"ЦВЗ Центр" (ул.Пролетарская д.82-ул.Корецкой д.9)

Выдача заказов и магазин пристроя!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Анюта Лит
Награда
3 дня назад

Здравствуйте! hiya
Приглашаю Всех желающих в ЦВЗ Центр по адресу
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

""

Остановка "Музкомедия", "Постникова"

Условия приема заказов в ЦВЗ для организаторов:
1. Необходимо предоставить накладную с указанием названия закупки, ника, Ф.И.О. и номера телефона организатора, а также данные, необходимые для выдачи заказов (ник уз, ф.и.о. и номер телефона забирающих).
2. Прием заказов в ЦВЗ от организаторов осуществляется бесплатно в часы работы ЦВЗ,а так же в другое время по согласованию между организатором и раздающим.
3. Возможен забор заказов из дома организатора (100-150 р в зависимости от района проживания организатора). Время забора заказов обговаривается индивидуально!
4. Возможен прием заказов от организатора для дальнейшей их транспортировки в другие ЦВЗ. Прием осуществляется ежедневно. Доставка в другие цвз осуществляется по четвергам-пятницам.
Для этого организатору необходимо оставить заказы в "ЦВЗ Центр" с указанием того ЦВЗ, в который необходимо передать заказы, и предоставлением отдельной накладной. Плата за данную услугу составляет 15 р/место, но не менее 100 р и не более 150 р. Крупногабарит- обговаривается индивидуально!

Условия для участников закупки:
1. Для того, чтобы забрать свой заказ, участник закупки должен знать ник организатора,свой ник и название закупки.
2. Иметь при себе удостоверение личности с фото. Забирать приходят только те, кто вписан в накладную. Другим людям заказы выдаваться не будут.
3. Пользование ЦВЗ для УЗ платное. Плата составляет 15 руб/место- любая закупка!!! Под местом в данном случае, понимается 1 упаковка с заказом. Исключение составляют крупные упаковки с заказами, стоимость для которых составляет 40 руб./место. Данные суммы оплачиваются УЗ непосредственно, при заборе заказов из ЦВЗ!
4. В вышеуказанную сумму входит хранение вашего заказа в ЦВЗ в течение 10 дней после получения раздающим заказов от организатора. Если УЗ не забирает заказ в указанный срок, берется дополнительная оплата - 10 руб/место/сутки. Организатор обязан сообщить УЗ о начале раздачи из ЦВЗ в теме. УЗ сам отслеживает перемещение груза в теме закупки.Если УЗ не забирает заказ в течение 90 дней (3-х месяцев) с начала раздачи,заказ конфискуется в пользу погашения затрат ЦВЗ.
5. УЗ может заказать доставку заказов из "ЦВЗ Центр" до подъезда своего дома. Стоимость доставки зависит от района и составляет от 50 до 150 р + 15р/место. Если хранение заказа просрочено, то стоимость хранения также оплачивается курьеру при доставке.
Доставка осуществляется в любой день,по договоренности!
6. Возможен забор заказов из ЦВЗ на Салмышской, 56 по четвергам-пятницам. В таком случае оплата составляет 35 р (10 р за раздачу в ЦВЗ "У Фифы", 10 р за транспортировку и 15 р за раздачу в данном ЦВЗ).
Доставка из ЦВЗ до подъезда обговаривается индивидуально.

График раздач "ЦВЗ Центр"
пн. 12.00 до 14.00
Вт.18.30 до 20.30
ср.12.00 до 14.00
чт.18.30 до 20.30
пт. с 12.00 до 14.00
сб. Выходной
вс. выходной

ВНИМАНИЕ!!! Возможны изменения!!! далее выложу...

Внимание Организаторы и УЗ!
1. При ЦВЗ будет создан "Центр Пристроя",любой желающий сможет принести НОВУЮ вещь,которая не подошла по размеру,фасону и тд для дальнейшего пристроя!
2. При пристрое вещей в данном ЦВЗ, будет взиматься % от продажи!
3. Чтобы пристроить вещь,необходимо принести ее в ЦВЗ с накладной с пометкой "Пристрой". В ней указать контактные данные того,кто пристраивает(ФИО и телефон),название пристраиваемой вещи (например: "платье черное"),размер и цену,по которой необходимо пристроить!(В большинстве случаев указывают оптовую цену,чтобы была возможность у ЦВЗ окупить свои услуги)
4. После пристроя вещи,раздающий сообщит Вам о необходимости прийти в ЦВЗ,для получения денежных средств!Возможен так же перевод этих средств через карту СБ РФ.

Ждем Вас в нашем ЦВЗ!!! sunny
Анюта Лит
Награда
3 дня назад
Anastasia29:
Не периодически,а всё
в профиле укажи цвз...хотя не возят в центр... Указывай тогда,если ко мне не возят,что к фифе,с пометкой переброс в Центр...
Anastasia29
Оренбург
6 часов назад
Анюта Лит:

Anastasia29:
Не периодически,а всё
в профиле укажи цвз...хотя не возят в центр... Указывай тогда,если ко мне не возят,что к фифе,с пометкой переброс в Центр...

Так там итак указано))
VeraS
1 день назад
Аня добрый день, Галина88 не завозила для меня пакет?
Анюта Лит
Награда
3 дня назад
VeraS, нет,для тебя только сима ленд лежит...
VeraS
1 день назад
Анюта Лит, если по срокам еще успеваю, я еще один заказ дождусь? чтобы без штрафа
Анюта Лит
Награда
3 дня назад
VeraS, конечно! veryhappy
VeraS
1 день назад
спасибо)
Анюта Лит
Награда
3 дня назад
VeraS, твои заказы приехали и от Гали и от Тесс
Katrin Ka
Оренбуг
10 часов назад
Подскажите, что мне нужно чтобы быть участником вашего цвз и чтобы все заказы мои вам в центр передавались?
Sole
Награда
Оренбург
9 часов назад
Katrin Ka, вам нужно в вашем профиле, в строке Мой ЦВЗ: указать ЦВЗ Центр, Корецкая, 9
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Katrin Ka
Оренбуг
10 часов назад
Спасибо!
VeraS
1 день назад
Анюта Лит:
VeraS, твои заказы приехали и от Гали и от Тесс
спасибо! зайду)
Анюта Лит
Награда
3 дня назад

График раздач в 1 посте...

Ирма
Оренбург
11 часов назад
Анюта Лит, Аня, посмотри, пожалуйста, есть что мое. Вроде должен быть 1 заказ
Анюта Лит
Награда
3 дня назад
Ирма, есть, 2 заказа=)Добавлено спустя 1 минуту

ВНИМАНИЕ!!!завтра 7.02.2018 раздачи не будет!!!

Анюта Лит
Награда
3 дня назад

ВНИМАНИЕ!!!раздачи 10.02 не будет,ребенок заболел! =(

Sonechka
Оренбург
5 часов назад
Здравствуйте, можно узнать заказ от Марии90 мир ногтей для меня у вас, и когда можно забрать?
Анюта Лит
Награда
3 дня назад
Sonechka, да, график раздач обновила в 1 посте! smile
Анюта Лит
Награда
3 дня назад

ВНИМАНИЕ!!!Каждую пятницу-субботу возможно перемещение с ЦВЗ У Фифы в ЦВЗ Центр,стоимость перемещения 20руб!!!
Если необходимо перемещение пишите в вайбере или смс 89228443544,не стесняйтесь...

VeraS
1 день назад
Анюта Лит, добрый день! не приехал от Tess пакет для меня?
VeraS
1 день назад
увидела, привезли)))
Анюта Лит
Награда
3 дня назад

ВНИМАНИЕ!!!

В ЦВЗ Центр приехали заказы от Тесс, семена из закупки Деметра!!!Разбираем! daisy
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru