Болталка

Тут общаемся на всякие-разные темы
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Общение на всякие разные темы.

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Наталья 25
Награда
9 часов назад
Мы за городом были во второй половине дня, не видела)
Закупка текстиля✿ܓ
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталья25, так он с самого утра. Может только у нас в степном?
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
9 часов назад
Незнай.... Я в Восточном... Не видела ничего
Закупка текстиля✿ܓ
julek87
Оренбург
10 часов назад
Мы 30 км от города, все поля в тумане) наверное испарение от земли)
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
julek87, я вот тоже думаю, может парниковый эффект? Главное, чтобы не выхлопные газы, а то что-то боязно ) У нас воздух жуть. sick
Все мои закупки

julek87
Оренбург
10 часов назад
Sole:

julek87, я вот тоже думаю, может парниковый эффект? Главное, чтобы не выхлопные газы, а то что-то боязно ) У нас воздух жуть. sick

Да все норм вроде dance2
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
julek87:
Да все норм вроде
dance1 это хорошо )
Все мои закупки

Tess
Награда
Оренбург
Онлайн
А сегодня еще и газом жутко пахло в обед от пр. Газовиков до самого Южного. Окна в машине закрыты были и то пахло сильно, а когда я попыталась приоткрыть, вообще чуть не задохнулась.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Tess, жесть, вот я тоже думаю, опять чтоль чем-то нас травят?
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
2 дня назад
Это влажность повышенная. Так уже несколько дней, а может и больше. Испарения и дождь тоже повлияли. Мы когда на море ездили там тоже такое было. Воздух влажный и кажется что туман.

А я вышла гулять вчера. на встречу мне бабулька чешет. Когда со мной поравнялась сразу остановилась как вкопанная и как вскрикнет:" Ну что за туман такой? Пыль - не пыль. Наверное опять выбросы на нас скидывают!" и дальше пошла. golly Ходят блин всякие бабульки не уравновешенные... а у меня ребенок только в коляске заснул.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Марина888, я наверное как та бабулька, тоже переживаю за воздух))) Просто до сих пор помню, как несколько лет назад нас газом траванули ночью. мы тогда на Чкалова жили, жесть была.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
2 дня назад
Sole, я тогда маленькая получила отравление и задыхалась. Тоже не терплю запах газа.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Марина888, поэтому нашим властям нет доверия вообще, они нас травят и даже не предупреждают, что в воздухе яд. Тогда помню, даже не сказали: ни по радио, нигде. Как хотите, так и выживайте. Поэтому меня сейчас даже туман пугает )) При первой же возможности уедем из Оренбурга, надоело тут травиться.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
2 дня назад
Sole, если уезжать тогда уж наверное из России нафиг. а то "хрен редьки не слаще" получится. Мне муж то и дело предлагает куда-нибудь рвануть(в Америку или Японию хочет). Но я так не умею, тут же все родственники самые близкие.
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Марина888, ага, так нас и ждут заграницами ))) Там тоже не сахар для эмигрантов, много знакомых туда уехали и многие хотят домой назад. Там тоже есть свои трудности, которые не всем под силу пройти.

А в России есть еще места, где с экологией более-менее порядок, вот Оренбургская область к таким точно не относится. Мне главное, что бы природа чистая была. Хотя сейчас все меньше и меньше уже таких мест остается. Жалко, что власти совсем не заботятся об этом. Они лучше заграницу бабки выведут и все разворуют, это им привычнее.

Читала недавно статью, что в оренбургской области нужно 48 миллиардов только на то, чтобы Урал в порядок привести, а у нас годовой бюджет на всю область только 20 что ли. Про экологию думают в самую последнюю очередь и выделяются на это копейки, это никому не надо, потому что прибыль из этого никакую не получишь.

Поэтому я и думаю валить отсюда, пусть чиновники сами тут сидят и травятся.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
2 дня назад
голова прямо с утра раскалывается. что можно мамам в этом случае? ничего нельзя же(((
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Марина888, поспать с масиком или ванную принять с маслами
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
2 дня назад
Sole, а, ну поспать с масиком эт можно )))
Эльза
Оренбург
2 дня назад

не болейте!
lo_leela
Награда
Оренбург
29 минут назад
Марина888, Точно, сон на первом месте! Обожаю спать.
СП 100% натуральные масла
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
leelalom, я тоже обжаю спать, но времени на сон катастрофически не хватает. Вчера привезли посылку, всё побросала, кинулась варить доче щи (пока у нее отельны стол), потом стирать ее майки и труселя, потом заказ отправлять, потом вещи на улицу приготовить... crazy А сама уже просто с ног падаю. Хочу в отпуск!))
Мои объявления
Юляшка
Оренбург
1 день назад
One more soul, а мы каждый день просыпаемся в 7-8, а ложусь я в 12 в первом. спать хочу cry1
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Alisa84, я завожу будильник на 6.45) С работы прихожу в начале восьмого вечера, никакая...))) А дома еще дел по горло, и помимо семьи дел по горло) Я полторы недели не могла сходить в салон, вот сегодня бегу, да и то в обеденное время)) В общем, весело)) Как на работу вышла, так ритм жизни стал как в дурдоме)))Добавлено спустя 1 минутуА с Тасей еще каждый вечер надо порисовать, послепить и поиграть с лялей и мишей)))Добавлено спустя 2 минутыХорошо, что она у меня в 11-12 ночи засыпает, а то раньше до 3 ночи бесилась)
Мои объявления
Юляшка
Оренбург
1 день назад
One more soul, я про салон только мЯчтаю ((( на голове бедлам разноцветный, соседка стригла меня дома два месяца назад на протяжении трех дней ((( (то свекровь в гости пришла, не успели достричь, потом вечером уложила ушла, а он проснулся мужа увидел и перепугался, с третьего раза только получилось)
лицо как яичко перепелиное после беременности, вся в пятнышку
Эльза
Оренбург
2 дня назад
Alisa84, ох.. да папы иногда пугают. чаще нужно с ребенком общаться.

я тоже вечно сонная хожу. карапуз мой последние 2 недели каждую ночь засыпает в 10, потом просыпается в час или в два, зубы покоя не дают. мажу их, кормлю его и снова засыпает и так каждые 2 часа. а в 6-7 просыпается играет или ноет что зубы болят, потом еще в 9 засыпает на 15 мин и в 11 тоже на 15-20 мин. днем спит только у меня на руках если то дольше 30-40 мин. а если положить одного то не больше 5-10 мин.

мне нравится спать с ним вместе днем. можем продрыхнуть целый час, но такое очень редко бывает.

мазь перестала помогать, купила другую. ее все хвалят, действенная говорят и малышам можно, но моему как-то пофиг. что мазали что нет. нервничает, дергается, ругается и дерется.

а я каждую ночь собираюсь после того как уложу сына заняться готовкой да хоть посуду перемыть на кухне. но засыпаю и начинается новый день. мама моя сразу стала замечать изменения внешние в худшую сторону. и даже уже муж. если даже он заметил что-то то надо исправляться.
Юляшка
Оренбург
1 день назад
Марина888, мой тоже ночью просыпается, приходиться подкачивать, усыплять - начинает "разговаривать", хныкать .... я его в 9-10 укладываю и начинаю дома убираться и т.д. Днем тоже плохо спит. хотя сейчас начали ездить на массаж, спать днем стал лучше. после массажа часа 1,5 дрыхнет. Массажистка сказала, что спят плохо из-за тонуса мышц. улучшения заметила по дневному сну )))) ттт
моего слоненка на руках не надержишься, хотя первое время тоже только на руках спал, сидела с ним по часу )))) что раньше с детьми делали, что они и спали днем и т.д. волшебная сила соски?
Эльза
Оренбург
2 дня назад
Alisa84, давай подробнее. что за массаж, зачем, где и по чем?
One more soul
Награда
Оренбург
1 день назад
Марина888, у меня дурдом был тока первые 3 мес. Дочь перепутала день с ночью, ночью гуляла, днем остыпалась. Я тогда ходила как зомби) Потом вроде всё наладилось. Сейчас вообще проблем нет. Засыпаем вместе в одно время, днем тоже 2-3 часа спит. Я в выхдные за эти 2-3 часа успеваю всё))
А по поводу нашего внешнего вида, я всегда стараюсь себя держать в номальном состоянии. Эт когда я одна дома и меня никто не видит, я могу себе пзволить слабости)) Но когда на виду, стараюсь себя держать в порядке. Ванны с маслами и скрабами, окраска волос и стрижка, масочки... На это меня хватает, но на косметолрга и на маникюр - нет) Маникюр - вообще постоянно страдает от стирки и готовки)Ни гель, ни шеллак не спасают ногти от стирок, готовок, мытья посуды и т.д.
В общем, скорее бы Тасе лет 5))))
Мои объявления
Юляшка
Оренбург
1 день назад
обычный массаж - растирает, нажимает какие -то "точки" на плечах, руках, ногах, спине. эффект хороший, спать действительно стал лучше.
Эльза
Оренбург
2 дня назад
One more soul, а я все стараюсь в перчатках делать. чтобы ручки не портить. покупаю в аптеке хирургические самые прочные. стоят около 30р. удобные и долговечные. руки вобще беречь надо. они стареют быстрее и возраст наш выдают.
Наталья 25
Награда
9 часов назад
Ой, девочки)
Я " счастливая" мама) мой ребенок практически всегда спит с 22 до 10-11 утра) тьфу-тьфу
Только когда зубы плохо спит, но в эти моменты спит рядом и со мной очень хорошо успокаивается)))
А когда на ГВ были, вообще красота))))) такое чудное время! curtsey
Закупка текстиля✿ܓ
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, а вы спите ночью с малышами и все будет ок. Мы вместе спим с рождения, так я ночью никогда не скакала. Проснулась, грудь дала и дальше спим. Тоже часто в первый год просыпалась, особенно из-за зубов.

Сейчас в последнее время тоже часто просыпается, пока не выздоровели окончательно. Но спим вместе, поэтому не скачу, погладила, успокоила и дальше спит.
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
9 часов назад
А про время на себя.... Его реально мало, особенно когда выходишь на работу с маленький ребенком.... Ритм жизни становится бешенный! Еще и сад с 3лет сделали!!!!Добавлено спустя 1 минуту
Sole:

Девочки, а вы спите ночью с малышами и все будет ок. Мы вместе спим с рождения, так я ночью никогда не скакала. Проснулась, грудь дала и дальше спим. Тоже часто в первый год просыпалась, особенно из-за зубов.

Сейчас в последнее время тоже часто просыпается, пока не выздоровели окончательно. Но спим вместе, поэтому не скачу, погладила, успокоила и дальше спит.

И у нас так же)))) я люблю с дочкой спать)
Закупка текстиля✿ܓ
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Гы, я с тех пор когда дочь родилась, всего 2 раза была в салоне за 2,5 года. Шла как на праздник ))) Ногти уже абыла когда красила, и декоративкой раз в 2 мес. пользуюсь по великим праздникам ))

Слава Богу муж любит меня всякой, ни разу не сказал по поводу внешнего вила ни слова. Видимо, я и так красавица та еще )))))) spruce-up Ругает только, если я зарядку не делаю и позвоночником не занимаюсь, здоровье мое блюдет )))
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
9 часов назад
Sole, acute ну и правильно, я тоже не пользуюсь декоративкой,не люблю ее)))
только блеск для губ)
ресницы если накрашу, то моргать тяжело goody
Закупка текстиля✿ܓ
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Наталья25, ты и так красивая, а я если ресницы не накрашу, у меня глаз нет )) golly

А моргать да, тяжело. тоже не люблю тушь, еще и в линзах трудно с ней ))
Все мои закупки

Юляшка
Оренбург
1 день назад
Sole, мы тоже вместе спим, но я не высыпаюсь. Он просто бывает проснется ночью и играть начинает. Сегодня, то смеялся во сне, то хныкал. Мы отдельно ни одного дня не спали ))))) только вместе rockingbaby
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Alisa84, тогда просто потерпеть, у нас тоже бывали такие периоды
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, а только что кошелек потеряла cry Денег там не особо много было. Карта Сберовская была (я ее только что заблокировала) и сам кошелек дорогооооой. Уже всплакнула :(

Была в аптеке и больше нигде, через 5 минут пришла домой, нету. Звню им, прошу чтобы поискали. Нет у нас говорят, причем сразу так, с готовностью отвечают, что "нету". Как будто ждали моего звонка. Ну то есть не слышно было, что они пошли смотреть. Просила возле выходной двери глянуть, там столик, я там складывала покупки. Даже паузы не было, говорит: нет и все.

А больше я нигде не была, сразу оттуда домой.
Все мои закупки

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru