Постельтекс-плюс - постельное белье, одеяла, подушки от производителя (г. Иваново)

Заказ СП-18 в пути. Собираем СП-19. Орг. 9%.
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
Всем привет! Меня зовут Наталья.

Предлагаю Вам приобрести постельное белье и принадлежности, одеяла и подушки по оптовым ценам от производителя - ТМ "Постельтекс-Плюс" (г. Иваново).
""

""

""

ООО «ТЕКС-ПЛЮС» - компания, стабильно работающая на текстильном рынке домашнего текстиля в России с 1999 года.
Предприятие имеет современные крупные швейные цеха. Производимая продукция реализуется в различные регионы России. География постоянных и новых оптовых покупателей широка: Ближнее Зарубежье, республики Хакасия, Башкирия и Удмуртия, Красноярский, Краснодарский и Ставропольский края, города Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Чита, Мурманск, Вологда, Новосибирск, Тольятти, Ярославль, Владимир, Кострома и др.

Одним из основных направлений деятельности предприятия являются производство и реализация оптом качественных комплектов постельного белья (КПБ) и постельных принадлежностей из природных хлопковых тканей — сатин, бязь, ситец, креп, поплин, поликотон, шёлк, а так же одеял, подушек, наматрацников с различными наполнителями: лебяжий пух, овечья шерсть, верблюжья шерсть, бамбук, высокосиликонизированное волокно. Ассортимент продукции составляет более 200 наименований.

Производственные мощности компании и непрерывный процесс технического перевооружения производства позволяют выпускать новые виды продукции в короткие сроки. Качественный контроль осуществляется на всех уровнях производственного процесса. Вся производимая продукция сертифицирована.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 15000 руб.
2. Цены смотрим [только для пользователей сайта] Наша цена опт от 15000 руб.
3. Размерная сетка [только для пользователей сайта] Со слов производителя, расцветки по КПБ (кроме тех, которые указаны в ассортименте) будут соответствовать сайту. Трикотаж, одеяла, подушки и покрывала идут в ассортименте, и отгружаются те расцветки, которые есть в наличии на момент отгрузки!
4. К цене прибавляем орг. сбор 12%. Только для СП-19 орг. 9%! Доставка на всех, оплачивается отдельно.
5. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после СТОПА.
6. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
7. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
8. В СП всегда, возможен пересорт, повреждение товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Организатор не несет за это ответственность, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. В случае невозможности возмещения убытков с транспортной компании или поставщика, возвращаю только орг. сбор.
9. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], ПВЗ Южный (ул. Беляевская, 15).

Приятного выбора!

[только для пользователей сайта]

СП-17
СП-18
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
СП-1
СП-2
СП-3
СП-4
СП-5
СП-6
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
СП-7
СП-8
СП-9
СП-10
СП-11
СП-12
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
СП-13
СП-14
СП-15
СП-16
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] 2 спальный с европростыней 1115 руб.
""

Перкаль – 100 % Хлопок.

По качеству перкаль уступает только сатину и шелку, и тоже относится к классу элитных тканей для постельного белья. Перкаль изготавливают из особого сорта хлопка, который выращивается в Египте и специальным образом обрабатывается.

Для перкаля отбирают длинные волокна чесаного хлопка, настолько прочные, что позволяют делать нить для плетения очень тонкой и гладкой.

Перкаль при своей утонченности и нежности - очень практичная ткань, которая не требует особых условий ухода. Как и все хлопковые ткани, он позволяет стирать при высокой температуре ,но хорошо очищается и в менее горячей воде. Постельное белье из этой ткани – одно из самых износостойких. Простыни и пододеяльники из перкаля не сотрутся, не потеряют мягкость и эластичность даже после сотни стирок. Эту натуральную ткань не испортишь утюгом горячим – после глажки она становится еще краше, возвращая свою нежную бархатистость и мягкость.
Все мои закупки
maria1506
808 дней назад
Добрый день! Я новичок. Подскажите, как сделать заказ? (номер или фото)
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
maria1506, здравствуйте. Выбираете на сайте здесь [только для пользователей сайта] копируете ссылку, пишите размер и присылаете мне)
Например:
В заказ [только для пользователей сайта] размер евро (на молнии) 1250 руб.
Все мои закупки
Iriska87
Оренбург
3 часа назад
Привет Наташа!!! Какую классную закупку открыла, как раз нашла комплект постельного белья с собачками. Принимай заказ:
[только для пользователей сайта] 1,5 сп. на молнии
Позже еще выберу!!!
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
Iriska87, привет, Ирин!) Принято, спасибо за заказ!Добавлено спустя 2 минутыЦены тут действительно классные и качество хвалят в отзывах.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] размер евро 220 цена 1290 руб.
""

Ткань : перкаль 100% хлопок.
Наполнитель : 25% лен,25% хлопок ,50% полиэфирное волокно, плотность 300 гр.кв.м.
Одеяло «Лен-хлопок» отлично подходит для любого сезона. Лен — уникальный по своим характеристикам наполнитель. Его волокна хорошо впитывают влагу и быстро сохнут, он обладает бактерицидными свойствами и постоянно поддерживает комфортную для сна температуру. Поэтому зимой под подобным одеялом будет тепло, а в жару – прохладно. Считается, что лен имеет также целебные свойства. Он предотвращает развитие аллергии и дерматитов, улучшает защитные силы организма, помогает ранам и ссадинам заживать. Сверхтонкий льняной наполнитель удобен не только в применении, но и в уходе.Добавлено спустя 2 минуты[только для пользователей сайта] размер евро 220 цена 840 руб.
""

Одеяло стеганое , верх чеха - тик "лайт", наполнитель - кашемир (козья шерсть) 300 гр./кв.м.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] размер евро 220 цена 925 руб.
""

Одеяло облегченное (300 гр/кв.м), верх -тик 3 Д с теснением наполнитель- бамбук.Добавлено спустя 2 минуты[только для пользователей сайта] размер евро 220 цена 1080 руб.
""

Верх - тик, наполнитель - бамбуковое волокно, упаковка-"чемодан" 300 гр./кв.мДобавлено спустя 4 минуты[только для пользователей сайта] размер евро 220 цена 1010 руб.
""

Верх - тик (100% п/э), наполнитель - силиконизированное волокно -лебяжий пух, упаковка-"чемодан" 300 гр./кв.м.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
welcome
Все мои закупки
gugusik11
оренбург
927 дней назад
В заказ [только для пользователей сайта] ,2-спальный с европростыней
gugusik11
оренбург
927 дней назад
В заказ [только для пользователей сайта] ,2-спальный с европростыней
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
gugusik11, принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
maria1506
808 дней назад
В заказ
[только для пользователей сайта], 2-спальный с европростыней, 1115 р.

[только для пользователей сайта] простыня на резинке, цвет бежевый160*200*20, 400 р.

[только для пользователей сайта] простыня поплин на резинке, 160*20 350 руб.
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
maria1506, принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] размер евро220 465 руб.
""

Покрывало выполнено из Микрофибры, обработка - ультрастеп.Добавлено спустя 2 минуты[только для пользователей сайта] размер евро220 860 руб.
""

Покрывало Уют - ткань верха Бязь Самойловская , наполнитель синтепон 100 гр.кв.м.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад

Половину минималки собрали! Присоединяйтесь! welcome

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
sunny
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] 1,5 спальное 770 руб.
""

Бязь – хлопчатобумажная ткань, которая имеет множество положительных качеств. Эта ткань не вызывает аллергии , так как при ее производстве используют лишь натуральный хлопок. Зимой такая ткань обладает согревающим эффектом, а летом, в жару, дарит прохладу телу. Постельное белье из бязи прослужит долгую службу , ведь ткань очень прочная (плотность 125 гр./кв.м). Немаловажно ещё и то, что за бязью легко ухаживать. Бязь легко стирается и не мнется. Такое постельное белье способно удовлетворить любые эстетическо-художественные пожелания покупателей.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] 2 спальный с европростыней 1115 руб.
""

Перкаль – 100 % Хлопок.

По качеству перкаль уступает только сатину и шелку, и тоже относится к классу элитных тканей для постельного белья. Перкаль изготавливают из особого сорта хлопка, который выращивается в Египте и специальным образом обрабатывается.

Для перкаля отбирают длинные волокна чесаного хлопка, настолько прочные, что позволяют делать нить для плетения очень тонкой и гладкой.

Перкаль при своей утонченности и нежности - очень практичная ткань, которая не требует особых условий ухода. Как и все хлопковые ткани, он позволяет стирать при высокой температуре ,но хорошо очищается и в менее горячей воде. Постельное белье из этой ткани – одно из самых износостойких. Простыни и пододеяльники из перкаля не сотрутся, не потеряют мягкость и эластичность даже после сотни стирок. Эту натуральную ткань не испортишь утюгом горячим – после глажки она становится еще краше, возвращая свою нежную бархатистость и мягкость.Добавлено спустя 3 минуты[только для пользователей сайта] 2-х сп. с евро простыней (на молнии) 1855 руб.
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] 2-х сп. с евро простыней (на молнии) 565 руб.
""

Полисатин - ткань с двойными свойствами , у которой есть серьезные преимущества: легкость хлопка и прочность полиэстера, нет усадки синтетических тканей, не надо гладить, как синтетику, длительная сохранность формы, высокая износостойкость и устойчивость к разрывам. Полисатин — ткань сатинового переплетения нитей из химического волокна. Имеет гладкую, шелковистую лицевую поверхность, на которой преобладают уточные нити, довольно плотен и блестит.При этом полисатин в разы дешевле чистой хлопчатобумажной ткани. При уходе за изделиями из этого материала можно пользоваться автоматической бережной стиркой, причем даже в холодной воде, не нужно отбеливать, ведь все отлично отстирывается порошком. Быстрое высыхание и несминаемость обеспечивают превосходный внешний вид без утюга.Плотность - 95 гр.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад

Приглашаю за подарками к новому году! Половина минималки набрана! Орг. 12%! welcome

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] 130 руб. цвета бежевый, голубой, абрикос, белый, джем.
""

Наволочка на молнии, размер 45*45 см.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] 2 спальный с европростыней 980 руб.
""
Добавлено спустя 2 минуты[только для пользователей сайта] 2 спальный с европростыней 980 руб.
""

Бязь – хлопчатобумажная ткань , которая имеет множество положительных качеств. Эта ткань не вызывает аллергии , так как при ее производстве используют лишь натуральный хлопок. Зимой такая ткань обладает согревающим эффектом , а летом , в жару, дарит прохладу телу. Постельное белье из бязи прослужит долгую службу , ведь ткань очень прочная (плотность 125 гр./кв.м) . Немаловажно ещё и то, что за бязью легко ухаживать . Бязь легко стирается и не мнется . Такое постельное белье способно удовлетворить любые эстетическо-художественные пожелания покупателей.Добавлено спустя 4 минуты[только для пользователей сайта] Евро 220 1130 руб.
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] Семейный 1100 руб.
Все мои закупки
gugusik11
оренбург
927 дней назад
Отказ
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
gugusik11, хорошо, убрала ваш заказ.
Все мои закупки
gugusik11
оренбург
927 дней назад
Nataly123:

gugusik11, хорошо, убрала ваш заказ.

Ближе к стопу может закажу.Боюсь стоп до з/п будет)Перестрахуюсь
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
gugusik11:
Ближе к стопу может закажу.Боюсь стоп до з/п будет)Перестрахуюсь
Хорошо, а я уж подумала, что наоборот медленно собираем, поэтому отказываетесь)
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад

Девочки, добираем минималку! Огромный выбор домашнего текстиля отличного качества по низким ценам от производителя! welcome

Добавлено спустя 4 минуты[только для пользователей сайта] 1,5 сп. (на молнии) 470 руб.
""

Полисатин - ткань с двойными свойствами , у которой есть серьезные преимущества: легкость хлопка и прочность полиэстера, нет усадки синтетических тканей, не надо гладить, как синтетику, длительная сохранность формы, высокая износостойкость и устойчивость к разрывам. Полисатин — ткань сатинового переплетения нитей из химического волокна. Имеет гладкую, шелковистую лицевую поверхность, на которой преобладают уточные нити, довольно плотен и блестит.При этом полисатин в разы дешевле чистой хлопчатобумажной ткани. При уходе за изделиями из этого материала можно пользоваться автоматической бережной стиркой, причем даже в холодной воде, не нужно отбеливать, ведь все отлично отстирывается порошком. Быстрое высыхание и несминаемость обеспечивают превосходный внешний вид без утюга.Плотность - 95 гр.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] 1,5 сп. (на молнии) 470 руб.
""
Добавлено спустя 3 минуты[только для пользователей сайта] 1,5 спальное 770 руб.
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] 1,5 спальное 770 руб.
""

Бязь – хлопчатобумажная ткань , которая имеет множество положительных качеств. Эта ткань не вызывает аллергии , так как при ее производстве используют лишь натуральный хлопок. Зимой такая ткань обладает согревающим эффектом , а летом , в жару, дарит прохладу телу. Постельное белье из бязи прослужит долгую службу , ведь ткань очень прочная (плотность 125 гр./кв.м) . Немаловажно ещё и то, что за бязью легко ухаживать . Бязь легко стирается и не мнется . Такое постельное белье способно удовлетворить любые эстетическо-художественные пожелания покупателей.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] размер 180*200*20 см. 410 руб. Цвета: бежевый, персик, какао, голубой, молоко.
""
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
[только для пользователей сайта] 2-х сп. с евро простыней (на молнии) 1975 руб.
""

Жаккардовое постельное белье относится к элитному. На таком постельном белье можно почувствовать себя царской особой. Благодаря своему лоску и богатству узоров жаккардового плетения, а также прочности и яркости такое постельное белье будет отличным подарком себе и близким. Вы не останетесь равнодушными.Добавлено спустя 3 минуты[только для пользователей сайта] 2-х сп. (на молнии) 1030 руб.
""
Все мои закупки
Elena1605
30 дней назад
Наталья добрый вечер! Я правильно поняла, что во всех КПБ наволочки 70×70? А 50×70 нет....?
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
Elena1605, здравствуйте) По [только для пользователей сайта] получается так( Но я все-таки уточню. Уже написала поставщику, жду ответ.
Все мои закупки
Elena1605
30 дней назад
Ок спасибо ждемс
Nataly123
Награда
Оренбург
4 часа назад
welcome
Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.