Омоложение лица, шеи, тела

Фитнес лица, ревитоника, рефлексотерапия, остеопатия, лимфодренаж
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад

Девочки предлагаю обсудить актуальную на сегодня тему!
Я в ней новичок, но есть желание освоить ревитонику и применять для себя любимой.

Информации в интернете конечно много, есть и в свободном доступе видео и схемы, и в закрытом, которая продается на сайтах. Покупая такой вид знаний, вы становитесь участником марафона, выполняете ежедневно задания и потом отчитываетесь о своих результатах. Наконец книги никто не отменял )) может кто-то знает хорошую литературу, делитесь.
Какие вы знаете способы омоложения, что применяете и каких результатов достигли?
""

Ревитоника

- это физиологичный метод омоложения лица и шеи, основанный на остеопатических принципах. Это идеальный вариант лифтинга лица в домашних условиях, когда каждая женщина может повернуть время вспять, не выходя из дома. Ревитоника по своему эффекту является реальной альтернативой пластической операции. В некоторых вопросах омоложения: формирование молодого угла челюсти, воссоздание формы подбородка, удлинение шеи.

Может понадобиться:

""

Интересны отзывы участников Марафонов по омоложению себя любимых.
Есть желание систематизировать информацию и научиться, приглашаю к обсуждению

Полезные ссылки:

Японский массаж [только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
Анатомия старения лица книга Осьмининой
[только для пользователей сайта] на воротниковую зону и холку.
[только для пользователей сайта] по Куркуриной
[только для пользователей сайта] Инны Сушковой
Все мои закупки
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад
мами:
Психологи советуют найти себе поддержку по интересам в лице подруг, близких, чтобы закрепить привычку питания, ухода, спорта.
мами, я согласна, что так все дается легче, иногда лень идти в тренажерный к примеру, а тут подруга за тобой уже зашла и ждет, вот как не пойти -пойдешь, а потом и спасибо скажешь. Абонементы в этом плане тоже дисциплинируют, но конечно не сильно и не на долго.
Тренер - это тоже поддержка, как без них выполнить верно упражнения, что бы они принесли пользу, а не вред.
Поддержка мужа и близких тоже важна, если ты к примеру пропагандируешь и стараешься привить правильное питание, а один из семьи стоит и при этом ест колбасу - тяжело так не свернуть с намеченного маршрута.
Если одному из семьи прописали диету, то как при нем есть сладости?! Нужна поддержка.
Мне такие костыли нужны, я не хочу казаться слабой или наоборот сверхсильной, я просто хочу достичь цели и прошу близких мне в этом помочь. И это нормально.
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Yli:
я просто хочу достичь цели и прошу близких мне в этом помочь.
а если для близких это непосильно в силу разных причин (например, хотят есть колбасу и ничего не могут с собой поделать), что тогда цели не достичь?

Нельзя в своих личных целях ни от кого зависеть, это перекладывание ответственности, если вдруг что-то пойдет не так, кого винить будем? Будет разочарование по жизни с таким подходом.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
мами
Оренбург
1 день назад
" я не хочу казаться слабой или наоборот сверхсильной, я просто хочу достичь цели "
Юля классно написала. Я вот это и имела ввиду.
У меня хороший пример поддержки с сыном старшим. Он чемпионат города выиграл, а чемпионат области не мог. На тренировках результат хороший. А на забегах зажим психологически срабатывает. И он попросил нас с мужем обязательно приехать. И вот когда он увидел и ощутил вот эту поддержку все получилось. Стал чемпионом.
Потом рассказывал как ему было легко бежать потому что мы были рядом.
А вообще у меня классный опыт участия в женских марафонах в соц группах. Правда это зажигает и дает хороший результат.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
мами:
Потом рассказывал как ему было легко бежать потому что мы были рядом.
это другое.
Во-первых это ребенок, ему всегда нужна поддержка родителей, это правильно.
во-вторых, это спорт профессиональный

вы же пишете про взрослых людей, которые ищут мамочку в близких людях и в обычной заботе о себе любимой.Добавлено спустя 1 минуту
мами:
А вообще у меня классный опыт участия в женских марафонах в соц группах. Правда это зажигает и дает хороший результат.
и тут другое -- это команда, объединенная общей целью людей, это правда энергию дает и азарт

а когда близким людям нет реально ни желания ни возможности участвовать в вашем фитнесе и ПП, зачем их заставлять? И как?
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 день назад
Ой Софья хватит спорить нам .давайте красотеть.
Моему сыночку 18 лет. Не малой.
Нам нужна поддержка ну что тут поделаешь. Нужна и все.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
мами:
Нам нужна поддержка ну что тут поделаешь. Нужна и все.
ваше дело, только вам же и будет трудно добиваться целей с такими установками, постоянно с оглядкой на кого-то))Добавлено спустя 2 минутыЧеловек должен напрягаться, испытывать стресс, преодолевать препятствия, напрягать свою волю, чтобы развиваться и расти.Добавлено спустя 2 минутыпо другому в этом мире никак
Все мои закупки

Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад
Sole:
Человек должен напрягаться, испытывать стресс, преодолевать препятствия, напрягать свою волю, чтобы развиваться и расти.
Это короткая дистанция, я так долго не смогу. Хорошо, если это все есть, но если близкие с тобой в одной лодке, это супер.
И так вся жизнь борьба, а тут ещё одно поля для битвы...
У меня с мужем такая история: сначала ПП в семье было за мной, мои предложения, мои блюда. Я ж никому не навязываю хошь ешь, хошь не ешь... Ограничила в потреблении всякие вредности "вернее предложила на время ограничить потребление" и вуаля, спустя время мне муж сам рекомендует не есть какую-либо вредность к ПП присоединилось подтягивание с утра, когда видишь результат - это становится заразным))
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Yli:
и вуаля, спустя время мне муж сам рекомендует не есть какую-либо вредность к ПП присоединилось подтягивание с утра, когда видишь результат - это становится заразным))
так это отлично!)) но это же не поддержка)) Это общее увлечение, так конечно оно всегда веселее и быстрее) В таком виде это даже супер!

я ведь не об этом пишу, а том, когда человеку ваши увлечения никак не греют, а он почему-то должен вас поддерживать как мама. А если вместе чем-то увлекаться, иметь общую цель и вместе к ней идти, это совсем другое -- это команда, таким образом целей лучше достигать) И стресс меньше.
Все мои закупки

Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад
Все мои закупки
мами
Оренбург
1 день назад
Японский ролик о валике
мами
Оренбург
1 день назад
У кого проблема со спиной и кто хочет иметь талию поуже, грудь повыше это замечательный способ.
Вчера опробовала можжевелово- лавандовый валик. Очень довольна. Лежать с непривычки тяжеловато, постепенно позвонки привыкают.
Можно и полотенце скрутить.
мами
Оренбург
1 день назад
Понравилось к лету. Делюсь.
Упражнения против жировых складок на спине.
мами
Оренбург
1 день назад
И личико. Поднимаем бровки с утра.
Упражнение расслабляет лоб, убирает тяжесть с глаз, поднимает брови, усиливает кровообращение, а главное разглаживает, как морщины, так и бугры.

[только для пользователей сайта]Добавлено спустя 2 минуты1️⃣ ставим подпорку рукой под брови
2️⃣ специально морщим лоб, чтобы напрячь мышцу и так напряженную
3️⃣ через голову кладем вторую руку поверх лба и плотно прижимаем все пальцы ко лбу
4️⃣ чуть греем лоб и начинаем массировать половинку лба круговыми движениями, двигаясь от лба к волосам
5️⃣ сделайте так 4-5 раз и почувствуйте тепло и расслабление
6️⃣ не забудьте повторить на другую половинку лба
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
мами, doubleup
Все мои закупки

OlgaF
5 часов назад
девочки, вы марафон купили?
Yli
Yli
Награда
Оренбург
2 часа назад
OlgaF:
девочки, вы марафон купили
OlgaF, решили заниматься каждый сам
Все мои закупки
OlgaF
5 часов назад
какие молодцы!!!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru