Новогодние подарки Рубин

Более 200 видов новогодних подарков в различной упаковке!
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Всем привет! Меня зовут Наталья.

Предлагаю закупку новогодних подарков от группы компаний [только для пользователей сайта].

""

Новогодние подарки от ГК Рубин - это яркие, красивые, необычные, интересные упаковки со вкуснейшими отборными сладостями. Подарки представлены в жестяной упаковке, в картонной, в текстильной и даже в деревянной! Дети смогут не только насладиться вкусняшками, но и останутся в восторге от копилок, книжек, игр, мягких игрушек, используемых в качестве упаковки. Формируются подарки из кондитерских изделий ведущих производителей России: «Кондитерский Концерн Бабаевский», «Рот Фронт», «Красный Октябрь», «Славянка», Кондитерская Фабрика «Акконд» и другие. Купите детям и близким сладкую сказку!
""

Группа компаний «Рубин» ведёт свою историю с 1991 года.
"Именно тогда, 19 сентября, мы начали свою деятельность, как поставщик кондитерских изделий на российский рынок. Долгие годы мы совершенствовались в этой сфере и итогом стала специализация в самой «праздничной» отрасли — производстве сладких детских новогодних подарков".
""

На всю продукцию есть сертификат соответствия. В компании трудится более 200 сотрудников. Круглосуточное производство подарков в 3 смены. За 25 лет работы изготовлено ~ 12 млн новогодних подарков.
""

В 2011 году в состав группы компаний «Рубин» вошла «Колпнянская КПФ», которая производит короба из гофрокартона, используемые, как транспортная тара, тем самым гарантируя качество и целостность подарков.
""

""

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 100 шт. любых подарков.
2. К цене прибавляем мой орг 15% (где 1% перевод денег банком и 1% на развитие форума). Доставка включена. Если наберем меньше 100 подарков, доставка оплачивается отдельно.
3. Оплата на карту Сбербанка 100% в течение 1-2 дней после СТОПА.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

4. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
5. Отгрузка в декабре.
6. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
7. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], ПВЗ Южный (ул. Беляевская, 15).

Приятного выбора!
""

Заказы СП-2020
Дозаказ
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Девочки, заказывайте сладкие новогодние подарки заранее! Подарки от ГК Рубин очень популярны, всегда свежие и вкусные, состав очень хороший. Некоторых артикулов уже нет в наличии. И ближе к новому году ассортимент будет только скуднее.

Все мои закупки
Irina85
1 день назад
Nataly123, здравствуйте, в заказ
[только для пользователей сайта] 1 шт 695
[только для пользователей сайта] 1 шт 560
[только для пользователей сайта] 1 шт 560
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Выкуп декабрь 2018
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Выбираем новогодние подарочки! Посмотрите какая интересная упаковка у них doubleup И состав замечательный за такую цену. Сладости свежие, не то что сейчас будут продавать в наших магазинах.

[только для пользователей сайта] 350 руб.
""

""

""
Все мои закупки
Анютик
Оренбург
1 день назад
Наташ мне такие [только для пользователей сайта] 5 штук это счёт ✓1, позже ещё скину
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Анютик, принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

В гости нужно приходить не с пустыми руками. Так что взять с собой на Новый Год в гости? Вот такие шары будут прекрасным новогоднем гостинцем! doubleup

[только для пользователей сайта] 165 руб.
""

[только для пользователей сайта] 90 руб.
""

[только для пользователей сайта] 90 руб.
""
Все мои закупки
Avto18
Оренбург
35 дней назад
а как узнать высоту и ширину мягких игрушек-упаковок?
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Avto18, напишите какие интересуют, я узнаю.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Срочно выбираем новогодние подарки! Чем дальше, тем меньше ассортимент. Некоторых артикулов уже нет в наличии! Для коллективных заказов орг.12%!

Подарок [только для пользователей сайта] 500 гр. свежих сладостей от лучших кондитерских фабрик России в праздничной упаковке всего за 180 руб.!!!

""
Добавлено спустя 1 минуту
Состав новогоднего подарка Письмо ДМ
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Выбираем сладкие новогодние подарки! Если доберем в ближайшие дни 30 штук доставка будет бесплатной! welcome

Добавлено спустя 1 минутуСостав и цены на подарки просто отличные!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
sunny
Все мои закупки
инна3537
2 дня назад
привет. есть подарки, где не только конфеты, но и игрушка какая-нибудь/сувенир?
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
инна3537, привет! В разделе [только для пользователей сайта] много с сувенирами, цены от 450 руб. до 4300 руб. (можно отфильтровать по возрастанию цены).
Еще в разделе [только для пользователей сайта] цены от 245 руб. до 1850 руб.
А можно взять хороший подарок со сладостями, например [только для пользователей сайта] и дополнить сувениром самим)
Или вот такие мне еще очень нравятся:
[только для пользователей сайта] 350 руб.
[только для пользователей сайта] 560 руб.
[только для пользователей сайта] 560 руб.
[только для пользователей сайта] 300 руб.
Все мои закупки
инна3537
2 дня назад
когда ждать подарки? возможно для детского сада придется закпзать, если родители согласятся. придут вовремя? не для себя все жеДобавлено спустя 2 минутыа что в коробочке есть свободное место что-то добавить?
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
инна3537, если вы до среды точно определитесь, что будете заказывать для сада, то доставка будет бесплатной. Т.к. я хочу тоже для сада заказать и на танцах, а доставка больше 100 подарков будет бесплатной. И чем раньше соберем деньги на подарки, тем лучше и сразу закажем, тогда придут вовремя. Числа 10-го бы отправили заказ и оплатили, точно успели бы.Добавлено спустя 4 минуты
инна3537:
а что в коробочке есть свободное место что-то добавить?
Можно с коробочкой вручать, можно ленточкой привязать, тут дело фантазии каждого)
Все мои закупки
Анютик
Оренбург
1 день назад
Наташ а выкуп будет?
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Анютик, не добираем примерно 35 подарков до бесплатной доставки. А в дет. саду с платной доставкой не хотят.
Все мои закупки
Анютик
Оренбург
1 день назад
Жаль cry1
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Анютик, поздно начали собирать, в след. году нужно пораньше, в октябре, когда есть скидка на предзаказ. Может еще в ближайшие дни кто-то надумает на группу заказать, тогда выкуплю.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн
Закрываю тему до октября.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Собираем предзаказ! Только до конца сентября орг. сбор 0%. Если соберем 100 и более штук доставка бесплатная! Подарки от ГК Рубин очень популярны, всегда свежие и вкусные, очень хороший состав!
Закупка на кафе [только для пользователей сайта]

СТОП 25.09. Оплата 100%. Отгрузка в декабре. welcome

""

""

""

""

""

""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Продолжаем собирать! Отличный состав, интересные упаковки. Только до конца сентября орг. сбор 0%. Если соберем 100 и более подарков еще и доставка будет бесплатной. Предоплата 100%. Изготовят и отгрузят к назначенной нами дате в декабре.

Мягкая игрушка символ года + 400 гр. сладостей за 485 руб.
""

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Активнее собираем! Только до конца сентября орг. сбор 0%. Набрали уже на 6000 руб. Если наберем 100 и более подарков еще и доставка будет бесплатной! Предоплата 100%. Изготовят и отгрузят к назначенной нами дате в декабре.

Новогодний подарок Ребус (вес 600 гр.). 250 руб.
""

""

""
Добавлено спустя несколько секунд

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Активнее собираем! Не успеем оглянутся и акция закончится! Только до конца сентября орг. сбор 0%!

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Набрали на 7000 руб., продолжаем сбор! Интересные упаковки, хороший состав подарков! Только до конца сентября без орг. сбора!

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

СТОП 25.09., нам нужно успеть оплатить заказ до конца месяца, чтобы он прошел со скидкой (орг.сбор 0%). Если наберём 100 и более подарков, доставка бесплатная. Заказ приедет к указанной нами дате в декабре. В прошлом году популярные подарки разошлись как горячие пирожки, поэтому заказываем сейчас, предзаказ отгружают в 100% объеме.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Собрали на 7500 руб. Добираем! До конца сентября орг. 0%. СТОП 25.09.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

СТОП уже во вторник 25.09. Только до конца сентября орг. сбор 0%. Присоединяйтесь!

70 руб.
""

100 руб.
""

480 руб.
""

400 руб.
""
Добавлено спустя 4 минуты370 руб.
""

150 руб.
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

СТОП уже завтра 25.09. в 22.00! Собираем предзаказ без орг. сбора! Оплачиваем сейчас, отгрузят к указанной нами дате в декабре. Интересные упаковки, свежие сладости, хороший состав подарков, оптовые цены! Компания работает уже больше 25 лет.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

СТОП сегодня в 22.00. Орг. сбор 0%. welcome

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

СТОП. Дозаказ!

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Дозаказ! Только до конца сентября орг. 0%! Цены и состав подарков отличные!

[только для пользователей сайта] Вес 800 гр. Цена всего 300 руб.!
""

Посмотрите состав подарка doubleup
Добавлено спустя 1 минуту

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Девочки, завтра в 8 утра отправляю окончательный заказ без орг. сбора на выкуп! До 8 утра принимаю заказы! Оплачиваем сейчас, получим подарки в декабре. С октября по декабрь будет дозаказ, но уже с орг. сбором 15%.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Девочки, пока жду замены на отсутствующий подарок [только для пользователей сайта], можно добавить еще заказы по акции без орг. сбора. Жду всех до 7 утра. Оплата сегодня-завтра.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Принимаю дозаказ! Подарки приедут примерно 10-15 декабря. Добираем до 100 подарков, чтобы доставка была бесплатной! Интересные упаковки, хороший состав, свежие сладости по оптовым ценам! Компания работает уже больше 25 лет.

Избушка 250 гр. сладостей, 100 руб.
""
Добавлено спустя 2 минутыАрбуз 350 гр. сладостей, 355 руб.
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Принимаю дозаказ! Подарки приедут примерно 10-15 декабря. Если доберем до 100 подарков, доставка будет бесплатной! welcome

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

Дозаказ! Скорее бронируем подарки, чем ближе праздник, тем скуднее ассортимент! welcome

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
Онлайн

С каждым днем подарков все меньше! Успейте сделать заказ! Бронирую сразу после размещения заказа. Подарки приедут 10-15 декабря. Если доберем до 100 шт. доставка будет бесплатной. На коллективные заказы (от 20 шт.) орг. 10% welcome

Актуальный список отсутствующих подарков:
Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.