[х] Новогодний утренник 2017.

тема закрыта
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Эльза
Оренбург
282 дня назад

UPD by Sole: Девочки, утренника в библиотеке от нашего сайта не будет. Всех кто желает с нами, приглашаю записаться на утренник в игровой студии "Чудо-остров" [только для пользователей сайта]. Места ограничены

Спойлер
Эльза
Оренбург
282 дня назад
jump
smolewka
оренбург
1 день назад
мама Венера 89325371778
Тимур 5 лет, Сафина 3 года
мама Алсу 89225405230
Дарья 4 года, Яна 3 года
мама Резида 89128420153
Ирина 4 года.
После 18 декабря
Эльза
Оренбург
282 дня назад
Записывайтесь, мест остается не много.
Эльза
Оренбург
282 дня назад

Осталось всего 16 мест.

joke
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Извините, у меня отказ
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
серенький
Оренбург
4 дня назад
прошу прощенья.мы тоже не идем
Эльза
Оренбург
282 дня назад
Yli, серенький, хорошо.
Эльза
Оренбург
282 дня назад
Напишу здесь, чтобы все смогли сопоставить с правилами описанными выше. Дабы ответить всем сразу и разрешить не понятную для многих переписку я выкладываю личные сообщения. В самом начале я согласилась вести утренник, но пожелала внести свои изменения и Софья согласилась. Но видимо об этом напрочь забыла.

Это я все к чему? Просто хочу чтоб вы знали о том как серьезно волнует вопрос организации утренника каждую из мам. К слову сказать мы когда попали в обычный детский сад на утренник нас ни кто ни о чем не спрашивал. Сказали что такого-то числа в такое-то время, подарок будет вот такой заплатить за него 1000!! рублей А там был песок, который нам на фиг не нужен. Фотограф вообще тихий ужас. Кричал на детей которые плакали и торопил мам. От посещения одни неприятные эмоции. И это я уже не говорю про программу придуманную воспитателями где дед мороз колдует над большой кастрюлей как баба яга и достает из нее два подарка. Дети были немного в недоумении.

Просто каждый год такая канитель... собираем наших детей на уренник в библиотеку. Все понятно что у каждой свое мнение. Но давайте не будем упираться в свое собственное мнение. Давайте все же идти на компромисс. Меня лично как маму тоже возможно не устраивают подарки или там еще что-то, но я для нас для всех стараюсь выбирать что-то универсальное. А не то что понравилось бы моему сынуле. Это же такой пустяк этот самый утренник. Там подарок нужен чисто символически. В общем вы решайте сами. А я удаляюсь. Мне не хочется ни с кем ссорится и мне не хочется чтобы за бесплатно мне трепали нервы и тратили мое время. Мне семья и своя личная жизнь дороже чем всякие перебранки. Находите среди себя ответственных и занимайтесь организацией. Всю информацию найденную передам. И прошу меня извинить тех кто надеялся на меня.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Марина, ты отстранена от организации утренника.

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Девочки, утренника в библиотеке от нашего сайта не будет. Всех кто желает с нами, приглашаю записаться на утренник в игровой студии "Чудо-остров" [только для пользователей сайта]. Места ограничены

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2