Очень красивая детская обувь Pandi

Собираем СП-1!
dario
Награда
Оренбург
9 часов назад
Всем привет! Меня зовут Даша.

Приглашаю Вас в закупку очень красивой и необыкновенной детской обуви фирмы Pandi. Яркий, модный дизайн, удобство и комфорт - основные критерии данной марки. При изготовлении обуви используются материалы, произведенные по современным технологиям специально для того, чтобы поддерживать здоровье и комфорт маленьких непосед дома и на улице. Подклад и стелька в каждой модели из натуральной кожи, верх - искусственная кожа. Стелька анатомической правильной формы (с боковым валиком для поддержки стопы в правильном положении). Страна изготовления - Китай (именно качественный фабричный Китай).
Новейшие технологии производства обуви Pandi позволяют выпускать современные модели, отличающиеся анатомически правильной формой и удобной колодкой.

Поближе рассмотреть многие модели обуви Pandi можно на [только для пользователей сайта] (на сайте не все модели! Все модели в прайсе).

Оптовые цены смотрим в [только для пользователей сайта]

(в прайсе все доступные для заказа пары обуви, около 60 моделей).

ОТЗЫВЫ можно почитать в спойлере:
Спойлер

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Мои закупки
dario
Награда
Оренбург
9 часов назад

Собираем СП-1!

welcome
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
dario, а где там с понями и пеппой? Не нашла на сайтеДобавлено спустя 1 минутуа, нашла в прайсе
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
JuliaT
5 дней назад
Привет! А почему такая большая разница в длине стелек у разных моделей? 27 р-р где-то 16,3 см, а где-то 17,7 см. Это не ошибка?
dario
Награда
Оренбург
9 часов назад
JuliaT, нет, там именно на каждую конкретную модель замеры!
Мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.