Галеон трейд - есть даже коляски!

коляски, посуда и многое другое
audiga
Награда
Оренбург
10 часов назад
Привет, меня зовут Алена, ко мне на ты) мой номер 89083238887
Предлагаю приобрести товары для детей, дома, посуду, текстиль и многое другое в интернет-магазине " Галеон"
Выбор огромный!

[только для пользователей сайта]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!
1.

[только для пользователей сайта]

2.минимальная сумма Закупки: 15 000
3. сбор товара рядами: нет
4. орг %: 16%
5. доставка на всех по весу. (сейчас акция доставка бесплатная)
6. риски и пересорт, брак: Пересорт по цвету, рисунку - это риск участника. Пересортом по артикулу - пристраиваем совместно. Деньги возвращаю после пристроя. Если что то происходит по вине третьих лиц (ТК) порча, утеря груза - деньги возвращаю согласно выплаченной мне сумме от ТК
7. форма оплаты, штрафы: Оплата на карту СБ,в течение 2 дней любым способом. За каждый день просрочки - штраф - 2% от суммы заказа в день!
8. СТОП: по мере сбора
8. другие условия: После СТОПа отказы не принимаются. Перед тем как сделать заказ, реально оцените свои финансовые и временные возможности. Сделав заказ - Вы обязуетесь оплатить Ваш заказ в строго установленное время.

Участвуя в закупке, вы подтверждаете, что согласны с правилами закупки, ознакомлены с Правилами СП и Правилами попадания в ЧС..
И помним СП - дело добровольное! Я не продавец, а всего лишь организатор нашей с вами закупки!СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Участие в СП сугубо добровольное, т.е. участник должен чётко осознавать, что пришёл в закупку по собственной инициативе. И понимать, что в стоимость товара не включён "любой каприз", а организатор - не продавец, а именно организатор закупки. Принцип "клиент всегда прав" здесь не действует, так как клиентов и покупателей в СП нет, есть участники и организаторы.Если вас все условия устраивают, Я ОЧЕНЬ БУДУ РАДА ВАС ВИДЕТЬ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!!Удачного Всем шоппинга!

""
[только для пользователей сайта] орт цена от 15000 всего 3980!
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
audiga
Награда
Оренбург
10 часов назад
""
Яркая, компактная коляска BabyTime. Идеальный вариант для путешествий. Коляску можно пронести в салон самолета как ручную кладь, не беспокоясь за ее сохранность в багажном отделении. Вес коляски 5,8 кг. Максимальный угол наклона спинки 175 градусов, пятиточечные ремни безопасности. Текстиль изготовлен из плотного тканевого материала - 300D, износостойкого по заверению завода-изготовителя. Коляска маневреная, мягкая. В передних колесах амортизационные пружины, позволяющие коляске идти мягко и "проглатывать" кочки. Коляска складывается за 10 секунд и расскладывается за 5. Размеры в сложеном виде 52*18*44. Высота по ручке в разложеном виде 106 см. Материал колес EVA. Диаметр колеса 13 см. Размер спального места: 70*34 см. Максимальная нагрузка 25 кг., вес коляски: 5,8 кг.
Lena
Оренбург
1 день назад
Алён, к этой коляске существуют скрепительные элементы, что бы скрепить две коляски между собой, не подскажешь, тут есть такие???
Люда
Оренбург
1 день назад
Вес коляски точно 5,8? Не 2,8? Смотрела похожую в чудо-юдо.вес 2,8
audiga
Награда
Оренбург
10 часов назад
Lena, честно не знаю даже, как она хоть называется эта штуковина. Люда, это инф-я поставщика. Можно порыться в инетеДобавлено спустя 1 минутуЛюда, 2,8 в чудо юдо точно только априки с этим весом аналогичного ни чего нет, все трости там от 3 кг
audiga
Награда
Оренбург
10 часов назад
Люда, [только для пользователей сайта]
Lena
Оренбург
1 день назад
""
вот как то так...может поставщик что ответит...
elmira86
222 дня назад
Алена, а почему 1 человек- 1 товар?
elmira86
222 дня назад
elmira86:
Алена, а почему 1 человек- 1 товар
Ты же написала минимальный!
audiga
Награда
Оренбург
10 часов назад
elmira86, это я торопилась, скопировала и не исправила, да хотя 0,5 ты ни как не закажешь
elmira86
222 дня назад
audiga:
elmira86, это я торопилась, скопировала и не исправила, да хотя 0,5 ты ни как не закажешь
Я то подумала что 1 товар это максимум. Тоже охота колясочку такую. Такая она компактная. Типа уоуа. Вообще посмотрела я сайт - ассортимент огромный. Понравились еще толокары. Молодцы канадцы такую машинку самоходную изобрели.
audiga
Награда
Оренбург
10 часов назад
elmira86, прикольная по ламинату ток так гоняет а по линолеуму не фига
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.