"ЦВЗ Центр" (ул.Пролетарская д.82-ул.Корецкой д.9)

Выдача заказов и магазин пристроя!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Анюта Лит
Награда
1 день назад

Здравствуйте! hiya
Приглашаю Всех желающих в ЦВЗ Центр по адресу
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

""

Остановка "Музкомедия", "Постникова"

Условия приема заказов в ЦВЗ для организаторов:
1. Необходимо предоставить накладную с указанием названия закупки, ника, Ф.И.О. и номера телефона организатора, а также данные, необходимые для выдачи заказов (ник уз, ф.и.о. и номер телефона забирающих).
2. Прием заказов в ЦВЗ от организаторов осуществляется бесплатно в часы работы ЦВЗ,а так же в другое время по согласованию между организатором и раздающим.
3. Возможен забор заказов из дома организатора (100-150 р в зависимости от района проживания организатора). Время забора заказов обговаривается индивидуально!
4. Возможен прием заказов от организатора для дальнейшей их транспортировки в другие ЦВЗ. Прием осуществляется ежедневно. Доставка в другие цвз осуществляется по четвергам-пятницам.
Для этого организатору необходимо оставить заказы в "ЦВЗ Центр" с указанием того ЦВЗ, в который необходимо передать заказы, и предоставлением отдельной накладной. Плата за данную услугу составляет 15 р/место, но не менее 100 р и не более 150 р. Крупногабарит- обговаривается индивидуально!

Условия для участников закупки:
1. Для того, чтобы забрать свой заказ, участник закупки должен знать ник организатора,свой ник и название закупки.
2. Иметь при себе удостоверение личности с фото. Забирать приходят только те, кто вписан в накладную. Другим людям заказы выдаваться не будут.
3. Пользование ЦВЗ для УЗ платное. Плата составляет 15 руб/место- любая закупка!!! Под местом в данном случае, понимается 1 упаковка с заказом. Исключение составляют крупные упаковки с заказами, стоимость для которых составляет 40 руб./место. Данные суммы оплачиваются УЗ непосредственно, при заборе заказов из ЦВЗ!
4. В вышеуказанную сумму входит хранение вашего заказа в ЦВЗ в течение 10 дней после получения раздающим заказов от организатора. Если УЗ не забирает заказ в указанный срок, берется дополнительная оплата - 10 руб/место/сутки. Организатор обязан сообщить УЗ о начале раздачи из ЦВЗ в теме. УЗ сам отслеживает перемещение груза в теме закупки.Если УЗ не забирает заказ в течение 90 дней (3-х месяцев) с начала раздачи,заказ конфискуется в пользу погашения затрат ЦВЗ.
5. УЗ может заказать доставку заказов из "ЦВЗ Центр" до подъезда своего дома. Стоимость доставки зависит от района и составляет от 50 до 150 р + 15р/место. Если хранение заказа просрочено, то стоимость хранения также оплачивается курьеру при доставке.
Доставка осуществляется в любой день,по договоренности!
6. Возможен забор заказов из ЦВЗ на Салмышской, 56 по четвергам-пятницам. В таком случае оплата составляет 35 р (10 р за раздачу в ЦВЗ "У Фифы", 10 р за транспортировку и 15 р за раздачу в данном ЦВЗ).
Доставка из ЦВЗ до подъезда обговаривается индивидуально.

График раздач с 14.05 по 20.05
Пн. выходной
вт., с 18.30 до 20.30
Ср. 12.00 до 14.00
Чт. 12.00 до 14.00
пт., выходной
Сб., с 12.00 до 15.00
вс., выходной

ВНИМАНИЕ!!! Возможны изменения!!! далее выложу...

Внимание Организаторы и УЗ!
1. При ЦВЗ будет создан "Центр Пристроя",любой желающий сможет принести НОВУЮ вещь,которая не подошла по размеру,фасону и тд для дальнейшего пристроя!
2. При пристрое вещей в данном ЦВЗ, будет взиматься % от продажи!
3. Чтобы пристроить вещь,необходимо принести ее в ЦВЗ с накладной с пометкой "Пристрой". В ней указать контактные данные того,кто пристраивает(ФИО и телефон),название пристраиваемой вещи (например: "платье черное"),размер и цену,по которой необходимо пристроить!(В большинстве случаев указывают оптовую цену,чтобы была возможность у ЦВЗ окупить свои услуги)
4. После пристроя вещи,раздающий сообщит Вам о необходимости прийти в ЦВЗ,для получения денежных средств!Возможен так же перевод этих средств через карту СБ РФ.

Ждем Вас в нашем ЦВЗ!!! sunny
Vesna14
Оренбург
5 дней назад
Sole:

возможно, они не в ту дверь пытались войти? Там две двери рядом

да не, мы уже забирали оттуда)
Katrin Ka
Оренбуг
2 дня назад
Анюта, привет)
А в субботу, завтра, выходной?
Никак не могу забрать свой маленький заказик((
Анюта Лит
Награда
1 день назад
ЦВЗ ЦЕНТР:
Пн.,пт., с 12.00 до 14.00
Вт., с 18.30 до 20.30
Сб., с 12.00 до 15.00
Ср.,чт.,вс выходной
Анюта Лит
Награда
1 день назад
График обновляю в 1 посте,раздачи только по графику! Это офис,а не квартира,бывает что я могу быть чуть раньше в ЦВЗ,в выходной меня там нет...
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
Анют, ты когда будешь у Фифы? Я бы переброску хотела от нее к тебе.
Katya93
Оренбург
10 часов назад
Здравствуйте! Можно от Фифы к Вам перенести заказ? Если да, то куда оплатить 35 руб ?
Заказ на имя Екатерина Ефименко, передала Анна Киселева (Герасимова) 04.05.18 (свитер)
VeraS
1 день назад
Добрый день! Мне тоже от фифы нужно забрать Белорусскую косметику.
Анюта Лит
Награда
1 день назад
Anastasia29, VeraS, девочки Вас записала=)
Katya93, здравствуйте,переброс можно оплатить наличкой,когда забирать заказ будите...Вас тоже записала!
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
Анюта Лит, мне завтра от Фифы заберут, так что можешь меня вычеркнуть
Katya93
Оренбург
10 часов назад
Анюта Лит:
Katya93, здравствуйте,переброс можно оплатить наличкой,когда забирать заказ будите...Вас тоже записала!
СПАСИБО!
Анюта Лит
Награда
1 день назад
График цвз Центр на след.неделю:
Пн. выходной
Вт. 18.30до 20.30
Ср. 12.00 до 14.00
Чт. 12.00 до 14.00
Пт. Выходной
Сб. 12.00 до 15.00
Вс. выходной
Анюта Лит
Награда
1 день назад

ВНИМАНИЕ!!! Перемещение с ЦВЗ у Фифы в ЦВЗ ЦЕНТР запланировано на понедельник 14 мая!Записываемся здесь или в вайбере,телефон в 1 посте

AleksLisichka
2 дня назад
оплатила 35р карта 4971 Ирина Владмировна СДобавлено спустя несколько секундперебросьте меня к Фифе
Анюта Лит
Награда
1 день назад
AleksLisichka, хорошо=)
Katya93
Оренбург
10 часов назад
Здравствуйте! Передачу из цвз у Фифы уже можно забирать?
Анюта Лит
Награда
1 день назад
СРОЧНО!!!ВНИМАНИЕ!!!Сегодня(17.05) в цвз Центр раздач не будет,далее по расписанию...Примите извинения за временные неудобства...(shy)Добавлено спустя 1 минутуKatya93, да,по графику раздач smile
палитра
1 день назад
Да. А мы приезжали
Анюта Лит
Награда
1 день назад
График раздач ЦВЗ Центр с 21.05 по 27.05:
Пн. Выходной
Вт.,ср.,пт., с 12.00 до 14.00
Чт. с 18.30 до 20.30
Сб.,вс., выходной
Katya93
Оренбург
10 часов назад
Здравствуйте! Перемещение от Фифы к Вам. Заказ на имя Екатерина Ефименко, передала Анна Киселева 18.05.18 (кроссовки)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.