О сайте

Админ
Оренбург
8 часов назад
FreeSP: информация, объявления, обсуждения, а также ваши замечания, идеи и предложения по сайту.
Админ
Оренбург
8 часов назад
Друзья, приношу извинения за не стабильную работу сайта на этих выходных, сайт лежал фактически целых два дня по не зависящим от меня обстоятельствам: упал сервер хостера, говорят, ddos атака была на них все это время.
Админ
Оренбург
8 часов назад
Сегодня обнаружил, что наш уютный сайтик занял уже третье место в [только для пользователей сайта], и третье место [только для пользователей сайта]. Растём потихоньку boast
lo_leela
Награда
Оренбург
2 часа назад
Ура! Здорово! Поздравляю!!! А я смотрю иногда вниз рейтинг mail.ru и думаю, интересно что означают эти циферки :)
СП 100% натуральные масла
Админ
Оренбург
8 часов назад
leelalom, могу подробно рассказать о всех этих циферках.

Цифра на Uralweb означает место в общем каталоге рейтинга Уралвеб, на данный момент ФриСП занимает 307 место из 4740 сайтов в этом рейтинге. Это самый объективный показатель прогресса посещаемости сайта, так как не зависит от сезонных и недельных колебаний посещаемости, в разные дни общая посещаемость сайтов разная и это влияет сразу на все сайты рунета, поэтому получается, что каждый день мы имеет позицию относительно других сайтов. Год назад позиция в этом рейтинге была в районе 600-го места, сейчас в районе 300-го.

Рядом кнопка статистики ли.ру, показывает текущую посещаемость, среднесуточную и количество просмотров страниц на сутки.

Майл.ру - показывает посетителей, визиты за сутки и общее количество просмотров страниц за все время с момента установки счетчика.

Рамблер и Яндекс показывают посетителей, визиты и просмотры.

У всех счетчиков по одинаковым категориям получаются разные цифры, так как у всех разные методы подсчета, разные подходы к тому кого считать а кого не считать, кто человек а кто бот, поэтому наличие нескольких разных счетчиков позволяет видеть более объективную картинку посещаемости сайта.
lo_leela
Награда
Оренбург
2 часа назад
Админ, спасибо за подробные разъяснения :)
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Админ, здравствуйте!
2-ой или третий раз делаю новость о закупке в "анансе организаторов" и получается, что на главной странице отображается вновь созданный анонс, а когда проходишь по ссылке "подробнее" отображается старая информация
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Yli, попробуй удалить и заново создать все. Бывает не сразу срабатывает там иногда.
Админ
Оренбург
8 часов назад
Yli, страница открывается с информацией из кеша вашего браузера, нужно просто обновить страницу.
Маринка:
Бывает не сразу срабатывает там иногда.
Срабатывает сразу, кеш не сразу обновляется.
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Уважаемый Админ! Давно хочу задать такой вопрос: я подписана на многие темы и иногда, зайдя на сайт, вижу по количеству сообщений, что жизнь в закупках кипела без меня, но удается просмотреть лишь часть обновлений. Возможность перейти в сообщениях к предыдущим по стрелке вверх предоставляется только один раз. Есть ли какая-то возможность увидеть все обновления? То же касается личных сообщений. Когда возникает необходимость просмотреть давно написанные сообщения, оказывается, что они уже не отображаются. Получается, большая часть переписки теряется...
Админ
Оренбург
8 часов назад
Lyulyaka, да, есть такое дело, вернее было, уже исправил. Теперь, нажимая "Показать предыдущие сообщения" можно подгружать всю историю до самого первого сообщения.
Lyulyaka
Оренбург
1 день назад
Админ:
Lyulyaka, да, есть такое дело, вернее было, уже исправил. Теперь, нажимая "Показать предыдущие сообщения" можно подгружать всю историю до самого первого сообщения.
ой, как здорово! спасибо!
foxdo
п. Переволоцкий
1 день назад
Админ, скажите, пожалуйста, а куда с главной страницы делся значок сбербанк онлайн? Так удобно было)
Админ
Оренбург
8 часов назад
foxdo, восстановил.
foxdo
п. Переволоцкий
1 день назад
Админ:

foxdo, восстановил.

Спасибо)
Админ
Оренбург
8 часов назад
Наконец то, со второй попытки, мы переехали на новый сервер, с этим были связаны последние отключения сайта.

Теперь, я надеюсь, будет меньше перебоев в работе сайта, и скорость загрузки страниц должна повысится. Оцените на сколько быстрее сейчас все работает.

Из-за переезда, некоторое время могут не работать некоторые функции, например пока не работает отправка уведомлений на почту об обновлениях, это будет восстановлено несколько позже.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Админ, в последние дни сайт очень медленного грузился, сейчас все летает doubleup
Все объявления.
Админ
Оренбург
8 часов назад
Ульяна, да, и не только тормозил, бывали остановки часто, а вчера так вообще ip на котором сайт сидел был блокирован некоторыми провайдерами, и часть пользователей вообще не могли его открыть. Образно говоря, раньше сайт жил в коммунальной квартире, а сейчас живет в своей собственной, отдельной ) Скорость работы возросла примерно в 3 раза, и теперь исключены блокировки провайдерами так как теперь есть собственный ip, с нашими новыми законами это актуально.
lo_leela
Награда
Оренбург
2 часа назад
Админ, а знаете, можно на страничке пользователя на ряду с блокнотом, объявлениями сделать вкладку "отзывы".Добавлено спустя 1 минутуВ ней отзывы когда-либо сделанные пользователем (хвасты)
Админ
Оренбург
8 часов назад
leelalom, подумаем над этим.
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Давно уже хочу предложить сделать дополнительную кнопку, например рядом с "моя активность". Нажав на которую можно было бы увидеть все темы в которых пользователь писал когда-либо сообщения. И чтобы их можно было просматиривать так же как все активные темы. Давайте, а? Мне кажется многим будет удобно.
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
МамаТимошки:
Давайте, а? Мне кажется многим будет удобно.
здрасьте приехали, это есть в профиле, все сообщения пользователя открываются по ссылке "Форум" в разделе "контент пользователя", прямо под профилем над "фотографиями пользователя"Добавлено спустя 1 минутусначала открывается "Темы", а рядом справа вкладка "сообщения"
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
tascha
Оренбург
4 дня назад
Интересно только у меня сайт не работал почти 1,5 суток.Только вот сейчас загрузился и я увидела,что вчера у других он работал исправно.Загадка?!
lenochka1909
Оренбург
23 дня назад
Я тоже сутки не могла зайти на сайт, только вчера получилось.
Админ
Оренбург
8 часов назад
tascha:
Загадка?!
Отгадку написал выше ) см сообщение №17
lenochka1909:
Я тоже сутки не могла зайти на сайт, только вчера получилось.
Такого больше не повторится. )
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Это понятно что есть.
А хотелось бы чтобы выглядело это так же как на фото, но только те темы в которых участвуешь.
""
Админ
Оренбург
8 часов назад
МамаТимошки, это для чего, для быстрого поиска тем в которых пользователь сделал заказ? Сейчас разрабатывается система закупок, у участников будет личный кабинет в котором будет список тем СП в которых они принимают или принимали участие, у оргов будет свой кабинет в котором будет список их тем СП.
tascha
Оренбург
4 дня назад
И ещё с телефона вообще не могу зайти,пишет сайт временно не доступен.Телефон 3G поддерживает,но если включенWI-FI все норм.Может я чего то не догоняю.
любаша
п. Новосергиевка
3 дня назад
tascha:
у участников будет личный кабинет в котором будет список тем СП в которых они принимают или принимали участие, у оргов будет свой кабинет в котором будет список их тем СП.
Отлично! А то я вот помню, что халатики где-то заказывала, но не могу найти! Бывает же такое!
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Админ, ну если будет так то замечательно! Ждем)))
Natali
Оренбург
8 дней назад
я не могу зайти на сайт с бука, с телефона могу,но с бука удобнее
Natali
Оренбург
8 дней назад
все получилось зайти)
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 день назад
Админ:

МамаТимошки, это для чего, для быстрого поиска тем в которых пользователь сделал заказ? Сейчас разрабатывается система закупок, у участников будет личный кабинет в котором будет список тем СП в которых они принимают или принимали участие, у оргов будет свой кабинет в котором будет список их тем СП.

вижу уже появились новые кнопочки)
Все объявления.
Ларина
Награда
Оренбург
Онлайн
я пробую заполнить контакты (номер тел в профиле), а код на тел не высылают.
Или рано я еще лезу?
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
Ларина:
Или рано я еще лезу?
рано, пока еще ничего не отлажено ничего не трогаем до официального заявления пуска
Все мои закупки

Ларина
Награда
Оренбург
Онлайн
ага, ок, ждем)
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
Админ
Оренбург
8 часов назад
Таблицы пока работают в тестовом режиме, просьба к участникам - пока не оставлять в них заказы, орги - пока не создавайте в своих закупках таблицы. Позже я открою тестовый раздел, будем играться, запуск после тестирования будет.
foxdo
п. Переволоцкий
1 день назад
Админ, Не стабильно работает сайт, постоянно выкидывает с сайта, с учетной записи. Не могу ничего ни написать, ни прочитать.
Sole
Награда
Оренбург
6 часов назад
foxdo, у вас какой браузер и какой провайдер? Скорость интернета? Попробуйте обновить кэш, попробуйте другой браузер. Такое иногда бывает, потом проходит. Это не от нас зависит.
Все мои закупки

foxdo
п. Переволоцкий
1 день назад
Sole:

foxdo, у вас какой браузер и какой провайдер? Скорость интернета? Попробуйте обновить кэш, попробуйте другой браузер. Такое иногда бывает, потом проходит. Это не от нас зависит.

Браузер Хром, провайдер Ростелеком, скорость до 5 Мбит. Ладно, будем ждать когда пройдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.