARC предназначены для быстрого и качественного отпаривания (глажки) и чистки:
- верхней одежды,
- постельного белья,
- трикотажа,
- лёгких тканей,
- штор, портьер,
- мягкой мебели,
- других вещей и предметов.
""

Паровые швабры ARC быстро и качественно помогут вымыть полы, стены, стекла, окна, отпарить и отгладить одежду, почистить ковры, матрасы, посуду, кухонные поверхности.
""

В ассортименте также имеются: сэндвичницы, омлетницы, вафельницы, мультисотейники, керамические ножи, универсальные пароочистители, утюги.

[только для пользователей сайта] Цены на сайте оптовые. Чтобы увидеть цену на сайте поставщика, положите товар себе в корзину.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 20000 руб.
2. К цене со скидкой прибавляем мой орг 12%. Доставка на всех, оплачивается отдельно. Доставка бесплатная (компания оставляет право завершить акцию в любой момент).
3. Оплата на карту Сбербанка 100% в течение 1-2 дней после СТОПА.
4. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
5. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
6. В СП всегда, возможен пересорт, повреждение товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Организатор не несет за это ответственность, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. В случае невозможности возмещения убытков с транспортной компании или поставщика, возвращаю только орг. сбор.
7. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], ПВЗ Южный (ул. Беляевская, 15).

[только для пользователей сайта]

На сайте вы можете посмотреть [только для пользователей сайта]

Приятного выбора! sunny

СП-2
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад
Любовь76:
в заказ пожалуйста: [только для пользователей сайта]- 2 штуки*636 руб.
Любовь76, принято, спасибо!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад

Продолжаем сбор! Орг. 12%. Доставка бесплатная! welcome

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад

Новинки!

ЧАЙНИК NS-K730-18 1964 руб.

Описание товара
Цвет: синий
Тип: чайник
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Объем: 1.8 л
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль с керамическим покрытием
Кнопка интенсивного кипения
Характеристика

Модель заключена в корпус из нержавеющей стали.

Прибор в форме кувшина оснащён ручкой, за которую чайник удобно удерживать.

Для эксплуатации электрочайника достаточно заполнить резервуар необходимым количеством воды, следуя шкале и не превышая 1.8 л. Установить чайник на основание. Нажатие на рычаг включения запускает процесс нагрева жидкости, о чём сигнализирует индикатор включения. Останется только дождаться закипания, после которого аппарат автоматически отключится.

Модель оснащена кнопкой интенсивного кипения. При ее нажатии чайник продолжает работать, автоматически не отключается. Для отключения функции необходимо повторно нажать на кнопку. Процесс нагрева воды также может остановить и снятие прибора с платформы.

Конструкция включает дисковый нагреватель с керамическим покрытием.Добавлено спустя 2 минутыЧАЙНИК NS-K737-18 1871 руб.

Описание товара
Цвет: синий
Тип: чайник
Материал корпуса: пластик, нержавеющая сталь
Объем: 1.8 л
Тип нагревательного элемента: закрытая спираль
Характеристика

Модель заключена в корпус из нержавеющей стали.

Прибор в форме кувшина оснащён ручкой, за которую чайник удобно удерживать.

Для эксплуатации чайника достаточно заполнить резервуар необходимым количеством воды, следуя шкале и не превышая 1.8 л. Установить чайник на основание. Нажатие на рычаг включения запускает процесс нагрева жидкости, о чём сигнализирует индикатор включения. Останется только дождаться закипания, после которого аппарат автоматически отключится. Процесс нагрева воды также может остановить и снятие прибора с платформы.

Конструкция включает дисковый нагреватель с покрытием из нержавеющей стали.
Все мои закупки
Lyolik
Оренбург
7 дней назад
Закупка активная?
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад
Lyolik, да, закупка постоянная.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад

Компания ARC спешит сообщить Вам о поступлении новинок!

Представляем Вашему вниманию многофункциональную автоматическую мультиварку-скороварку, оснащенную, самыми востребованными режимами приготовления блюд, с ультрасовременным дизайном.
[только для пользователей сайта] цена 4008 руб.
[только для пользователей сайта] цена 3483 руб.

Объем чаши:

МУЛЬТИВАРКА HP-70SD1 - 2,8 литра

МУЛЬТИВАРКА HP-K60SA2 - 2 литра

Имеются все традиционные функции мультиварок ARC, в том числе йогурт и холодец. А также функции, как отложенный старт и хранение тепла. Возможность корректировать время приготовления по каждой отдельной программе, в зависимости от ваших вкусов и особенностей продуктов. Скороварка имеет пластиковый внешний корпус и крышку, что снижает возможность механических повреждений и повышает комфорт во время использования (температура корпуса и крышки прибора, во время приготовления блюд, гораздо ниже, чем у традиционных мультиварок-скороварок). Программируемая скороварка идеально подойдет для приготовления любых по сложности блюд.

Покрытие чаши в комплекте:

МУЛЬТИВАРКА HP-K60SA2 Металло-керамическое покрытие «Whitford»

МУЛЬТИВАРКА HP-70SD1 Металло-керамическое покрытие «Jinhao»
Все мои закупки
ЕленаКлевая
11 дней назад
Добрый день!Скажите, пожалуйста, а можно заказать чашу для мультиварки?
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад
ЕленаКлевая, добрый вечер. Да, пишите заказ.Добавлено спустя 1 минутуКомпания ARC объявляет акцию «СКИДКИ 10 %» с 10.02.2020г. по 24.02.2020г. (включительно) на продукцию ARC:

Мультиварка ARC-DSB50-900F1 – 10%

Мультиварка ARC-DSB60-1000F1 – 10%

Мультиварка ARC-DSB40-800F – 10%

Мультиварка ARC-DSB50-900F – 10%

Мультиварка ARC-DSB60-1000F – 10%

Омлетница-гриль ARC-IF-EM01- 10%

Омлетница - гриль ARC-IFCBE-EM01 – 10%

Сэндвич-гриль ARC-NW-002 – 10%

Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213 красный– 10%

Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213 белый– 10%

Вафельница 07В – 10%

Вафельница 07ВW – 10%

Отпариватель ARC -1008D– 10%

Отпариватель ARC – 2006 C– 10%

Паровая швабра ARC – 2012– 10%

Утюг ARC 2800A- 10%

Универсальный пароочиститель ARC-08B с пароутюгом – 10%

Набор салфеток с антипригарным покрытием (лист, чёрный цвет, h: 0,08mm./0,11mm./0,20mm./ круг - 0,11mm.)– 10%

Набор салфеток с антипригарным покрытием (конверт, коричневый цвет,h: 0,08mm.) ARC AJ9008– 10%

Набор салфеток с антипригарным покрытием (конверт, коричневый цвет, h: 0,11mm.) ARC AJ9011– 10%

Набор салфеток с антипригарным покрытием (конверт, чёрный цвет, h: 0,11mm.) ARC ВJ9011– 10%

А также из категории:

- Новинки - 10 %

- Сток - 10 %
Все мои закупки
ЕленаКлевая
11 дней назад
Примите заказ:
[только для пользователей сайта]
Чаша для мультиварок ARC моделей DSB и QDL на 6л.
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад
ЕленаКлевая, принято, спасибо!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад
Компания ARC объявляет акцию «СКИДКИ 10 %» с 10.02.2020г. по 24.02.2020г. (включительно) на продукцию ARC:

Орг. 12%. Доставка бесплатная!

Мультиварка ARC-DSB50-900F1 – 10%

Мультиварка ARC-DSB60-1000F1 – 10%

Мультиварка ARC-DSB40-800F – 10%

Мультиварка ARC-DSB50-900F – 10%

Мультиварка ARC-DSB60-1000F – 10%

Омлетница-гриль ARC-IF-EM01- 10%

Омлетница - гриль ARC-IFCBE-EM01 – 10%

Сэндвич-гриль ARC-NW-002 – 10%

Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213 красный– 10%

Мультисотейник «Гурман» ARC-AN3213 белый– 10%

Вафельница 07В – 10%

Вафельница 07ВW – 10%

Отпариватель ARC -1008D– 10%

Отпариватель ARC – 2006 C– 10%

Паровая швабра ARC – 2012– 10%

Утюг ARC 2800A- 10%

Универсальный пароочиститель ARC-08B с пароутюгом – 10%

Набор салфеток с антипригарным покрытием (лист, чёрный цвет, h: 0,08mm./0,11mm./0,20mm./ круг - 0,11mm.)– 10%

Набор салфеток с антипригарным покрытием (конверт, коричневый цвет,h: 0,08mm.) ARC AJ9008– 10%

Набор салфеток с антипригарным покрытием (конверт, коричневый цвет, h: 0,11mm.) ARC AJ9011– 10%

Набор салфеток с антипригарным покрытием (конверт, чёрный цвет, h: 0,11mm.) ARC ВJ9011– 10%

А также из категории:

- Новинки - 10 %

- Сток - 10 %
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад

Продолжаем сбор! Скидки! Орг.12%, доставка бесплатная!

Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.