Посоветуйте автошколу

Bina
Оренбург
4 часа назад
Добрый день!
Хочу обучиться вождению автомобиля. Стал не легкий выбор автошколы,посоветуйте или напишите отзыв,возможно вы совсем недавно проходили обучение. Вроде выбор пал на УКК авто, однако на днях знакомая дала негативную оценку. Возможно это субъективное мнение.
Жду Ваших рекомендаций pray
natasha_green
Оренбург
3 часа назад
Bina, здравствуйте!
Училась относительно давно - почти 5 лет назад в школе "Форсаж". Отзывов было прилично и негативных и положительных, но лично меня всё там устроило: график, преподаватель теории, инструктор, автопарк.
Могу посоветовать идти в школу, где относительно новые машины (и так ездить страшно, а тут машина ещё сама по себе не едет или 3 педали нужно выжимать, чтобы тронуться), близкое к вам расположение автошколы (оцените особо, когда нужно будет досдавать или пересдавать зачёты по теории) и гибкий график лекций.
Конечно, сейчас многое могло поменяться, но вдруг мой отзыв станет решающим в выборе)
ya_yulya
Оренбург
10 часов назад
Я училась в "Клаксоне" в МЖК и наоборот машину выбирала постарее, на меня смотрели, как на ненормальную, да еще зимой в гололед, чтоб уж совсем ничего не страшно было, если справитесь с нашими автомобилями, где нет гидроусилителя руля, то будете ездить на любом авто. Сдала сразу экзамен.
Mariya90
Награда
Оренбург
4 часа назад
ya_yulya, я тоже училась зимой, на убитой 10-ке и еще инструктор девушка! Правда автошкола была Drive master. Но вот благодаря всем вышеперечисленным моментам...теперь ничего не страшно doubleup
Bina
Оренбург
4 часа назад
Девочки спасибо большое! я такая бояка, что мне кажется для меня надо постепенное погружение) например училась летом,покаталась(практиковалась) осенью,а в зиму уже встретила новые препятствия со своим маленьким опытом. А сразу в зиму приобретать первоначальный опыт страшно...хотя все говорят иди в зиму учиться.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
Онлайн
Bina, училась в Клаксоне на Чкалова, НО препод хороший по теории, но практика..практически не отьезжала часы свои..катались мало..в итоге я тормозок город не сдала..причем на свое ДР..нуу и пришлось искать пересдачу, к своему не хотела уже, хотя по началу все устраивало..пошла в "Универ" и о боги..за 3 занятия мне обьяснили просто стооолько именно по практике города, отьезжали пряяям в тютельку время, проезжали все перекрестки, повороты налево и т.д. я сдала самому вредному ДПСку, он меня по самым тяжелым перекрескам прогнал. Я была очень довольна! Мне его советы вот до сих пор в памяти всплывают когда езжу.
Мои закупки
NataliaA
11 часов назад
Галина88, У какого инструктора в Универе учились? Давно не езжу,хочу возобновить навыки, ищу инструктора толкового и терпеливого
JuliaT
1 час назад
У меня есть очень хороший инструктор. Сама у него училась. В личку отправить?
tsarevna
1 час назад
JuliaT:

А где учились? Можно тоже инструктора?
Bina
Оренбург
4 часа назад
JuliaT:
очень хороший инструктор. Сама у него училась.
и мне тоже можно контактные данные
NataliaA
11 часов назад
JuliaT:

Да, напишите мне
Галина88
Награда
Оренбург, степной
Онлайн
NataliaA, это 4ре года назад было, описать только могу) Он из всех самый пожилой был, но блин за 3 дня мне дал столько навыков, я даже не боялась кто принимал, потому что четко знала как вести себя на перекрестках, разворотах и т.д.
Мои закупки
pokupalka
4 дня назад
Галина88:
Он из всех самый пожилой был, но блин за 3 дня мне дал столько навыков, я даже не боялась кто принимал, потому что четко знала как вести себя на перекрестках, разворотах и т.д.
за 3 дня? не верю. я училась водить месяц, и мне мало было. навыки были минимальны
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru