Воспитание детей. В слинге или без.

Про детей, слинги и мужей :)
Эльза
Оренбург
256 дней назад
Как вы считаете что лучше для малыша?
Юляшка
Оренбург
1 день назад
kalanta, если марина не возьмет, я может тоже посмотрю )))))
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
kalanta:
Удачного отдыха!
Спасибо, Елена.

Alisa84:
мадонна слинг, я там ССК брала. Наверное там или у софьи в закупке
Алиса, у меня в закупке нет эрго-рюкзаков. Мадонновский рю мне не понравился, у нас был. Да, он легкий и держит неплохо до года, но мне не понравилось ремень, в нем какой-то пенопласт и он складками потом идет, не жесткий, и когда его стираешь он потом не сохнет и влажный долгое время. Мне это не понравилось.

Берите Айлавмам, хорошие рюкзаки. 1500 это недорого для рю.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Эльза
Оренбург
256 дней назад
kalanta, не спрашивали у подруги про рюкзак и куртку.
Юляшка
Оренбург
1 день назад
Sole, я там не видела такие дешевые.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Sole:
1500 это недорого для рю.
я имела ввиду цену с рук, а так да, они от 2-х тыс. начинаютсяДобавлено спустя 1 минутуЕще есть фирма [только для пользователей сайта]. Говорят, хорошие, их можно с 3-х мес. Но я не пробовала.
Все мои закупки

Юляшка
Оренбург
1 день назад
Sole, я бы с рук взяла, но чет не у кого
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Alisa84, я поспрашиваю знакомых
Все мои закупки

Юляшка
Оренбург
1 день назад
Sole, заранее спасибо
Эльза
Оренбург
256 дней назад
а вы в рюкзаках на спине носите детишек? это удобно?
Natali
Оренбург
4 дня назад
у нас слинг с кольцами щас нам 11 мес,оч удобно если куда-то ехать на автобусе,он у меня еще от старшего остался,мне оч помогал и помогает,ия к нему приловчилась,но им еще нужно уметь пользоваться)
TONYA
11 дней назад
А с рюкзаком еще проще smile Купили его и с дочей всюду ходили-ездили, на спине не носила, только впереди, хотя он и для этого предусмотрен.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Марина888:
а вы в рюкзаках на спине носите детишек? это удобно?
ни разу не пробовала )

Natali:
у нас слинг с кольцами щас нам 11 мес
А я после полугода и не пользовалась ССК, мне было тяжело. Там же нагрузка на одно плечо уже спина болела. А рюкзак в этом плане удобнее, равномерно нагрузка распределяется.
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
1 час назад
Марина888, в одноклассниках есть группы с рюкзаками, там девочки б/упродают) я в том году там Софью нашла)
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Наталья25, а что за группа? Я уже и не помню ))
Все мои закупки

Наталья 25
Награда
1 час назад
Лишь бы мама была рядом! Все что маме, детке надо. Группа оренбургская) я там увидела тебя на фото в флисовой куртке " Рандеву" и спросила не продаешь ли ты случайно рюкзак)
Ссылку не могу скинуть ни как инет тормозит(
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Наталья25, нашла. Там сейчас что-то нет объявлений о продаже рюкзачков.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
256 дней назад
Alisa84, смотри что нашла.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
в объявлении стоит цена 850р. он из какой-то закупки.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Марина888, что-то подозрительно дешево. Эта марка стоит не менее 4 тыс. с учетом доставки из-за границы. Скорее всего, подделка.Добавлено спустя несколько секундЛибо носили несколько хозяев и он уже "убитый".
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
256 дней назад
пишут что новый. а что это за марка?
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Марина888, это эргобеби, вот [только для пользователей сайта] оригинальные цены.

Скорее всего этот рю -- китайская подделка.Добавлено спустя 1 минутуЕще на [только для пользователей сайта] есть. Это читается самый лучший в мире эрго-рюкзак.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
256 дней назад
Sole:
самый лучший в мире эрго-рюкзак.
а выглядит не особо))))
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Марина888, зато очень продуманный и хлопок органический. А как он должен выглядеть? Мне наоборот нравится - минималистический стиль, без лишнего, подойдет к любой одежде.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
kalanta, у меня вопрос. В куртках ями мамми шея не замерзает? А то я смотрю, по их конструкции при ношении малыша у мамы шея открыто.
Все мои закупки

kalanta
1460 дней назад
По поводу рюкзака соседка сказала продавать будет но чуть позже. Цену не огласила если нужно спрошу подробнее.
kalanta
1460 дней назад
Sole:
kalanta, у меня вопрос. В куртках ями мамми шея не замерзает? А то я смотрю, по их конструкции при ношении малыша у мамы шея открыто.
нет не сомневайтесь. конструкция очень хорошая, вот у соседки лав мамовская и мне кажется она менее удобная. у ребенка свой капюшон, он не мерзнет у мамы своя манишка, ребетенка сажаешь и замки закрываешь плотно сверху и снизу, поверьте ничего нигде не задувает, и за счет такой конструкции можно сажать ребетенка выше или ниже как привыкли носить. Кто сильно сомневается можете приехать ко мне в гости посмотреть примерить. Единственный минус, у меня еще старой конфигурации она и мне кажется она коротковата, мне бы хотелось длиннее как лав мамовская(у меня их флиска,я всегда боялась что ножки мерзнуть будут, одевала обувь.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
kalanta, спасибки за ответ. А у тебя какой рост? И какая длина у куртки?
Все мои закупки

kalanta
1460 дней назад
Ой рост у меня где-то 173 см, а куртк чуть позже измерю.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
kalanta, спасибо in-love
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
256 дней назад
ура ура! мы теперь с рюкзачком. здорово это)))) скажите только можно ли в нем ребенка кормить? вроде пробовала, то ли может не правильно то ли неудобно... жаль что титьа не посередине.)))
Юляшка
Оренбург
1 день назад
Марина888, счастливая ))))) тоже хочуДобавлено спустя 3 минутыМарина888, зайди на мадонна слинг, там есть видео обучающее как рюкзак одевать и в нем кормить
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Марина888,Поздравляю с приобретением. Какой взяла?
Я умудрялась кормить в май-слинге! На фотке (выше выкладывала), где я в желтом (в паспортном столе) я как раз кормлю Тасю.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
256 дней назад
Sole, I love mum взяла. как-нибудь сфоткаемся тоже в нем.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Марина888, с рук или новый заказала?
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
256 дней назад
с рук за 1500. он новый с этикеткой. нет времени заказ ждать. да и повезло с таким выгодным предложением.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Марина888, да, повезло, это точно ))
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
256 дней назад
а как ваши дети реагировали когда вы первые разы одевали рюкзак? подозреваю что моему пупсу совсем это не нравится.
Эльза
Оренбург
256 дней назад
измучился весь у меня ребенок, то ли зубы то ли что еще... никакие гели уже не помогают. воем, ноем извиваемся и брыкаемся, ночью орем. что делать не знай. записались завтра к терапевту, но те только калгель советуют и больше ничего дельного не говорят. а мы уже что только не пробовали. а вчера сажала в рюкзак, возмущался немного, непривычно ему. все там прижато плотно, брыкаться не получается. походила немного по дому, уснул. проснулся и сняли рюкзак. потом вышли на улицу, тоже с рю. он тоже возмущался и недовольно выл, но уснул. проснулся снова понедовольничал что его так стесняют и уснул. а сегодня смотрю спать хочет, ну думаю посажу его и за дом. дела возьмусь. но не тут то было. посадила, он так разорался сильно, достала его конечно из рю. а он продолжает, надрывается аж и долго не успокаивался. думала в скорую звонить. кое как перестал. вот думаю может рюкзак ему не понравился? завтра еще попробуем.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
8 минут назад
Марина888, а мне кажется, что твой сынок не принимает рюкзак это нормально. Для него это новая вещь и он не понимает почему мама его раньше держала на руках (и ему было хорошо на руках), а теперь сует в какую то незнакомую штуку.
У мкня тоже такое было с сыном. Мы сразу не стали покупать коляску, купили когда ему было 3 мес., так я его не могла туда положить он плакал и ни как не хотел там лежать, вот возьми меня на руки и все. Так и выросли без коляски.
А зубки надо перетерпеть. Этот трудный период пройдет. Говорят что у мальчиков младенцев сильнее болят животики, не знаю с чем это связано, может потому что у женщин болевой порог выше. Может и прорезывание зубов они тоже болезненней переносят.
Все объявления.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Марина888, подожди когда выздоровеет и снова попробуй. Пока отложи рюкзак.

Моя просто с рождения в слинге была, поэтому ей наверное привычно было сразу в рю пересесть, она там мигом отрубалась, но иногда дома ей не нравилось в рю, только на улице. Она у меня больше в ССК любила сидеть.
Все мои закупки

kalanta
1460 дней назад
Девочки кто спрашивал о рюкзаке еще сегодня узнала, соседка продает слинг рюкзак I love mum , серия стандарт, состояние очень хорошее сама видела просит 1800 руб, но думаю можно поторговаться, куртку I love mum зимнюю фиолетовая орнамент как вязка размер 48 просит 5000 руб, и еще у нее есть флиска I love mum 3 в 1 баклажанового цвета, тоже классная. если кому интересно в личку номер ее дам, сами договаривайтесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.