Постельтекс-плюс - постельное белье, одеяла, подушки от производителя (г. Иваново)

Собираем СП-22! Орг. 9%.
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
Всем привет! Меня зовут Наталья.

Предлагаю Вам приобрести постельное белье и принадлежности, одеяла и подушки по оптовым ценам от производителя - ТМ "Постельтекс-Плюс" (г. Иваново).
""

""

""

ООО «ТЕКС-ПЛЮС» - компания, стабильно работающая на текстильном рынке домашнего текстиля в России с 1999 года.
Предприятие имеет современные крупные швейные цеха. Производимая продукция реализуется в различные регионы России. География постоянных и новых оптовых покупателей широка: Ближнее Зарубежье, республики Хакасия, Башкирия и Удмуртия, Красноярский, Краснодарский и Ставропольский края, города Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Чита, Мурманск, Вологда, Новосибирск, Тольятти, Ярославль, Владимир, Кострома и др.

Одним из основных направлений деятельности предприятия являются производство и реализация оптом качественных комплектов постельного белья (КПБ) и постельных принадлежностей из природных хлопковых тканей — сатин, бязь, ситец, креп, поплин, поликотон, шёлк, а так же одеял, подушек, наматрацников с различными наполнителями: лебяжий пух, овечья шерсть, верблюжья шерсть, бамбук, высокосиликонизированное волокно. Ассортимент продукции составляет более 200 наименований.

Производственные мощности компании и непрерывный процесс технического перевооружения производства позволяют выпускать новые виды продукции в короткие сроки. Качественный контроль осуществляется на всех уровнях производственного процесса. Вся производимая продукция сертифицирована.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 15000 руб.
2. Цены смотрим [только для пользователей сайта] Наша цена опт от 15000 руб.
3. Размерная сетка [только для пользователей сайта] Со слов производителя, расцветки по КПБ (кроме тех, которые указаны в ассортименте) будут соответствовать сайту. Трикотаж, одеяла, подушки и покрывала идут в ассортименте, и отгружаются те расцветки, которые есть в наличии на момент отгрузки!
4. К цене прибавляем орг. сбор 12%. Только для СП-22 орг. 9%! Доставка на всех, оплачивается отдельно.
5. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после СТОПА.
6. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
7. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
8. В СП всегда, возможен пересорт, повреждение товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Организатор не несет за это ответственность, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. В случае невозможности возмещения убытков с транспортной компании или поставщика, возвращаю только орг. сбор.
9. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], ПВЗ Южный (ул. Беляевская, 15).

Приятного выбора!

[только для пользователей сайта]

СП-21
СП-22
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад

Счет СП-21 оплачен, ждем отгрузку. Суммы распишу сразу с доставкой и оповещу в личные сообщения. Выкупленные позиции можно посмотреть в 1 посте, в спойлере СП-21.

Все мои закупки
Wings
9 дней назад
Здравствуйте! Жаль, что опоздала. В следующий закуп
[только для пользователей сайта] 160*200*20
460 руб 2шт.

[только для пользователей сайта] 160*200*20 525руб 1шт

[только для пользователей сайта] 160*200*20 660 руб 1 шт
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
Wings, здравствуйте. Принято, спасибо за заказ!

Закупка постоянная! Орг. 9%. Собираем новый выкуп!

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад

Заказы СП-20 переместили в ЦВЗ у Фифы, разбираем! СП-21 должны сегодня отгрузить и начнем оплачивать. Собираем новый выкуп! Почти половина минималки набрана!

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад

Заказ СП-21 отгрузили, оплачиваем заказы 19 и 20 сентября, информацию всем разослала в личные сообщения. Спасибо за участие!

Все мои закупки
Svetлана
Оренбург
1 день назад
Перевела с карты Алексей Павлович П. 866 руб.
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
Svetлана, moneybox
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад

Половина минималки набрана! Добираем! Орг. 9%.

Все мои закупки
Ирина Баталова
Оренбург
5 часов назад
[только для пользователей сайта] 2 сп
[только для пользователей сайта] 2 сп
Ирма
Оренбург
5 часов назад
Nataly123, 1/ [только для пользователей сайта] 70х70 - 2шт
2. [только для пользователей сайта] семейный - 2090р
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
Ирина Баталова, Ирма, принято, спасибо!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад

1500 руб. до минималки! Орг. 9%. Наши цены самые низкие, смотрим колонку опт от 15000 руб.

Все мои закупки
vexx
Оренбург
3 дня назад
[только для пользователей сайта] Подушка лебяжий пух в поплине ППЛП-молния размер 50×70Добавлено спустя несколько секунд1 шт
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
vexx, принято, спасибо!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад

Ещё 1000 руб. до минималки.

Все мои закупки
OlgaF
2 дня назад
Наташа, добрый день!
вот такое покрывало написано, что не подбирается по расцветке и придет то, какое есть на складе.
а какие в принципе есть расцветки? можно как-то посмотреть?
[только для пользователей сайта]
OlgaF
2 дня назад
и есть ли КПБ 2-х спальные с европростыней с наволочками 50*70?
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
OlgaF:
а какие в принципе есть расцветки? можно как-то посмотреть?
OlgaF, здравствуйте. Если указано, что в ассортименте, то посмотреть заранее нельзя, могу только указать желаемую расцветку, но не факт, что она будет в наличии.
Есть покрывала с указанным цветом, например [только для пользователей сайта] вот оно придет как на картинке.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
OlgaF:
и есть ли КПБ 2-х спальные с европростыней с наволочками 50*70?
Таких нет, комплекты постельного белья отшиваются с наволочками 70*70.
Все мои закупки
OlgaF
2 дня назад
понятно. спасибо
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад

Заказы СП-21 в ЦВЗ Сокол можно разбирать, в ЦВЗ у Фифы заказала перемещение, напишу дополнительно.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад

Море новинок в Постельтекс! СТОП сегодня в 18.00. Орг. 9%, самые низкие оптовые цены!

Добавлено спустя 2 минутыПоступление скатертей из рогожки (100% хлопок)! Цены 200-250 руб., зависят от размера.

Все мои закупки
OLGINKA
Оренбург
11 часов назад
Привет! В заказ
Одеяло верблюжья шерсть в тике 300 гр. ОТВШ
[только для пользователей сайта] 2 спальное, 2 шт.,
цена 830Добавлено спустя 2 минутыПостельное белье - Перкаль - "Мгновение"
[только для пользователей сайта] 2 спальное, 1 шт., цена 1155 руб.Добавлено спустя 3 минутыПостельное белье - Перкаль - "Орион коричневый"
[только для пользователей сайта] 2 спальное, 1 шт., цена 1155 руб.
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
OLGINKA, привет. Принято, спасибо за заказ!
Все мои закупки
Ирма
Оренбург
5 часов назад
[только для пользователей сайта] на замену [только для пользователей сайта] размер семейный
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
Ирма, принято, спасибо!
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад

СТОП. Принимаю дозаказ до счета.

Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.