Новогодние подарки Рубин

Более 200 видов новогодних подарков в различной упаковке!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Nataly123
Награда
Оренбург
23 минуты назад
Всем привет! Меня зовут Наталья.

Предлагаю закупку новогодних подарков от группы компаний [только для пользователей сайта].

""

Новогодние подарки от ГК Рубин - это яркие, красивые, необычные, интересные упаковки со вкуснейшими отборными сладостями. Подарки представлены в жестяной упаковке, в картонной, в текстильной и даже в деревянной! Дети смогут не только насладиться вкусняшками, но и останутся в восторге от копилок, книжек, игр, мягких игрушек, используемых в качестве упаковки. Формируются подарки из кондитерских изделий ведущих производителей России: «Кондитерский Концерн Бабаевский», «Рот Фронт», «Красный Октябрь», «Славянка», Кондитерская Фабрика «Акконд» и другие. Купите детям и близким сладкую сказку!
""

Группа компаний «Рубин» ведёт свою историю с 1991 года.
"Именно тогда, 19 сентября, мы начали свою деятельность, как поставщик кондитерских изделий на российский рынок. Долгие годы мы совершенствовались в этой сфере и итогом стала специализация в самой «праздничной» отрасли — производстве сладких детских новогодних подарков".
""

На всю продукцию есть сертификат соответствия. В компании трудится более 200 сотрудников. Круглосуточное производство подарков в 3 смены. За 25 лет работы изготовлено ~ 12 млн новогодних подарков.
""

В 2011 году в состав группы компаний «Рубин» вошла «Колпнянская КПФ», которая производит короба из гофрокартона, используемые, как транспортная тара, тем самым гарантируя качество и целостность подарков.
""

""

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 100 шт. любых подарков.
2. К цене прибавляем мой орг 15% (где 1% перевод денег банком и 1% на развитие форума). Доставка включена. Если наберем меньше 100 подарков, доставка оплачивается отдельно.
3. Оплата на карту Сбербанка 100% в течение 1-2 дней после СТОПА.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

4. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
5. Отгрузка в декабре.
6. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
7. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], ПВЗ Южный (ул. Беляевская, 15).

Приятного выбора!
""

Заказы СП-2020
Дозаказ
Все мои закупки
julek87
Оренбург
3 часа назад
а когда подарки ждать?долго закупка очень(
Nataly123
Награда
Оренбург
23 минуты назад
julek87, подарки мы получаем каждый год примерно в середине декабря, как и прописано в условиях. В октябре собираем предзаказ со скидкой, затем добираем подарки до бесплатной доставки. Раньше 10-15 декабря они и не нужны.
Все мои закупки
Виктория888
Оренбург
2 дня назад
www.rubin-2000.ru/catalog/2019/karton/pryanik/ Здравствуйте ! В заказ 4 шт
julek87
Оренбург
3 часа назад
просто быть уверенной что точно будут)счет получается когда Вам выставят что бы точно наличие знать)
Nataly123
Награда
Оренбург
23 минуты назад
julek87, я бронирую сразу после размещения заказа, если бронь подтверждают, а на Ваш подарок подтвердили, то он точно будет.
Виктория888, отправила на бронь.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
23 минуты назад
Виктория888:
www.rubin-2000.ru/catalog/2019/karton/pryanik/ Здравствуйте ! В заказ 4 шт
Забронировано.

На следующей неделе отправлю окончательный заказ. Кто еще хочет заказать свежие, вкусные сладости по оптовой цене, присоединяйтесь!

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
23 минуты назад
маргоша82, julek87, Виктория888, девочки, оплачивайте подарки и запрошу отгрузку.

Есть еще желающие? Присоединяйтесь!

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
23 минуты назад

Оптовые цены, отличный состав, интересные упаковки! Выбираем новогодние сладости!

Все мои закупки
маргоша82
Оренбург
7 дней назад
Оплатила
Nataly123
Награда
Оренбург
23 минуты назад
маргоша82, moneybox
Все мои закупки
Виктория888
Оренбург
2 дня назад
Оплатила 5582
Nataly123
Награда
Оренбург
23 минуты назад
Виктория888, moneybox
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
23 минуты назад

Пока жду последние оплаты, принимаю дозаказ. В ближайшее время планирую оплатить и запросить отгрузку, чтобы подарки успели вовремя приехать!

Все мои закупки
Galina2011
Оренбург
1 день назад
Наталия,здравствуйте.Как сделать заказ подарков ?
Nataly123
Награда
Оренбург
23 минуты назад
Galina2011, здравствуйте. Выбирайте в каталоге [только для пользователей сайта] (сортировку поставила цена по возрастанию). Цены на сайте оптовые, к ним прибавляем 15%, доставка на всех, сумма будет известна после отгрузки, недорого.
Все мои закупки
julek87
Оренбург
3 часа назад
покинула 309
Nataly123
Награда
Оренбург
23 минуты назад
julek87, moneybox
Все мои закупки
мами
Оренбург
1 день назад
Еще можно сделать заказ?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.