[х] Новогодний утренник 2017.

тема закрыта
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Эльза
Оренбург
5 часов назад
Здравствуйте, меня зовут Марина. Мой номер телефона 89878643305. Я организатор детского утренника в этом году для наших деток. Утренник будет проходить в ГБУК Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке по адресу ул. Терешковой 25.
Фотографии с прошлых утренников вы сможете посмотреть здесь.

Обязательно прочтите правила! У нас у каждой маленькие дети и они всегда могут неожиданно заболеть. Поэтому записываясь на утренник вы должны знать как в этом случае вы сможете вернуть оплату за утренник, подарок или фотографа. Программа рассчитана на детей от 3 до 7 лет. Детей младше 3 лет на утренник брать не рекомендуется, маленькие дети могут испугаться большого количества людей, аниматоров или громкой музыки. Маскарадные костюмы не обязательны, по желанию каждого родителя. Стихи можно будет рассказать по желанию ребенка, но не обязательно.

Правила посещения утренника:

1) с ребенком может прийти только 1 взрослый
2) необходимо принести сменную обувь для взрослого и для ребенка
3) напитки и еду приносить с собой нельзя
4) программа от аниматоров длится около 30 минут, еще 15-20 минут дается для того чтобы сфотографироваться
5) приходить необходимо за 10 минут до начала программы
6) подарки выбираются родителями, одинаковые для всех детей, стоимость подарка 150-200 рублей, обсуждаем в этой теме
7) в подарке не может быть ничего съедобного
8) оплата программы утренника берется в размере 125 рублей за одного ребенка (многодетным мамам скидки), оплата и бронь места ведется заранее, отказаться от похода на утренник и вернуть деньги за него можно не позднее двух дней до начала утренника
9) заказ и оплата подарка ведется заранее, отказаться от подарка и вернуть деньги нельзя, если вы не идете на утренник то вам возвращается уже оплаченный подарок, если он вам не нужен то пристраиваете самостоятельно
10) фотограф оплачивается по желанию индивидуально, оплата от семьи 70 рублей (дополнительная обработка фотографий 3-5 шт 50 рублей), оплата принимается заранее, деньги возвращаются в полном размере в случае вашего отсутствия на утреннике
sunny

На данный момент ведется предварительная запись.

Точные даты проведения утренника будут известны в ноябре. Утренник проводится в 20-х числах декабря. Для нас будет зарезервированы места в будний день и в выходные.

Для того чтобы записаться на утренник пишите в этой теме по образцу:
1) имя сопровождающего взрослого и номер телефона
2) имя и возраст ребенка
3) день, в который вы желаете пойти (выходной, будний, день значения не имеет)

Например:
мама Марина 89878643305
сын Тимофей 4,5 года
день значения не имеет

Записываясь на новогодний утренник 2017 вы соглашаетесь с правилами его проведения!
Эльза
Оренбург
5 часов назад
jump
smolewka
оренбург
12 часов назад
мама Венера 89325371778
Тимур 5 лет, Сафина 3 года
мама Алсу 89225405230
Дарья 4 года, Яна 3 года
мама Резида 89128420153
Ирина 4 года.
После 18 декабря
Эльза
Оренбург
5 часов назад
Записывайтесь, мест остается не много.
Эльза
Оренбург
5 часов назад

Осталось всего 16 мест.

joke
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Извините, у меня отказ
Все мои закупки
серенький
Оренбург
2 дня назад
прошу прощенья.мы тоже не идем
Эльза
Оренбург
5 часов назад
Yli, серенький, хорошо.
Эльза
Оренбург
5 часов назад
Напишу здесь, чтобы все смогли сопоставить с правилами описанными выше. Дабы ответить всем сразу и разрешить не понятную для многих переписку я выкладываю личные сообщения. В самом начале я согласилась вести утренник, но пожелала внести свои изменения и Софья согласилась. Но видимо об этом напрочь забыла.
""

""

""

""

""

""

Это я все к чему? Просто хочу чтоб вы знали о том как серьезно волнует вопрос организации утренника каждую из мам. К слову сказать мы когда попали в обычный детский сад на утренник нас ни кто ни о чем не спрашивал. Сказали что такого-то числа в такое-то время, подарок будет вот такой заплатить за него 1000!! рублей А там был песок, который нам на фиг не нужен. Фотограф вообще тихий ужас. Кричал на детей которые плакали и торопил мам. От посещения одни неприятные эмоции. И это я уже не говорю про программу придуманную воспитателями где дед мороз колдует над большой кастрюлей как баба яга и достает из нее два подарка. Дети были немного в недоумении.

Просто каждый год такая канитель... собираем наших детей на уренник в библиотеку. Все понятно что у каждой свое мнение. Но давайте не будем упираться в свое собственное мнение. Давайте все же идти на компромисс. Меня лично как маму тоже возможно не устраивают подарки или там еще что-то, но я для нас для всех стараюсь выбирать что-то универсальное. А не то что понравилось бы моему сынуле. Это же такой пустяк этот самый утренник. Там подарок нужен чисто символически. В общем вы решайте сами. А я удаляюсь. Мне не хочется ни с кем ссорится и мне не хочется чтобы за бесплатно мне трепали нервы и тратили мое время. Мне семья и своя личная жизнь дороже чем всякие перебранки. Находите среди себя ответственных и занимайтесь организацией. Всю информацию найденную передам. И прошу меня извинить тех кто надеялся на меня.
Sole
Награда
Оренбург
8 часов назад

Марина, ты отстранена от организации утренника.

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000