BellBimbo и Бимоша, одежда для детей 0-16 лет напрямую от Белорусской фабрики!

Сбор №1
Sole
Награда
Оренбург
9 часов назад
Здравствуйте, меня зовут Софья!

Представляю вам марку [только для пользователей сайта]. Это качественная детская одежда напрямую от Белорусской фабрики без рядов! Размерный ряд от 0 до 16 лет. В ассортименте: верхняя одежда, конверты на выписку, трикотаж.

""

Фото-прайсы:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Условия закупки (прочитайте пожалуйста внимательно!):

1. Минималка 21 тыс. БЕЗ РЯДОВ!
2. Орсбор 16% (15+1)
3. Предоплата 100% на карту Сбера после СТОПа
4. После СТОПа отказаться от заказа нельзя! Подпишитесь на тему, чтобы не пропустить СТОП.
5. Доставка ТК на всех.
6. Раздача у меня дома: пр-т ПОбеды (напротив ОГУ) или в цвз Сокол. В цвз "У Фифы" можно заказать переброску из цвз Сокол за 15 р.
7. Новички оставляйте мне ваш номер.
8. Важно! СП -- это риск! Вы экономите, но и рискуете в то же время.
- Товар пришел не того размера, не тот артикул, плохое качество: делаем возврат поставщику.
- Товар пришел не того цвета: вы пристраиваете самостоятельно, если вам не нравится этот цвет.
- Товар не приехал вообще (поставщик пропал или транспортная потеряла груз): я возвращаю только оргсбор. Ваши деньги вернуть вам не смогу! Сделаю все, что в моих силах, чтобы они вернулись. Но если не получится, претензии в свой адрес не принимаю. Я такой же покупатель, как и вы.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Если вам подходят условия закупки, буду рада принять ваш заказ! Приятного выбора!
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
9 часов назад

[только для пользователей сайта] для девочки, пух 80%, перо 20%, размеры 104 110 116 122 128 134 140, оптовая цена 3648.26 р.

Удлиненная куртка для девочки объемного силуэта выполнена из плащевой ткани Prince купонная набивка "зима" Детали куртки: подкладка - трикотажно полотно флис, утеплитель - пух, капюшон с регулировкой фиксаторами, съемная опушка, утягивающая резинка по низу куртки, застежка на молнию по всей длине куртки, внешняя ветрозащитная планка на кнопках, два прорезных кармана на молнии. осн.ткань: плащевая ткань prince 100% ПЭ подкладка: трикотажное полотно флис 100% ПЭ утеплитель: пух 80% 20% перо. Температурный режим изделия до -30С.

""
""
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.