[ЗАКРЫТО] Чай высокого качества и добавки к нему от производителя в Китае.

Закупаем оптом элитный чай всех сортов. Цены ниже магазинных в 2-3 раза, а качество гораздо лучше.
Эльза
Оренбург
810 дней назад

Здравствуйте! Предлагаю закупиться вкуснейшими напитками напрямую из Китая.

Условия закупки:

1. Отправляем по мере наполнения.
2. Доставка уже включена в стоимость. Осуществляется почтой Китая и почтой России.
3. Предоплата 100% на карту (об оплате отписываемся в теме - четыре последних цифры вашей карты и сумма перевода).
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

4. После запроса счета у поставщика, отказы не принимаются.
5. Срок доставки 30-35 дней после оплаты счета поставщика
6. Забрать свой заказ можно будет по договоренности.
7. Заказчик, который впервые делает заказ, в обязательном порядке отправляет мне в личку свое имя и свой номер телефона.
Номер телефона, также должны отправить участники у кого доступ к личным данным закрыт.
8. При оформлении заказа пишем название и количество желаемого чая.

Если будут вопросы, пишите в теме либо звоните по телефону , с удовольствием отвечу.

v

Как правильно заваривать чай.
Что такое Улун?
Что такое Пуэр?
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Эльза
Оренбург
810 дней назад
Девчоночки! Чай приехал, завтра заберу посыль coffee
Zoya
Оренбург
2 дня назад
dance3 dance7
Эльза
Оренбург
810 дней назад

Пристрой hiya

Бутоны роз (иранские) 50гр 172р.

""

""

Чай из бутонов иранской розы, повышает настроение своим очень сильным, благоухающим ароматом. Эти бутоны можно заваривать несколько раз.

Настой бутонов роз может использоваться как самостоятельный напиток, а если заваривать их вместе с другими чаями, то они придадут им яркий цветочный аромат. Особенно хорошо бутоны роз добавлять к пуэрам и красным чаям.
lo_leela
Награда Почетный участник Freesp
Оренбург
3 дня назад
Маринка, Будешь писать похвастушку о чае?Добавлено спустя несколько секундЗоя приезжала к тебе уже?Добавлено спустя несколько секундТы сама чай пила ужО?
СП 100% натуральные масла
Эльза
Оренбург
810 дней назад
leelalom, муж Зои должен сегодня заехать.

похвастушку напишу, но позже.Добавлено спустя несколько секунд
leelalom:
Ты сама чай пила ужО?
нет ешОДобавлено спустя 1 минуту coffee сегодня начну тест-драйв
lo_leela
Оренбург
3 дня назад
Маринка, ой, тогда Зою сейчас наберу smile отдай мой чай вместе с ее, ладушки?
Эльза
Оренбург
810 дней назад
будем собирать на 8 кг опт, цены ниже еще процентов на 30 будут. Желающие уже есть, чаек хвалят только все rate
lo_leela
Оренбург
3 дня назад
Я всех оповестила! Марина, положи пожалуйста мои чаи в отдельный пакет, ок?Добавлено спустя 1 минутуМаринка, А почему ниже на 30%? У тебя скидки или у поставщика?Добавлено спустя 1 минутуЯ первый раз буду улун пробовать молочный который! Расхвалили :)
Эльза
Оренбург
810 дней назад
leelalom, если 8 кг брать то это уже опт у них получается. дают мелкооптовый прайс.

хорошо положу тебе передачкуДобавлено спустя 2 минутыleelalom, тебе там еще подарок есть и Зое тоже. От поставщика, не от меня
lo_leela
Оренбург
3 дня назад
Маринка, Подарок -- ура! Какой милый поставщик :)Добавлено спустя 2 минутыМаринка, Сколько будет стоить 100 грамм молочного улуна при заказе на 8 кг? На сколько снизится цена?Добавлено спустя 4 минутыМаринка, С тобой всегда сплошные подарки! О, кстати, о подарках: положи мою "бытовую химию", ладно? И от меня подарочек: джинсовый комбез Carter's для Тимофея на следующее лето, он новый, но без ценника, совсем не носили. Если вырастете из него -- продашь smile как бы мне его передать? Если на нг будете собираться party или если в центре будешь :)
Эльза
Оренбург
810 дней назад
цена на молочный улун за 100 гр
leelalom, ладно как нибудь заберу подарочек. yes2 время то до лета еще есть)))
Zoya
Оренбург
2 дня назад
привет спасибо за чай, drinks rate буду заказывать еще)))
Эльза
Оренбург
810 дней назад
Zoya, приходи на чаепитие. Будем пробовать многие другие сорта чая. coffee
Zoya
Оренбург
2 дня назад
спасибо,поста coffee раюсь обязательно
Маринка:

Zoya, приходи на чаепитие. Будем пробовать многие другие сорта чая. coffee
lo_leela
Оренбург
3 дня назад
Маринка, А где дЭгустация будет проходить уже известно?
Эльза
Оренбург
810 дней назад
leelalom, так у меня же на встрече. yes2
lo_leela
Оренбург
3 дня назад
Маринка, даааа попробовав такой чай, уже не хочется возвращаться к тому, что пила раньше smile и еще так мило с твоей стороны положить эти два маленьких подарочка (пробники чая)!!!
Aleksa
Оренбург
3 дня назад
Маринка, в заказ Улун «Шоколад» Артикул: 1-127 вес 100 гр. [только для пользователей сайта]
Эльза
Оренбург
810 дней назад
Aleksa, спасибо за заказ, цена за 100 гр этого улуна - 161р. (окончательная с доставкой).

выкупить чай можно будет если набирается 500 гр одного вкуса.

Открыт ряд на Улун «Шоколад» Артикул: 1-127 [только для пользователей сайта] цена 161р за 100 гр.

coffee
1.-- Aleksa
2. hiya
3. hiya
4 hiya
5. hiya
JuliaT
26 дней назад
Здравствуйте, Марина. Сколько будет стоить 2 упаковки молочного улуна и 1 шоколадный? когда выкупаете?
Эльза
Оренбург
810 дней назад
JuliaT, упаковка зависит от веса. Если вы имеете ввиду по 100 гр(хотя можно насыпать любое количество кратное 50 граммам), то Улун Най Сян "Молочный" 1 кат. артикул: 1-247 170 руб. за 100 гр и Улун «Шоколад» Артикул: 1-127 161 руб. за 100 гр.

170+170+161=501р за 300 гр чая.

Выкупать будем как наберем заказов на минималку. предупрежу обязательно ближе к стопу. Напишите мне ваш номер телефона и ФИО.
Эльза
Оренбург
810 дней назад
""

вчера пробовала заваривать розочки. in-love я теперь их обожаю)))

еще пробовала заваривать вместе розочки + жасминовый чай + пуэрные почки. Это нечто! Только для истинных гурманов! Советую)))
Эльза
Оренбург
810 дней назад

Жасминовый чай (артикул, цена за 100 гр)

на сайте можно найти нужный чай по артикулу

Мо Ли Мао Фэн "Жасминовый" 1-044 209
Мо Ли Чжэнь Чжу Жасминовый "Белый жемчуг" 1 кат. 1-412 374
Мо Ли Чжэнь Чжу Жасминовый "Белый жемчуг" 2 кат. 1-313 263
Мо Ли Чжэнь Чжу Жасминовый "Белый жемчуг" 3 кат. 1-045 198
Мо Ли Хуа ча, Нэн Я "Жасмин, молодые почки" 1-046 211
Мо Ли Нюй Эр Хуань "Девичьи кольца" 1-144 522 был на дегустации чая
Мо Ли Цзинь Ху Лу "Золотая тыква" 1-145 361
Мо Ли Юй Ху Дье "Жасминовая нефритовая бабочка" 1-207 522
"Белый жасмин с цветками сакуры" 1-223 372
Мо Ли Юй Ло "Жасминовые яшмовые спиральки" 1 кат. 1-224 215
Мо Ли Юй Ло "Жасминовые яшмовые спиральки" 2 кат. 1-225 182
Мо Ли Фэн Янь "Глаз Феникса" 1-241 282
Мо Ли Ча Ван "Императорский жасмин" 1-351 311
Мо Ли Ча "Нежный Жасмин" 1-368 158
Мо Ли Да Лун Хао "Длинные волосы дракона" 1-443 244

Давайте выберем один из них и закажем, я тоже себе хочу его взять. Очень вкусно! doubleup
Ольга84
Оренбург
522 дня назад
Маринка, а розочки сколько стоят?
Саваж - постоянная закупка!
Эльза
Оренбург
810 дней назад
Ольга84, цена за 100 гр. окончательная

Бутоны роз (иранские) 1-081 244
Бутоны роз (китайские) 1-421 194Добавлено спустя несколько секундтот пакетик из которого я вам насыпала это было 50 граммДобавлено спустя 1 минутуколичество можно брать любое кратное 50 граммам, насыпят сколько нужно будет.Добавлено спустя 3 минуты

У меня есть предложение взять несколько разновидностей чая по минимуму, по 50 грамм каждого например. У нас есть возможность взять 16 разных вкусов!

veryhappy
Zoya
Оренбург
2 дня назад
[только для пользователей сайта] 100 гр
[только для пользователей сайта] 100 гр
[только для пользователей сайта] 200 гр
в заказ
Эльза
Оренбург
810 дней назад
[только для пользователей сайта] 100 гр 225р.
[только для пользователей сайта] 100 гр 173р.
[только для пользователей сайта] 200 гр 169р.*2
всего на 736р.

Спасибо за заказ Zoya.
Nadin
орск
1448 дней назад
Маринка, можно мне улун шоколад
Эльза
Оренбург
810 дней назад
Nadin, 161р за 100гр. Сколько желаете?Добавлено спустя 4 минутыКстати если вы планируете взять на подарки, то также можно и подарочную упаковку заказать. Жестяные баночки и картонные коробочки, стоимостью около 30-40 рублей.

Кроме того мы можем получить и чайное ассорти!

""

""

Это несколько пробников в пластиковой коробочке с иероглифами.
Эльза
Оренбург
810 дней назад
Было бы здорово быстренько организоваться и заказать чай, чтобы успело приехать к праздникам. Хочу подарить сестренке, маме, подруге и еще жене брата))) claping
Nadin
орск
1448 дней назад
Маринка, 100 гр
Эльза
Оренбург
810 дней назад

Почему нельзя пить вчерашний чай?

Ценители и производители чая рекомендуют употреблять этот напиток свежезаваренным. И дело здесь не только в том, что так лучше проявляется вкус и аромат чая. Если напиток оставить на несколько часов на открытом воздухе, то под воздействием кислорода в нем начинают образовываться бактерии и вредные соединения. На поверхности чая они выглядят как плотная темная пленка, от которой на кружке остается налет. Наиболее разрушительное воздействие эти вещества оказывают на органы желудочно-кишечного тракта, главным образом – печень.

Тем, кто не любит пить горячий чай, можно посоветовать употреблять его в теплом виде, спустя 10-15 минут после заваривания. В холодном виде можно подавать зеленый чай, чай с каркаде и любыми другими травами, а остывший черный чай приносит организму только вред. Если же с момента заваривания прошло несколько часов или даже дней, такой напиток становится очень токсичным.
""
Эльза
Оренбург
810 дней назад

Хочу вам рассказать про чай пуэр своими словами, так как я его попробовала.

surprize
Для начала немного про сам пуэр
Еще интересная и простая информация))
Я тоже захотела попробовать пуэр, сама выбрала на свой не опытный взгляд и не разочаровалась. У меня есть знакомые, которые, попробовав пуэр, предпочитают пить его а не зеленый, черный, красный и др.
Мой выбор остановился на чае Пуэр Но Ми Сян То Ча «Рисовая мини точа» (Шу)
""

""

Чай, спрессованный в виде маленькой чаши («Мини точа»). Считалось, что символ чаши означает единение и благополучие семьи. Кроме того, этот чай является порционным, что делает его удобным в использовании.
В посылке прислали точно такой же как на картинке. Одна чашечка - на одну заварку.
Сам процесс заваривания.
""

Чай я не стала заваривать как полагается, а заварила так как вы сможете заварить у себя дома, в заварочном чайнике. У меня есть стеклянный, что позволяет видеть происходящее внутри. Этот же чай я предложила попробовать на дегустации. выглядит сама заварка как обычный мелкий черный чай, но вкус нельзя сравнить ни с черным, ни с зеленым.
Хочу отметить что чай можно заваривать от 5раз(если в чайнике как обычно) до 15(если в гайвани, измудрится)))
Я знаю о том что чайную заварку нельзя оставлять, и все же после того как один раз я заварила полный чайник и разлила по кружкам на дегустации, я оставила заварку, немного подсушив ее. За тем дома я еще 4 раза заваривала этот чай, всего 5 раз получилось. И на пятый раз настой получается таким же насыщенным и ароматным как и в первый! И это с 5 грамм чая, с одной порционной прессованной чашечки.

Ну а теперь про вкус и аромат:
я в полнейшем восторге! аромат ореховый такой, мускатный даже я бы сказала... вкус такой приятный, запеченный, как будто сухофрукты на солнышке долго долго томились. Такое ощущение что пьешь очень дорогое вино, только полезнее. Опять же микроэлементы и витамины в нем так и плавают)) И этот чарующий сильный мускатный аромат сохраняется даже на 5 и 6 заварки. Я обязательно возьму себе еще. И хочу вам тоже предложить взять его. Хотя бы в качестве пробника на одни раз.
lo_leela
Оренбург
3 дня назад
Маринка, почем набор пробников?Добавлено спустя 2 минутыМаринка, Почем такие чаи в магазинах? Цена во сколько раз больше?
Эльза
Оренбург
810 дней назад
leelalom, цена выше минимум в 2 раза. на днях зайду в наш мини-рынок "Звездный" посмотрю сколько точно стоит чай, может и сфотогрфирую даже.

leelalom, цена пробника рассчитывается так: цена чая за 100 грамм делится на 10(если пробник это 10 грамм) можно и по 20 грамм насыпать то цену чая дели на 5
Ольга84
Оренбург
522 дня назад
10 грамм это на одну заварку? и сколько можно пробников заказать?
Эльза
Оренбург
810 дней назад
Ольга84, 10 грамм это на 2 заварки по 5гр.. Пробников можно сколько хочешь заказать. всего 16 видов можно
Ольга84
Оренбург
522 дня назад
Маринка, можно мне пробнички по 10 грамм
1) Улун Най Сян «Молочный»
2) Улун «Топленое молоко»
3) улун карамелька,если правильно пишу,у тебя пробовали ))))
4) и розочки )))
потом может еще что-нибудь гляну
Ольга84
Оренбург
522 дня назад
Марина,розочки с чем т заваривала или просто одни розочки?
Эльза
Оренбург
810 дней назад
Ольга84, я заваривала просто одни розочки, но их можно и к другому чаю добавлять.

а вместе с жасминовым чаем вообще красота!)))
|
Перейти на форум: