Мамы мальчиков, где обуваетесь?

Гала
Награда
Оренбург
2 дня назад
Привет всем

вопрос возникает не в первый раз, и я решила узнать у мам мальчиков:

Где вы покупаете обувь сыновьям?

объясню почему возник вопрос. я много лет покупала дочери "Сказку" (собирали рядами, достаточно быстро) и всегда были посты типа: "а где мамы мальчиков?", "почему нет ничего для мальчиков?", "помогите закрыть ряд, долго не можем собрать"

мальчиков на улице не меньше девочек, но обувь почему-то собирается ооочень туго. даже самое необходимое сандалии, кеды, ботиночки на повседневку (понимаю что у девочки как правило на 1-3 пары обуви больше, под каждый наряд)

Сейчас идет супер распродажа. Из многолетнего опыта беру про запас (первые 7 лет сандалии нужны круглогодично. И мне не дадут соврать те любители СП, кто зимой пытался найти сандалии когда нога внезапно выросла или порвались старые, цены в магазине аховые).

может объединимся и выкупим по распродаже? особенно на маленькие ножки. есть суперские ботиночки, правильные(!) по цене с оргом и доставкой не более 1000руб (в магазине таких цен не найдете за аналогичное качество)
консультант Jafra - премиум косметика по доступной цене
Gulka
Награда
10 часов назад
Гала, привет, вот тоже ничего не получается с обувью для мальчиков)) у всех девочки teddy ш
OlgaF
1 день назад
и мы без обуви
Ирма
Оренбург
24 минуты назад
Я уже забыла когда обувь покупала в магазине. Всегда в Сп на разных ресурсах. Если хорошая обувь и хорошая скидка, то беру на вырост. Сын сейчас носит 33, а я уже сапоги 36 купила. В это лето только начнет носить сандалии, которые купила года 2 назад
Gulka
Награда
10 часов назад
Девочки, а какие фирмы берёте?Добавлено спустя 3 минутыИрма, а ч чёт пока побаиваюсь покупать на вырост) с сандалиями проще конечно, если что в сад доносит. А вот остальную... хотя до этого зимние два года носил))) на вырост брала
Гала
Награда
Оренбург
2 дня назад
Gulka:

Девочки, а какие фирмы берёте?

все зависит от цены и цели :)

на повседневку для меня оптимальная цена/качество это Сказка (у дочери обувь горит на ногах, поэтому брала 2-3 пары одинакового размера. в магазине за эту же сумму можно взять 1,5 пары)

если по хорошей скидке то смотрю Зебру, Бики, Фламинго, Скороход.
Гала
Награда
Оренбург
2 дня назад
Ирма:

Я уже забыла когда обувь покупала в магазине. Всегда в Сп на разных ресурсах. Если хорошая обувь и хорошая скидка, то беру на вырост.

так же делаю yes2 уже 6 лет. один раз так много сандалей хапнула, что забыла во время достать поносить, когда вспомнила про них, уже нога выросла. выставила на продажу. ушли влет! а на эти деньги по размеру купила
Gulka
Награда
10 часов назад
Гала, Ирма, давайте значит объединим усилия и обуем наших мальчишек veryhappy
Ekaterina Dobro
1 день назад
Привет, мамы мальчиков) мне кросы нужны, на прохладную погоду, хотелось бы котофея
Ирма
Оренбург
24 минуты назад
Я сейчас пока не вижу ничего, что меня устроит по кач-ву и цене.
Ирма
Оренбург
24 минуты назад
У audigi в закупке самая дешевая доставка. На др. Ресурсах берут от 30 до 50 руб.
Gulka
Награда
10 часов назад
У Алёны все хорошо, но есть НО)) для мальчиков ряды мы не соберём))Добавлено спустя 2 минутыДевочки)) есть ещё предложения?
Юляшка
Оренбург
12 часов назад
Я в ортообуви у Ульяны беру обоим
Gulka
Награда
10 часов назад
Юляшка, обувь хорошая, но и цена конечно тоже))) все насмотрелись распродаж Алениных и теперь тоже хотят дешевле)))Добавлено спустя 1 минутуЕщё где цена нормальная - там ряд((
OlgaF
1 день назад
нам тоже кроссы нужны.
Гала
Награда
Оренбург
2 дня назад
Gulka:

Юляшка, обувь хорошая, но и цена конечно тоже))) все насмотрелись распродаж Алениных и теперь тоже хотят дешевле)))
Ещё где цена нормальная - там ряд((

согласна орто обувь хороша, но и ценник соответственно :(
да и ряд можно собрать. надо только найтись, разноразмерным laugh и при этом со схожим вкусом
Gulka
Награда
10 часов назад
Гала, эх... вот долго же это будет РЯД)) а требования кажется у нас одинаковые: жесткая пятка, липучка, супинатор, кожа желательно))Добавлено спустя 1 минутуНам надо стельку 17,5 см))
Ekaterina Dobro
1 день назад
Гала, Gulka, на форуме полно закупок обуви, где достаточно большой выбор обуви подходящим по требованиям, и цена не намного выше чем в рядах, я лучше 100-150р переплачу, но 100%ребенок обут будет, т м более с размером не всегда везет, в итоге из 2хпар сандалет,одни подошли, одни продала уже. А вот кросы нашла, у Галины в Деленки, но там пока 3пары со склада собрали, тоже нужно собирать до 10,но без рядов
Anastasia29
Оренбург
9 часов назад
Гала, а зебра как по размеру? А то кто что пишет
Gulka
Награда
10 часов назад
Ekaterina Dobro, привет, закупок многоДобавлено спустя 1 минутуAnastasia29, смотря с чем Ее сравнивать. Надо смотреть просто размерные сетки в интернете и в основном у них у всех там размер ноги ребёнка соответствует размеру
Anastasia29
Оренбург
9 часов назад
Gulka, а подъем? Ну если со сказкой?
Gulka
Награда
10 часов назад
Anastasia29, ой... с этим тяжело. В описаниях к модели бывает написана полнота, а так лучше на липучках они то уж регулируют все))Добавлено спустя 3 минутыЯ вот недавно только мерила сыну зебру сандали только они были без липучек, так у одной модели подъем нормальный а у другой уж слишком узко. Короче к конкретной модели и полнота своя
Гала
Награда
Оренбург
2 дня назад
Anastasia29:

если не ошибаюсь то соответствует размерной сетке. недавно сандалии брала 25 размер 16см длина стельки. получается на длину ноги не больше 15,5
беру ее потому что у нас нога узкая, но я только с липами беру, иначе болтается во всех марках. даже те, про которые пишут что узкиеДобавлено спустя 2 минуты
Anastasia29:

от модели зависит. в основном на среднюю полноту
Anastasia29
Оренбург
9 часов назад
Гала:

Anastasia29:

если не ошибаюсь то соответствует размерной сетке. недавно сандалии брала 25 размер 16см длина стельки. получается на длину ноги не больше 15,5
беру ее потому что у нас нога узкая, но я только с липами беру, иначе болтается во всех марках. даже те, про которые пишут что узкие
Anastasia29:

от модели зависит. в основном на среднюю полноту
Я просто в закупках присмотрела, но они 24 пишут 14,5 вот и страдаю, сандалии котофей 24 по стельке 15,5, с запасом в см точно, наверное "зебра" малы будут. Спасибо за помощь
Irdaniil
Оренбург
5 часов назад
В детском мире в армаде на мальчиков есть отличные правильные сандалии фирма скороход , полностью натуральные. Размеры 26,29,30 цена 1499, размеры 21,22,23 -999 рублей. В детском мире в Ките сандалики беби гу 1499, тоже полностью натуральные, с закрытой пяткой, с открытыми носиками.
Gulka
Награда
10 часов назад
Irdaniil, в армаде была в воскресенье были только 30 и 29 кажетсяДобавлено спустя 3 минутыAnastasia29, вы лучше дополнительно в интернете поищите конкретную модель, так вернее будет. И котофей в размерной сетке пишет размер ноги ребёнка а не стельки, стелька будет больше на 0,5 точно
Гала
Награда
Оренбург
2 дня назад
Irdaniil:

В детском мире в армаде на мальчиков есть отличные правильные сандалии фирма скороход , полностью натуральные. Размеры 26,29,30 цена 1499, размеры 21,22,23 -999 рублей. В детском мире в Ките сандалики беби гу 1499, тоже полностью натуральные, с закрытой пяткой, с открытыми носиками.

даже в детском мире нет нашего 24/25 размера laugh
а в садик рекомендуют закрытый нос, чтобы пальчики защищены были.
Ромашка01
Оренбург
9 часов назад
Может, пригодится кому... В армаде в отделе Антилопа скидка на всб обувь 40%, на вторую пару -50%. Там и капика, и остатки антилопы, и фома есть. Все сезоны. Размеры, конечно, не размерными рядами, но выбрать можно...
Gulka
Награда
10 часов назад
Ромашка01, спасибо)
Гала
Награда
Оренбург
2 дня назад
Ромашка01:

Может, пригодится кому... В армаде в отделе Антилопа скидка на всб обувь 40%, на вторую пару -50%. Там и капика, и остатки антилопы, и фома есть. Все сезоны. Размеры, конечно, не размерными рядами, но выбрать можно...

спасибо.
а по ценам не смотрела? а то скидка она такая, сомнительная может быть ))
Ромашка01
Оренбург
9 часов назад
Там цены разные. Сапожки натуральные за 1.5 тыс видела. Есть полка с обувью по 600руб, есть по 1100р. Мокасины натуральные 32 размер сыну за 1100р взяла, осенние ботинки за 900р
Инна_1_
Оренбург
9 часов назад
я тоже не против сказки))и сандали нужны и кросовки
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru