[х] Детские шапочки Shanti Punti

СП1-сбор заказов
Gulka
Награда
1 день назад
Привет, меня зовут Зоя sunny
Предлагаю закупиться с [только для пользователей сайта] очень при очень красивыми шапочками, шлемами для детишек.
Наши цены минус 20%
Условия
1. Орг сбор 10% + доставка на всех
2. Мин заказ 12000 руб
3. После СТОПА отказы не принимаю

Наши заказы
Приятного выбора welcome
Sole
Награда
Оренбург
1 час назад
[только для пользователей сайта] размер 54, розовая , без утеплителя
""
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Gulka
Награда
1 день назад
Sole, спасибо Софья)
Fluffу
1 день назад
Здравствуйте, есть какие-то отзывы по размерности?
Сомневаюсь между 54 и 56...
Gulka
Награда
1 день назад
Fluffу, здравствуйте, пока что читала все в размер. Еще поищу сейчас. Можете оставить вариант шапочки в заказ, а с размером определимся) надеюсь)Добавлено спустя 3 минутыFluffу, вот нашла, пишут На фото ( не могу скопировать) на дочери шлем 50 размера (ОГ у нее 48см).
Gulka
Награда
1 день назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Добавлено спустя 1 минутуЕще отзыв: Голова 44,5. Взяла размер 48. Сидит нормально, как на картинке. Не тесно и не свободно. Небольшой запас есть.Добавлено спустя 2 минутыЕще)) Сегодня получила шлем для своего малыша. Заказ в этой закупке первый. Очень понравился,качество отличное (надеюсь в носке останется таким же),внешний вид соответствует фото. Заказывала 44 размер,у сына объем головы 40. По размеру хорошо,с небольшим запасом.
Fluffу
1 день назад
[только для пользователей сайта]- артикул ДШлТр17-30 - вот эту хочу. На девочку 9 лет с большой, умной smile головой с густыми, длинными волосами, которая носит мои шапки "влёгкую". На зимний сезон.Добавлено спустя 3 минутыЧто-то после этих отзывов я задумалась - подойдёт ли ей 56 размер... Посмотрите, пожалуйста, может быть, найдёте.
Gulka
Награда
1 день назад
Fluffу, laugh принято))
вот еще нашла: Получила вот такую шапочку дочке на 7 лет брала размер 52-54, немного великовато но не критично, качество и цвет понравился.Спасибо!!!
""
Fluffу
1 день назад
Нет, подождите секунду, давайте отзывы найдём! flag-of-truce
Gulka
Награда
1 день назад
Думаю конечно еще от головы ребенка зависит)) а вы какой размер покупаете сейчас? Уточню у поставщика о размерности)Добавлено спустя 1 минутуFluffу, ))) до СТОПА меняйте что хотите)) я просто прошу оставлять заказ чтоб ориентироваться) как собирается закупка)
Fluffу
1 день назад
Заказ оставила. moneybox А размер сейчас носим и 54, и 56.
Gulka
Награда
1 день назад
Fluffу, thank-you по размерности еще уточню veryhappy
Fluffу
1 день назад
Хорошо, спасибо!
Gulka
Награда
1 день назад
Шапочки ждут Вас sunny
Gulka
Награда
1 день назад
welcome
Gulka
Награда
1 день назад
Что касается размеров!!! ВАЖНО!!!! Это касается ШЛЕМОВ деми и зима!!!
Мы постарались подробно изложить рекомендации, по выбору размера головного убора для вашего ребенка, исходя из собственного опыта.
Минимальный размер ШЛЕМА - 44 (это примерно 4-6 мес.), меньше не шьем! Почему? Да потому что на деток, младше 6 месяцев, шлем надеть крайне сложно, и сидеть он будет плохо, т.к. у таких малышей шея совсем короткая и когда вы берете своих крох на руки шлем вздергивается вверх.
Минимальный размер демисезонных и зимних шапочек 42.
Наши рекомендации по размерам:
❤ 44 размер – это детки в возрасте 4-6 месяцев.
❤ 46 размер – как правило, в 6мес.-1 год у девочек, но бывает и у мальчиков.
❤ 48 размер – в 1 год у мальчиков, в 1,5-2 года у девочек.
Если ребенку 2,5-3 года, и обхват головы у него 48, то мы рекомендуем брать шлем на 50, т.к. высота шеи и головы уже не соответствует 48 - му размеру, и лицо ребенка просто не поместится в вырез 48 размера. Кроме того, резинка находящаяся сзади, будет высоко расположена.
Если Вы заказываете шапочку, то так же выбирайте р-р 50. Иначе лоб и шея останутся открытыми. Почему? Потому что, не будет хватать высоты изделия.
❤ 50 размер – в 2,5-3,5 года.
Если вашему ребенку 4 - 5 лет и более, а обхват головы у него 50, то мы рекомендуем головной убор 52 размера, т.к. высота шеи и головы соответствует р-ру 52.
❤ 52 размер – в 4-5,5 лет.
Если вашему ребенку 6 лет и более, то лучше заказать на 54. Причина описана выше.
Если ребенку 8-11 лет, а обхват головы 52, то возможно ему уже нужен размер 56(!!!).
❤ 54 размер – 6-11 лет, но может быть уже и 56 размер, особенно если у девочки густые волосы или косички и хвостики.
Еще раз! Причина кроется в том, что, обхват головы 52 бывает и в 3 года и в 7 лет, НО(!!!) высота шеи и высота головы в 3 года и в 7 лет- РАЗНАЯ!

ШАПОЧКИ деми и зима можно брать с запасом на один размер, т.к. у шапочек есть завязки и высоту с их помощью можно отрегулировать.

Надеемся, что наши рекомендации и советы помогут вам подобрать максимально комфортный головной убор для ваших детей.
Fluffу
1 день назад
Спасибо большое за эту информацию! kiss
Зой, значит, раз моей дЭушке 9 лет, а волосы густые, с косичками, нам нужен 56 размер шлема, правильно?
Его и заказываем тогда. angel
Gulka
Награда
1 день назад
Fluffу, пожалуйста)) а если вот так, то какой получается?)Чтобы определить правильный размер окружности головы, оберните ленту — сантиметр на расстоянии 1,5-2,5 сантиметра выше бровей, немного выше ушей и в той точке на затылке, которая дает вам наибольшую длину окружности. Измерьте голову несколько раз, чтобы избежать ошибок и найти максимальную длину окружности.
Лента должна тесно прилегать к голове, но не быть натянутой.
Fluffу
1 день назад
Если так померить, то 55 см с заплетённой косой.Добавлено спустя 1 минутуВидимо, всё-таки 56 - наш любимый размер у шлема?
Gulka
Награда
1 день назад
Fluffу, ну давайте тогда 56 оставим) наверно)))))
Fluffу
1 день назад
angel
Gulka
Награда
1 день назад
welcome
Fluffу
1 день назад
Добрый день! Зоя, простите, у меня отказ. pitiful
Gulka
Награда