Нигма - книги с рисунками из нашего детства! Книги, которые радуют и детей, и взрослых!

СП3 Собираем!!
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Радужная
Награда
Оренбург
1 день назад
Всем привет! Меня зовут Валентина, ко мне - на "ты". С радостью отвечу на все ваши вопросы joke

Приглашаю в закупку известных многим книг издательства "Нигма"!
""

Это то издательство, которое не нуждается в представлении! Книги шикарные! Познакомившись один раз и подержав в руках эти книги, я уверена, что вы их полюбите всей душой! Как произошло и у меня. shy В общем, я могу долго петь дифирамбы этому издательству. А если Вы пока по каким-то причинам не знакомы с этим издательством, то предлагаю вам к ознакомлению следующую информацию:
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Цены на книги этого издательства у нас намноооого ниже, чем в интернет-магазинах! Не упускайте возможность приобрести книги по более чем привлекательной цене!

[только для пользователей сайта], немного. На самом деле их намного больше!

Издательский дом "НИГМА" создан в 2010 году в составе Издательской группы "ГЭОТАР-Медиа". Мы выпускаем книги для малышей, школьников, подростков, а также их родителей, которые также любят читать хорошие детские книги.

В основе нашей работы - внимание к деталям, бережное отношение к книгам и безграничная любовь к литературе. Мы сотрудничаем с лучшими иллюстраторами, большинство из которых - заслуженные художники, получившие признание и известность еще в Советском Союзе. Иллюстрации Петра Репкина, Анатолия Иткина, Николая Кочергина, Германа Мазурина, Анатолия Елисеева, Михаила Скобелева, Геннадия Калиновского, Вениамина Лосина, Михаила Майофиса и других знаменитых иллюстраторов с детства знакомы большинству наших соотечественников.

""

Наши заказы:

Радужная
Награда
Оренбург
1 день назад

СП 3 открыт! Залила новый прайс

AleksLisichka
3 часа назад
[только для пользователей сайта]
Радужная
Награда
Оренбург
1 день назад

принято. Спасибо за заказ! daisy
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru