ЦВЗ на Чкалова

ЦВЗ на Чкалова 53/2 оф.205 тел.+79225445784
KiberМастер56
Оренбург
23 дня назад
Остановка Парковская( по ул. Чкалова)автобус: №№ 21,22,25,35,36т,40,45,53,56,61,66,158. троллейбус - № 4. маршрут.такси - №№ 2,36. От остановки "Парковская" 300 метров (обходим дом 51/1 с левой стороны), идем прямо 200 метров, слева с торца вход в здание 53/2. Автомобильный маршрут №1 - с ул.Чкалова повернуть к д.51/1, объехать дом по левой стороне, прямо вдоль 53 дома поворот налево на стоянку для клиентов. Автомобильный маршрут №2 - с ул.Чкалова повернуть на ул.Кима. Доехать до д.8 на ул.Кима, повернуть налево, проехать вдоль дома №8, повернуть направо, проехать 5 метров повернуть налево на стоянку для клиентов.

Условия работы ЦВЗ для УЗ:
1. Необходимо предоставить сведения организатору, с указанием необходимости передачи Вашего заказа в ЦВЗ, свои ФИО полностью и ФИО лица, которое может также забирать Ваши заказы из ЦВЗ
2. Иметь при себе удостоверение личности с фото. Забирать приходят только те, кто вписан в накладную. Другим людям заказы выдаваться не будут. Забирающий должен знать ник организатора, название закупки и кол-во закупок.
3.Пользование ЦВЗ для УЗ платное. Плата составляет 10 руб/место, под местом в данном случае, понимается 1 пакетупаковка с заказом, крупногабарит по договоренности, максимальная сумма 25р

4. В данную сумму входит хранение вашего заказа в ЦВЗ в течение 8 дней после получения раздающим заказов от организатора. Если УЗ не забирает заказ в указанный срок, берется дополнительная оплата - 3 руб/место/сутки. Организатор обязан сообщить УЗ о начале раздачи из ЦВЗ в теме. УЗ сам отслеживает перемещение груза в теме закупки. Если организатор вовремя сообщил в теме о начале раздачи из ЦВЗ, претензии УЗ по оплате дополнительного времени хранения не принимаются!
Скоропортящиеся продукты питания не принимаются

5. График работы ЦВЗ на Чкалова
ГРАФИК РАЗДАЧ
пн.-пят. с 12.30 до 19,00
сб. с 10 до 17ч
вс. выходной

ВНИМАНИЕ!!! возможно изменения в расписании!(это очень редко)

Условия сдачи заказов в ЦВЗ для организаторов:

1. Обязательна должна быть накладная (верно оформленная),лишние ники не должны быть, редактируем ручкой, обязательна должна быть дата сдачи товара в ЦВЗ.
2. Товар должен быть упакован (крупногабарит по возможности), так чтобы он не вываливался из пакетов (завязан, перевязан, склеен, обмотан скотчем - без разницы- главное,чтобы ничего не вываливалось!)
3. Этикетка должна быть наклеена сверху или в др доступном месте, с названием ника, закупки и организатора.
4. Если один из пунктов не выполняется, раздающий вправе не принимать товар у организатора.
5. Прием заказов от организаторов осуществляется в любое удобное время,по предварительному звонку,даже в дни,когда нет раздач!
ВНИМАНИЕ!!!
1. Выдача любого заказа 10руб, за исключением крупногабаритного!
KiberМастер56
Оренбург
23 дня назад
Файл "https://2gis.ru/orenburg/geo/67560350962226302C55.1378062C51.770091queryStatecenter2F55.1363582C51.7698682Fzoom2F17" не найден!
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 4 минуты
""
Мамзелька
Оренбург*Биробиджан
5 дней назад
Добрый день! А нет возможности передать в ваш цвз заказ из цвз от Фифы?
Галина88
Награда
Оренбург, степной
2 часа назад

Девочки, завтра заказы Тайланд, Украина, УралГаланд кто просил будут переданы в ЦВЗ!

Мои закупки
KiberМастер56
Оренбург
23 дня назад
Мамзелька:

уточните вопрос,не понял сути.
KiberМастер56
Оренбург
23 дня назад
Мамзелька:

Мамзелька
Оренбург*Биробиджан
5 дней назад
Мой заказ лежит в цвз у Фифы. Есть ли возможность за отдельную плату привезти его в ваш цвз?
KiberМастер56
Оренбург
23 дня назад
пару тройку дней у меня не будет курьра,а так очему бы и нет если будет доставка
KiberМастер56
Оренбург
23 дня назад
Адрес ЦВЗ г.Оренбург. ул.Чкалова 53/2 каб.205 вход с торца.
audiga
Награда
Оренбург
6 дней назад
идея хорошая, но что нет в вых раздач это минус((
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
ksenybru
1 день назад
KiberМастер56, здравствуйте!
А все организаторы согласны Вам передавать свои заказы?
KiberМастер56
Оренбург
23 дня назад
audiga:

в выходные можно только по звонкуДобавлено спустя 1 минутузаранее
KiberМастер56
Оренбург
23 дня назад
ksenybru:

пока не все есть заказы от галина 88
ksenybru
1 день назад
Хорошо. Я узнаю у основных орлов у кого покупаю и тогда прикреплюсь к Вам тогда.
KiberМастер56
Оренбург
23 дня назад
прикрепляйся
Любовь56
1 день назад
Я за! Мне удобно)
KiberМастер56
Оренбург
23 дня назад
Любовь56:

Я за! Мне удобно)

посмотрю может сделаю в субботу тоже день выдачиДобавлено спустя 2 минуты
audiga:

посмотрю может и в суббот сделаю день выдачи.ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЗАКАЗОВ
audiga
Награда
Оренбург
6 дней назад
KiberМастер56, завтра работаете?
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
KiberМастер56
Оренбург
23 дня назад
ksenybru:

добрый вечер.Около 8 организаторов размещают заказ в мое ЦВЗ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.