Постельтекс-плюс - постельное белье, одеяла, подушки от производителя (г. Иваново)

Собираем СП-15. Орг. 9%.
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
Всем привет! Меня зовут Наталья.

Предлагаю Вам приобрести постельное белье и принадлежности, одеяла и подушки по оптовым ценам от производителя - ТМ "Постельтекс-Плюс" (г. Иваново).
""

""

""

ООО «ТЕКС-ПЛЮС» - компания, стабильно работающая на текстильном рынке домашнего текстиля в России с 1999 года.
Предприятие имеет современные крупные швейные цеха. Производимая продукция реализуется в различные регионы России. География постоянных и новых оптовых покупателей широка: Ближнее Зарубежье, республики Хакасия, Башкирия и Удмуртия, Красноярский, Краснодарский и Ставропольский края, города Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Чита, Мурманск, Вологда, Новосибирск, Тольятти, Ярославль, Владимир, Кострома и др.

Одним из основных направлений деятельности предприятия являются производство и реализация оптом качественных комплектов постельного белья (КПБ) и постельных принадлежностей из природных хлопковых тканей — сатин, бязь, ситец, креп, поплин, поликотон, шёлк, а так же одеял, подушек, наматрацников с различными наполнителями: лебяжий пух, овечья шерсть, верблюжья шерсть, бамбук, высокосиликонизированное волокно. Ассортимент продукции составляет более 200 наименований.

Производственные мощности компании и непрерывный процесс технического перевооружения производства позволяют выпускать новые виды продукции в короткие сроки. Качественный контроль осуществляется на всех уровнях производственного процесса. Вся производимая продукция сертифицирована.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 15000 руб.
2. Цены смотрим [только для пользователей сайта] Наша цена опт от 15000 руб.
3. Размерная сетка [только для пользователей сайта] Со слов производителя, расцветки по КПБ (кроме тех, которые указаны в ассортименте) будут соответствовать сайту. Трикотаж, одеяла, подушки и покрывала идут в ассортименте, и отгружаются те расцветки, которые есть в наличии на момент отгрузки!
4. К цене прибавляем орг. сбор 12%. Только для СП-15 орг. 9%! Доставка на всех, оплачивается отдельно.
5. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после СТОПА.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

6. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
7. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
8. В СП всегда, возможен пересорт, повреждение товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Организатор не несет за это ответственность, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. В случае невозможности возмещения убытков с транспортной компании или поставщика, возвращаю только орг. сбор.
9. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], ПВЗ Южный (ул. Беляевская, 15).

Приятного выбора!

[только для пользователей сайта]

СП-10
СП-11
СП-12
СП-13
СП-14
Все мои закупки
Olеся86
Оренбург
3 дня назад
Перевела 1401р с карты 6210.
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
Olеся86, moneybox
Все мои закупки
gulmira0488
Оренбург
8 часов назад
Перевела 1101 руб.
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
gulmira0488, moneybox
Все мои закупки
Елена Анатольевна
7 часов назад
А заказать еще что то можно??? или уже сформировано?
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
Елена Анатольевна, только в новый выкуп. Сегодня должны отгрузить СП-14.
Все мои закупки
Елена Анатольевна
7 часов назад
а след закупка ? ..долго собираете ?
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
Елена Анатольевна, все зависит от активности участников. Если быстро минималку соберем, можем успеть получить до нового года.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
В личку тоже многие спрашивают насчет нового выкупа. Пишите заказы! Орг. 9% Много интересных новинок!
[только для пользователей сайта]

""

Упакован в прозрачный пакет ПВХ с ярким картонным вкладышем фото. На пододеяльнике и наволочках застежка молния.

Поплиновое постельное белье имеет ряд несомненных достоинств: оно хорошо сохраняет форму и цвет, имеет приятную на ощупь поверхность, хорошо удерживает тепло и впитывает влагу, почти не мнется. Кроме этого, комплекты постельного белья из поплина не требуют специального ухода: их можно стирать в стиральной машине при температуре до 40˚С и гладить при температуре до 110˚С. И, наконец, такое постельное белье при всех своих высоких эксплуатационных качествах стоит относительно недорого. Ткань характеризуется как мягкая на ощупь, гладкая по текстуре и высокой плотности. Производится из 100%-го хлопка.
Особенностью данного комплекта постельного белья является нанесение специализированного фосфорного покрытия на основные элементы рисунка, что придает необычный эффект свечения в темноте.
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад

Заказ отгружен, оплачиваем доставку. Реквизиты и суммы в 1 посте, в спойлере СП-14.

Все мои закупки
Татьяна2018
1 час назад
Перевела за доставку 60р
Nataly123
Награда
Оренбург
1 час назад
Татьяна2018, moneybox
Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.