[х] НЕ Оплачиваем подарок на новогодний утренник 2017.

тема закрыта
Эльза
Оренбург
465 дней назад

UPD by Sole: Девочки, утренника в библиотеке от нашего сайта не будет. Всех кто желает с нами, приглашаю записаться на утренник в игровой студии "Чудо-остров" [только для пользователей сайта]. Места ограничены

Спойлер
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Лично мне нравится вот такой комплект: номер 4, 6, 8 и 9. Волчок такая игрушка которой дети смогут начать играть сразу. Универсально для любого возраста и пола. Но свой голос, я учитывать не буду. Подсчитаю ваши голоса когда большинство мам поделится своим мнением.
Lyolik
Оренбург
2 дня назад
Мне нравится ваш выбор! Рисование по номерам давно дочь просит, для ребенка 5-6 лет оптимально. Для деток помладше подойдут аппликации и волчок
lo_leela
Награда
Оренбург
Онлайн
Мне нравится 8, 9, 10
СП 100% натуральные масла
VeraS
13 минут назад
я за набор:

3) Игра Часики. Цена 85 рублей.
9) Бумажные елочные игрушки. Цена 50-75 рублей.
8) Волчок. Цена 30 рублей
7) Настольная игра для изучения букв. Цена 40 рублей.

для ребенка 4 лет например
Zabava
1 день назад
Мне нравятся варианты 4,5,6.
Таня tana
Оренбург
1 день назад
4.5.7.9 нравится
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Девочки, пишем, не стеснямся. write
Гульжана
14 дней назад
вариант 1,2,3,4
vexx
Оренбург
4 дня назад
2,9,10. В этом году соамем мелкие подарки) в прошлом году покупали магнитную мозаику, до сих пор играем очень нравится!))
Iriska87
Оренбург
1 час назад
Я за вариант 2,4,5.
Екатерина
Оренбург
7 дней назад
Zabava:
Мне нравятся варианты 4,5,6.
doubleup
Lyolik
Оренбург
2 дня назад
Эльза, а если на утренник идут 2 детей, подарки одинаковые? мы в прошлые разы в библиотеке делали 2 варианта тому, у кого несколько детей
Евгения Нифонтова
Оренбург
115 дней назад
мне 1,2,3 нравится. еще, мне кажется, деткам будут интересны аппликации из пластилина
Эльза
Оренбург
465 дней назад
vexx, ты предлагаешь подарить всем магнитную мозаику?Добавлено спустя 4 минутыLyolik, я постараюсь как-нибудь разнообразить подарки. Почти каждая позиция из предложенных может быть в нескольких вариантах. Например книжка с наклейками будет про животных, про времена года, про формы и цвета и ещё какие-нибудь. Все будут по одной цене и примерно одинаковые, но разные по наполнению. Какие именно они будут я выберу уже когда будем заказывать подарки в интернет-магазине. Сейчас не могу пока их выбирать, потому что сегодня они там есть, завтра их не будет. А нам нужно большое количество. Вот.
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Евгения Нифонтова, аппликация из пластилина тоже хороший вариант. Цена им примерно 50 рублей.
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Предлагайте свои варианты подарка. Если все поддержат то можем увеличить общую стоимость подарка и купить детям что-нибудь более ценное.
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
2, 4, 10

мне норм, что у 2 моих детей будут одинаковые подарки, наоборот это хорошо, драться хоть не будут))Добавлено спустя 1 минутуМарина, может голосовалку прикрутишь к первому посту? Так удобнее выбирать будет.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
JuliaT
3 дня назад
2,4,10
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Sole, в голосовании можно выбрать только один вариант. А тут нужно 3-4 выбирать сразу. Поэтому так посчитаю потом.
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Эльза, ну в конечном итоге же все равно 1 какой-то будешь заказывать?
Все мои закупки

Добродомова
Оренбург
3 часа назад
мне варианты 4,6,7,9 нравятся
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Sole, из этого списка несколько позиций будет в общем на сумму около 200 рублей.
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Эльза, поняла
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
465 дней назад
Если хотите то можем еще как вариант рассмотреть магнитную мозаику в качестве подарка. Стоить она будет около 170 рублей.
""
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Эльза, ненене, у нас 2 таких с прошлого года. 4 мне не нужно уже.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
465 дней назад
Sole, хорошо. Поняла. А вообще у нас получается несколько групп и для каждой группы мы сможем выбрать свой подарок, чтобы никому не было обидно.
палитра
2 дня назад
10.1. А вообще мне понравились подарки в вашей группе в прошлом году. Можно что то из этой серии. НО не одно и тоже конечно
мами
Оренбург
1 день назад
2) Тесто для лепки. Цена около 100 рублей.
4) Сверкающая мозаика. Цена 100 рублей.
7) Настольная игра для изучения букв. Цена 40 рублей.
Эльза
Оренбург
465 дней назад
палитра, в прошлом году была книжка со сказками, наклейки с развивающей книжкой и светящаяся палочка. Но я думаю второй год подряд одинаковые подарки дарить не хорошо. Дети заметят)))
Gulka
Награда
20 минут назад
9,10... может ещё кто что предложит) вечером подумаю, время ещё есть)
Анна Кар
Оренбург
119 дней назад
4) Сверкающая мозаика. Цена 100 рублей.
5) Пазлы. Цена 50-70 рублей.
6) Раскраски по номерам. Цена 75-100 рублей
10) Наклейки отдельно или с развивающей книжкой. Цена от 20 до 70 рублей.
Эльза
Оренбург
465 дней назад
Gulka, yes2
Мисс Каприз
Оренбург
6 дней назад
Я за сверкающую мозаику, аппликацию из пластилина, наклейки. Согласна с Мариной, что нужен еще подарок типа волчка, чтобы сразу могли поиграть. В том году нам очень понравилась волшебная палочка. Только для волчка нужно будет место, может вместо него пружинку-радугу или калейдоскоп
""
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Мисс Каприз:
пружинку-радугу
у меня младшая за 5 секунд из этой пружинки делает запутанный клубок на выброс)
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
465 дней назад
Мисс Каприз, а мне кажется хороший вариант с пружинкой. Да, нам нужно что-то добавить чтобы там сразу поиграть. Пусть что-то пустяковое, но чтобы занять ребенка было чем.
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Эльза, Марина, в смысле занять? Они там что скучают? На елке? А зачем тогда туда идти, если там заняться нечем.

Каждый раз прибегаем, переодеваемся, утренник, стихи, подарки, потом все разбегаются, кому спать, кому куда. Не помню, чтобы там было нечем заняться)
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
465 дней назад
Sole, не в этом смысле. Просто каждый ребенок мечтает получить от деда Мороза игрушку, не книжки и не развивалки всякие. Например в прошлый раз были книжки и светящаяся палочка. Все дети сразу достали эти палочки и счастливые довольные пошли с утренника с подарком в руках. А когда пришли домой стали наклеивать наклейки в развивающую книжку. То есть для ребенка это приятно, просто и понятно.
серенький
Оренбург
46 дней назад
2,3,9
Sole
Награда
Оренбург
2 дня назад
Эльза, а тогда понятно)
Все мои закупки

|