Olaplex Hair Pеrfector Эликсир "Совершенство волос” по лучшей цене

dario
Награда
Оренбург
9 часов назад
Всем привет! Меня зовут Даша.

Приглашаю в закупку профессионального средства для восстановления волос - Olaplex no.3 hair perfector Эликсир "Совершенство волос” по лучшей цене.

""

Система восстановления волос состоит из 3-х этапов: первые два (составы №1 и №2 используются исключительно в салонах во время окрашивания или другого химического воздействия на волосы), а состав №3 создан именно для домашнего использования (его предлагаю закупить в этой СП), чтобы сохранить идеальное состояние волос до следующего похода в салон.

[только для пользователей сайта]

Как это работает: Olaplex был разработан доктором Эриком Прессли и доктором Крейгом Хоукером, двумя ведущими химиками мира. Эта команда придумала химию одного ингредиента, которая не содержит силиконов и масел. Olaplex связывает сломанные связи в волосах до, во время и после химических услуг. Авторы состава рассматривали волосы не с точки зрения косметологии, а исключительно как природный материл, состоящий из определенных элементов и разрушающийся при воздействии высоких температур и агрессивных компонентов. Лечебный состав, созданный в итоге, действует на основании данных последних изучений дисульфидных связей – он позволяет целенаправленно восстанавливать их, в результате чего структура волоса становится нормальной.

""

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Как использовать состав OLAPLEX №3 дома: Используйте для домашнего ухода еженедельно или чаще, при необходимости. Рассчитан на 8 применений. Средство наносится ПЕРЕД МЫТЬЕМ на влажные, подсушенные полотенцем волосы. Время воздействия — минимум 10 минут, чем дольше воздействие продукта, тем лучше эффект, некоторые мастера рекомендуют для большей эффективности оставить на всю ночь. В завершение обязательно используйте шампунь и кондиционер.

Мои закупки
dario
Награда
Оренбург
9 часов назад

Собираем СП-1! Такая цена только до конца ноября!

Мои закупки
Катенька
Оренбург
3 дня назад
Это просто бомба, а не средство восстанавливает даже самые поврежденные волосы!!! в салоне эту процедуру делала 3000 т отдавали за одну процедуру, волосы гладкие, здоровые как шелк! Девочки это не реклама, а мнение со стороны! Давайте наберем минималку!
dario
Награда
Оренбург
9 часов назад
Катенька, спасибо за отзыв! Да, процедуры с Olaplex в салонах очень дорогие. Здесь можно со скидкой купить пока акция на состав no.3.

Цена будет окончательная с орг% и доставкой примерно 1875 руб. В розницу цена минимум 2400 руб + доставка (300-400 руб).
Мои закупки
Оля-15
Оренбург
4 дня назад
dario, привет, давай мне в заказ, пожалуйста, попробую, как раз волосы сильно повреждены
dario
Награда
Оренбург
9 часов назад
Оля-15, спасибо, принято!
Мои закупки
Татьяна17
Оренбург
241 день назад
мне в заказ
dario
Награда
Оренбург
9 часов назад
Татьяна17, спасибо, принято!

Еще 3 шт и можно выкупать! Присоединяйтесь! welcome
Мои закупки
Яна G
11 дней назад
dario, здравствуйте, я после окрашивания в салоне с этим уходом еще мечтала- вот бы такое средство домой)) так что мне в заказ 1 шт
dario
Награда
Оренбург
9 часов назад
Яна G, здравствуйте, спасибо, принято! ))Добавлено спустя 1 минуту

50% минималки набрано! Присоединяйтесь!

welcome
Мои закупки
dario
Награда
Оренбург
9 часов назад

Девочки, снова действует акция по 1600 руб, давайте соберем, сделаем себе подарок на 8 марта!!!

welcome
Мои закупки
Оля-15
Оренбург
4 дня назад
Я согласна, никак не попробую
dario
Награда
Оренбург
9 часов назад

Девочки, закупка продолжится теперь на новом сайте. Акционная цена по прежнему действует!
Если ваши заказы актуальны, то продублируйте их в новой теме - [только для пользователей сайта]

Мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.