[х] Kid-Fix - детские растущие стульчики

Регулируемый, растущий стул для детей от 6 месяцев до 16 лет
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад

Всем привет, я Юлия.
Глядя на своего рисующего ребёнка, задумалась об его осанке.
Ищу желающих, чтобы приобрести удобный стул своим деткам. Приглашаю всех в тему, кому не безразлично здоровье своего дитя ))).

""

[только для пользователей сайта]

Преимущества Растущего стула Kid-Fix из натурального дерева:

-имеет двойную спинку, полностью адаптированную под естественные изгибы позвоночника и дающую максимальную поддержку спине в отличие от прямых одинарных спинок фанерных стульев
-изготовлен из экологического материала - натуральной древесины, которая превосходит экологические параметры любой самой лучшей фанеры
-не скрипит, не качается в отличие от его фанерных аналогов
-не расшатывается со временем, так как все винты и отверстия проходят через дерево, а не через фанерные части.
-имеет подтвержденную временем гарантию в отличие от недавно появившихся производителей, ведь уже более 8! лет стульчики Kid-Fix стоят в домах в 150 городах России, Казахстана, Украины, Беларуси, Израиля, Франции, Швейцарии, Болгарии, Чехии, Черногории, США и других стран.

Габариты:

Размеры стула Kid-Fix в собранном виде: ш44,5см х г49,5 см х в79,5см
Размеры упаковки: 87см х 48 см х 10см
Вес в упаковке: 7-7,5 кг (в зависимости от комплектации)

Условия закупки:

1. Подписаться на тему.
2. Минимальная сумма заказа - 6 стульев. (2 стула уже есть, осталось набрать 4шт.)
3. Расчет стоимости=цена сайта -15%
4. Орг сбор 6% +доставка на всех.
5. Оплата 100% на карту организатора закупки в течение 2-х дней, после выставления счета. Об оплате отписываемся в теме.
5. СТОП, как наберем минималку. После СТОПа отказы и изменения не принимаются.
6. Брак и Риски. В СП всегда возможен пересорт или повреждение товара при транспортировке. Поэтому, перед тем как сделать заказ оцените все риски. Организатор не несет за это ответственности, он только помогает Вам приобрести понравившийся Товар.
7. Раздача - ЦВЗ Сокол выдача заказов бесплатная, и ЦВЗ у Фифы: выдача на условиях работы цвз.
8. Закупка постоянная

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

[только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта]

Заказы

Движение заказов

Приятного Выбора!

Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад
Ищу 4-х желающих для покупки удобных стульев для детей из натурального дерева. Для деток от 6-ти мес и до 16 лет. Проверенное удобство )). Подруга купила такой стул своему ребенку, 1-год эксплуатации и своего хорошего мнения о нем не поменяла ))

Цена: 5737р.

Цена: 6248р.

Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад

Есть мягкие накладки на стул, различной расцветки:

Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Ромашка01
Оренбург
18 дней назад
Yli, Юля, привет! Можно мне мягкую накладку на стул заказать? Чтоб у моего лосяша летом ляшечки не потели laugh
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад
Ромашка01:
Yli, Юля, привет! Можно мне мягкую накладку на стул заказать? Чтоб у моего лосяша летом ляшечки не потели
Ромашка01, спасибо, принято
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад

Тему закрываю

Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
|