Где проколоть уши ребенку в Оренбурге?

Салоны, мастера для безболезненного и качественного прокола ушек ребенку
Zabava
2 часа назад
Девочки, мы немного припозднились с сережками, но все же sarcastic Подскажите, где проделывали эту процедуру в Оренбурге. Желательно с ценами и впечатлением от посещения и результата. Совсем желательно Степной и все, что к нему поближе.
Еленка
Оренбург
2 часа назад
Привет! Кать, мы в Новом мире ( детская парикм) прокалывали - заранее запиисались и выбрали сережки)))
Zabava
2 часа назад
Еленка, это в Расческе? а сколько стоило?
или красавчики?)))

Нашла сайт с записью. Только не нашла, как выбрать сережки) вы как делали прокол - пистолетом или система 75?
Еленка
Оренбург
2 часа назад
Zabava, Пистолетом, это было 3,5 года назад... Мы там рядом жили - пошли к ним выбрали сережки (иначе может не быть в наличии) и записались. Сделали быстро, доча даже не поняла что произошло))) Зажило нормально, никаких осложнений не было, но как и везде после прокола нужно обрабатывать каждый день.Добавлено спустя 1 минутуZabava, Позвони им и спроси на счет сережек)))
Zabava
2 часа назад
Еленка, да, позвоню! Спасибо, Лен! тоже пистолетом будем. почти 4 года уже, не испугается, думаю
VeraS
3 часа назад
Zabava, Тоже в тему вопрос задам, с вашего позволения))

нам надо все тоже самое, но в центре)) а сережки свои не ставят при проколе? пистолет это наилучший вариант прокола?
Zabava
2 часа назад
VeraS, вот здесь почитайте [только для пользователей сайта] для примера. есть альтернатива система 75, так называемая. После прокола придется 1-1,5 месяца, как я поняла, носить их одноразовые стальные серьги-иглы. А потом после заживления вставят ваши.Добавлено спустя 1 минутуVeraS, в гуливере кстати тоже у них филиал
Еленка
Оренбург
2 часа назад
VeraS, Да, месяц-полтора походите и сами замените на другие. Знаю есть прокол ушей (не помню как называется) через дорогу от Восхода ТЦ (за Муз комедией)
olgaaa
Оренбург
Онлайн
Месяц назад прокололи уши в ТС Пассаж на 3 эт. Вместе с сережками 700 р. Сразу в 2 ушка пистолетами прокололи. Но не всегда 2 специалиста на месте. Надо звонить узнавать. Свои сережки можно вставлять только через 3-4 мес.
Еленка
Оренбург
2 часа назад
Во-во, точно Пассаж
Еленка
Оренбург
2 часа назад
Zabava, Кать, вот еще вспомнила где видела - [только для пользователей сайта] "Пистолет" - 690р, а System 75 - 1790р - офигеть разница цен shock , а разницы в процедуре говорят почти нет...
tascha
Оренбург
1 час назад
Мы в Пассаже ушки прокололи.Отлично все !!!
Были сразу два мастера.Пикнуть не успела.
VeraS
3 часа назад
Спасибо всем за информацию!
Sonechka
Оренбург
1 час назад
Да разницы, на мой взгляд в процедурах нет, с обезбаливанием делали, теперь она нас к своим ушам не подпускает...
Ekaterina Dobro
20 дней назад
девчонки,а с какого возраста колите ушки?и нет ли предпочтения прокалывания по сезонам?Добавлено спустя 2 минутыкто в пассаже колол, контакты сохранились? там серьги выбрать на месте можно?
tascha
Оренбург
1 час назад
Ekaterina Dobro:
и нет ли предпочтения прокалывания по сезонам?
прокалывать в мае хорошо, примета... smile
Zabava
2 часа назад
Прокололи мы уши в Красафчиках в Новом мире. Пистолетом. Все хорошо, аккуратно и быстро) Спасибо всем за участие!
One more soul
Награда
Оренбург
10 часов назад
Мы тоже сегодня в Красафчиках пистолетом прокололи))) Одну скупую слезу дочка все же пустила, но сразу была успокоена блинчиком с ягодами и чаем))
Мои объявления
Aleksa
Оренбург
25 минут назад
One more soul, одновременно два ушка прокалывают?
One more soul
Награда
Оренбург
10 часов назад
Aleksa, нет, по очереди. Одновременно только в Пассаже по выходным. Мы поленились туда ехать, да и взрослые мы уже. Потерпела, ничего)
Мои объявления
Люда
Оренбург
22 дня назад
Дочке почти 4, прокалывали пистолетом,по очереди ,не сразу два уха.Дочка даже капельки не плакала во время процедуры и потом не плакала,я её больше запугала,что будет больно и надо потерпеть.К нам на дом девушка приезжала, с мед.образованием,она прокалывает в Пассаже, а это подработка,так скажем. 600 руб.
pokupalka
114 дней назад
Zabava:

Девочки, мы немного припозднились с сережками, но все же sarcastic Подскажите, где проделывали эту процедуру в Оренбурге. Желательно с ценами и впечатлением от посещения и результата. Совсем желательно Степной и все, что к нему поближе.

а сколько вашей дочке лет? что вы припозднились. мы прокалывали в 2 годика
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru