Болталка

Тут общаемся на всякие-разные темы
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад

Общение на всякие разные темы.

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Антонина
Оренбург
Онлайн
Avto18, у нас тут была закупка ангел шуз,я сандалии там брала не пахли, и кроссовки девочки брали,тоже вроде не жаловались!
Avto18
Оренбург
9 часов назад
Антонина:

Avto18, у нас тут была закупка ангел шуз,я сандалии там брала не пахли, и кроссовки девочки брали,тоже вроде не жаловались!
а есть ссылка?
Антонина
Оренбург
Онлайн
Avto18, она закрыта,теперь Галина88 будет её открывать) я сама жду,мне сандалики нужны от туда)
ksenia90210
Оренбург
5 часов назад
Привет! У кого-нибудь есть в закупках фирма BabyGo? flag-of-truce
Наталья 25
Награда
1 день назад
ksenia90210, не встречала.... в ДМ оставалось пару моделей для девочки со скидкой по 999р и 1700р
Закупка текстиля✿ܓ
ksenia90210
Оренбург
5 часов назад
Наталья 25, спасибо! Жаль что нет(
Аннушка
19 минут назад
Девочки. чья была закупка? Сейчас уже трудно вспомнить и найти.
""

""

очень хорошего качества, хочется еще заказать
lera
Оренбург
2 часа назад
Аннушка, похоже на эту [только для пользователей сайта] наше семейство организатор была.Я б тоже еще взяла,понравились нам
наше.семейство
Награда
5 часов назад
Девочки, здравствуйте! Моя закупка. Вечером открою.
Аннушка
19 минут назад
спасибо
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
Yli, Гала, не нужно тут рекламировать свои закупки, эта тема не для этого. Анонсы пишите.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
Девочки, янимагу, тренды весны 2017, не забудьте прикупить модное платье
""
Все мои закупки

Angel S
Награда
1 день назад
О! Тогда моя дочь в тренде)))) плащ в горох и рюкзак тоже)))
Все мои закупки
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад
Девочки срочно! У кого такое было?
Возврат денежных средств в Ленте.
Коротко: зашли сделали покупки, рассчитался картой муж. На выходе понимаю что подгузники не того размера схватила. Несусь обратно оформлять возврат. Сразу меня предупредили, что возврат не сразу, а в течение 10дн. Сейчас надо будет оформить новую покупку. Ок. Беру нужный размер подгузников иду на кассу. Вставляю карту теперь свою " я рассчитываться за новую покупку", а она (старший по кассе) оформляет возврат. dash Но я то не вкурсе!!!
Я думаю и говорю, что деньги то банк мне не вернет ((. А они у нас такое впервые и глаза по 5руб. Я говорю Проведите возврат на карту мужа, а они на меня смотрят и хлопают глазами, "мы возврат оформили" ждите отказ или деньги придут. Я говорю, если не придут мне к вам идти? Мы не знаем, или в банк . Руководство у них будет только завтра.
Вопрос: деньги вернуться?
Все мои закупки
tascha
Оренбург
1 день назад
Yli, тупые..
В ленте был возврат,чайник схватила не тот,было без проблем.Это тебе особенные попались тетки.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад
tascha, Да, вообще. Со мной в очереди тетенька стояла и у нее был аналогичный случай, так вот она говорит надо возврат ещё провести по карте мужа (то о чем я им и говорила), а они "а как? "
Черти безграмотные. Говорю: "давайте руководство", а руководство на выходных ((.
swoon1
tascha:
Yli, тупые..
Все мои закупки
мами
Оренбург
6 часов назад
Юля я не совсем знаю порядок учета онлайнкасс. Начнем с того. Какой выдали документ. Должны дать чек на покупку. И выбить чек на возврат прихода? Что у тебя на руках?Добавлено спустя 4 минутыКассовые операции должны быть документально зафиксированы.
мами
Оренбург
6 часов назад
В чеке возврат прихода все обязательные реквизиты. Наименование товара.количество.цена.
Если деньги не поступят, то с этими доками идти к руководству придется или звонить.узнавать и ссылаться на номер кассовой операции.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад
мами, привет! Чеки на покупку есть и чек на возврат есть. Да, ехать и нянчится с этим всем не охото (( позже напишу чем все закончится. Купила Юля подгузники, ))
Все мои закупки
VeraS
1 час назад
Yli, карта с которой покупали может быть утеряна, заблокирована и пр... поэтому реквизиты для возврата теоретически могут быть иные))
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад
Девочки, всем спасибо. Возврат оформлен корректно не смотря на все это и деньги мне вернули на карту. Ура! sunny
Все мои закупки
мами
Оренбург
6 часов назад
Юля Ура!!!!!!! Только прочитала. Хотела тебя как раз спросить.Хорошо что все обошлось.
Avto18
Оренбург
9 часов назад
Всем привет!Подскажите,где удаляли зубы мудрости?сколько по цене?Мне нужно удалять,т.к.растет не правильно.Вот ищу клиники)
Фесса
Награда
Оренбург
8 часов назад
Avto18:

Всем привет!Подскажите,где удаляли зубы мудрости?сколько по цене?Мне нужно удалять,т.к.растет не правильно.Вот ищу клиники)

Лечилась у ортодонта в жемчужине на салмышской, там же удаляли зубы мудрости. Самый дорогой кажется в 4700 вышел.
lera
Оренбург
2 часа назад
Avto18, я удаляла в Доктор Зубов на Чкалова месяц назад,2500 вышло.А 4 года назад на Невельской в областной,2000 вышло.Везде все быстро и аккуратно прошло,без последствий.
Антонина
Оренбург
Онлайн
Avto18, а у меня подруга удаляла напротив метро Ост.Комета. спрошу у неё,причём один прям ночью ей удалили.
Avto18
Оренбург
9 часов назад
Фесса:

Avto18:

Лечилась у ортодонта в жемчужине на салмышской, там же удаляли зубы мудрости. Самый дорогой кажется в 4700 вышел.
вот это цена!блииин golly Добавлено спустя 3 минуты
lera:

Avto18, я удаляла в Доктор Зубов на Чкалова месяц назад,2500 вышло.А 4 года назад на Невельской в областной,2000 вышло.Везде все быстро и аккуратно прошло,без последствий.
хоть адекватные цены)))
Фесса
Награда
Оренбург
8 часов назад
Avto18:
вот это цена!блииин
ага((( удаление сложное было, даже швы накладывали.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
1 час назад
Avto18, мне по полису на проспект Победы, 115 удалили бесплатно.
Все объявления.
Ирма
Оренбург
3 часа назад
Я на Невельской по полису омс удаляла. Оплачивала только анестезию, но это было лет 5 назад
Lena3283
Оренбург
1 день назад
В стоматологии на Джангильдина 8 есть очень хороший врач Дроздов, удаляет быстро и не больно, берет только за анастезию, если хочешь импортную, а так все по ОМС, он говорит, что сложного удаления не бывает
Sole
Награда
Оренбург
17 минут назад
Avto18:
Я пришла на Пушкинскую, взяла талон и бесплатно удалила. Правда врач возмущался, сказал что восьмерки они только платно удаляют. Рублей 700 по-моему)) Но мне повезло по незнанию))

А вообще, у нас есть специальная тема про стоматологии, лучше туда переместиться)
Все мои закупки

Avto18
Оренбург
9 часов назад
а кто знает,можно ли в лимпопо два раза купить товар по свидетельству о рождении, со скидкой 20%?
Антонина
Оренбург
Онлайн
Avto18, можно
Хоть три раза в один день)
Avto18
Оренбург
9 часов назад
Антонина:

Avto18, можно
Хоть три раза в один день)
спасибо)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru