ТРИ МИШКИ-большие плюшевые игрушки по маленькой цене!

Kassandra
Награда
Оренбург
5 часов назад
Всем привет! Меня зовут Оксана.
Предлагаю закупку милых, плюшевых и очень красивых мягких игрушек по оптовым ценам напрямую у производителя [только для пользователей сайта]
В ассортименте медведи, панды, зайцы, лисы, собаки и другие мягкие игрушки! Размеры от 70 см до 280 см!

Весь ассортимент смотрим в фотопрайсе [только для пользователей сайта]

""

""

""

Состав игрушек:
Верх- качественный искусственный мех, очень мягкий и приятный на ощупь плотностью от 330 гм2 до 440г/м2

Наполнитель-100% синтепух

У всех игрушек очень аккуратные и милые мордочки, а также красивая фурнитура!

ИГРУШКИ С МАРКИРОВКОЙ "ТРИМИШКИ" ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕ 3-Х ЛЕТ И ИЗГОТОВЛЕНЫ В СООТВЕТСТВИИ С ТЕРБОВАНИЯМИ ГОСТ 25779-90. СЕРИЙНЫЙ ВЫПУСК

ВАЖНО! Как измеряются игрушки: в
расчет размера включен коэффициент ОБЪЕМА т.к. в плюшевом мишке важна не только его высота, но и правильные пропорции тела.
Мишки измеряются сидя под углом 90гр., от головы до хвоста и от хвоста до кончиков лап.
Вот наглядно:
""

Условия закупки:
Минимальная сумма-10000 руб.
-Орг.сбор - 15%=13% (орг.взнос)+1%(за перевод д/с ) +1% (на развитие сайта);
-Транспортные расходы делим на всех;
-100% предоплата на карту Сбербанка. После выставления счета Вы должны в течение 2-х дней перевести деньги на мой счет.;
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

В назначении платежа при онлайн-переводах, при переводе через оператора ничего не указывать!
-После СТОПА отказаться от заказа нельзя;
-Оформление заказа в теме-ссылка на сайте, артикул, размер, цвет.
-Раздача - любой ЦВЗ на выбор, возможна доставка на дом-цена в зависимости от района.
-Всю информацию о движении заказов можно посмотреть ЗДЕСЬ
-ВАЖНО! В СП всегда Возможен пересорт. Пересорт по артикулу пристраиваем вместе. Возврат денег после пристроя.
Контакты:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

[только для пользователей сайта]
ВСЕ МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ http://freesp.ru/forum/OksanaV66_activity.html
Kassandra
Награда
Оренбург
5 часов назад
Зайчик Банни, 555 руб.
""

Зайчик Лесли (Д - 65см) Цвета МИКС, 630 руб.
""

Зайчик Бакс (ОР - 110см)(Д - 80см) Цвета МИКС
""
ВСЕ МОИ АКТУАЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ http://freesp.ru/forum/OksanaV66_activity.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.