Омоложение лица, шеи, тела

Фитнес лица, ревитоника, рефлексотерапия, остеопатия, лимфодренаж
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад

Девочки предлагаю обсудить актуальную на сегодня тему!
Я в ней новичок, но есть желание освоить ревитонику и применять для себя любимой.

Информации в интернете конечно много, есть и в свободном доступе видео и схемы, и в закрытом, которая продается на сайтах. Покупая такой вид знаний, вы становитесь участником марафона, выполняете ежедневно задания и потом отчитываетесь о своих результатах. Наконец книги никто не отменял )) может кто-то знает хорошую литературу, делитесь.
Какие вы знаете способы омоложения, что применяете и каких результатов достигли?
""

Ревитоника

- это физиологичный метод омоложения лица и шеи, основанный на остеопатических принципах. Это идеальный вариант лифтинга лица в домашних условиях, когда каждая женщина может повернуть время вспять, не выходя из дома. Ревитоника по своему эффекту является реальной альтернативой пластической операции. В некоторых вопросах омоложения: формирование молодого угла челюсти, воссоздание формы подбородка, удлинение шеи.

Может понадобиться:

""

Интересны отзывы участников Марафонов по омоложению себя любимых.
Есть желание систематизировать информацию и научиться, приглашаю к обсуждению

Полезные ссылки:

Японский массаж [только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
Анатомия старения лица книга Осьмининой
[только для пользователей сайта] на воротниковую зону и холку.
[только для пользователей сайта] по Куркуриной
[только для пользователей сайта] Инны Сушковой
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
мами, упражнения на пресс понравились )). Спасибо, что показала
Куркурина конечно неординарная, интересно она похожа на мужчину почему? Из генетики помню, что у таких людей чуть иной набор хромосом
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
мами
Оренбург
1 день назад
Yli, она была обычная, просто на гормонах из-за спорта.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
мами:
Yli, она была обычная, просто на гормонах из-за спорта.
мами, (( понятно
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Наталья 25
Награда
1 день назад
Девочки ,в марафоне будем учавствовать ?)))))
Еленка
Оренбург
1 день назад
Наталья 25,
Наталья 25:

Девочки ,в марафоне будем учавствовать ?)))))
Да, я очень хочу)))
мами
Оренбург
1 день назад
Девчат, нас сейчас 8 чел набралось.
Определитесь пожалуйста кто будет размещать свое фото в марафоне. Я просто очень занята буду по работе конец марта-апрель. Пока консультируемся по поводу входа на такое количество.

Про себя хочу сказать, что даже те 6-8 упражн, которые делаю по Меланнетт с ютуба, мне очень нравятся. И я вижу эффект. Меняется осанка, шейные позвонки перестают болеть. Хочу марафон.

Кстати, фото нужно сделать всем для себя, чтобы видеть результат. Это касается любой работы над собой. В зеркале мы себя не правильно видим. А на фото - так, как нас видят окружающие.
Юляшка
Оренбург
6 часов назад
Я тоже участвую . Без меня не начинайте )
мами
Оренбург
1 день назад
Юляшка, хорошо. Как все узнаем. Напишу инфу. Марафон с 03 апреля по 24 апреля.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
девочки, фотки потом покажете после марафона?
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
tascha
Оренбург
3 часа назад
мами, я свами!
karmella
2 дня назад
мами, я тоже хочу)
мами
Оренбург
1 день назад
Sole, если все получится.
мами
Оренбург
1 день назад
Чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком Микулиным.
Улучшает кровообращение во всем теле. Имеет лимфодренажный эффект.
Идеальное начало дня.
100-200 раз. Можно делать много подходов в течении дня.

Самое эффективное время для этих прыжков - утро, после того как вы проснулись! На абсолютно пустой желудок. Задача ввести свое тело в вибрацию. Как можно чаще стучать стопами и сотрясать свое тело, но без боли в суставах и внутренних органов. Прыгать пружинно, как мячик, чтобы не детонировало в суставах, позвоночнике, голове.
Прыжки сгоняют воду и лимфу, уменьшают щеки и объемы
О чем уже много раз говорили. И некоторые уже делают. Как ощущения?

Упражнение Меланнетт "Рамка" тоже размещаю ссылку.
Снимает спазмы шеи, трапеций, улучшает лимфоотток, уменьшает кольца на шеи, уменьшает отек с ключиц, уменьшает подбородок, улучшает овал, уменьшает синеву и мешки под глазами.

По ссылкам есть все комментарии к упражнениям.
мами
Оренбург
1 день назад
Для вашей спины, шеи и плеч шикарное простое остеопатическое упражнение от Меланнетт.
Кроме того улучшается овал и цвет лица.

Основная работа происходит на сопротивление: вы стараетесь выпрямиться, а руки наоборот тянут вас за голову вниз‼️3-4х этапное упражнение

мами
Оренбург
1 день назад
Для мышц лица и от головной боли. Простецкое упражнение от Меланнетт, но мне как то помогло.

"Ставим ребра на место! Первые и вторые ребра со временем и образом нашей жизни начинают, грубо говоря, исполнять роль "ножниц" - ходят ходуном и пережимают сосуды, которые ответственны за доступ крови и кислорода к нашей голове. Данное упражнение должно поставить ребра на место и доставить кровь и кислород к нашей больной голове.

1. Садимся ровно на край стула.
2. Поясницу чуть прогибаем, попу отклячиваем.
3. Руки свисают вниз расслабленные.
4. Взгляд прямо и глаза никуда не бегают.
5. Руку ставим параллельно полу и упираемся в челюсть.
6. Глубокий вдох и задержка дыхания на 15сек.
7. Считаем до 15 и работаем на сопротивление: рукой упираемся в челюсть, а челюсть(голова) в кулак!!!
8. Повторяем в другую сторону! И вообще можно повторить несколько раз!"
Наталья 25
Награда
1 день назад
мами, doubleup
tascha
Оренбург
3 часа назад
Не могу просмотреть видео.
мами
Оренбург
1 день назад
tascha, вроде все ролики проверила с телефона.Добавлено спустя 2 минутыГрузила с компа, с телефона проверяла.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
мами, у меня все прекрасно открывается
Все мои закупки

tascha
Оренбург
3 часа назад
мами, звук есть,не показывает.
мами
Оренбург
1 день назад
Наташа.Не знаю почему. Я повторно проверяла. Поробуй скопировать в поисковик.
мами
Оренбург
1 день назад
Упражнение от второго подбородка
Достаточно плотненько от ключиц тыльной стороной кисти поднимаем всю кожу, жир, лимфу к подбородку.
2⃣После того, как всю "красоту" подняли опускаем голову на кисть, кисть не расслабляем!
3⃣И начинаем тереть: голову в одну сторону, кисть в другую. Плотно трем подбородок.
4⃣ По времени не меньше 30 сек⏳
5⃣ Как часто? Минимум раз в день! Но сами отталкивайтесь от отражения в зеркале.
мами
Оренбург
1 день назад
Уголки губ
Данное упражнение совсем не опасное, если не сильно зажимать и не оттягивать
мами
Оренбург
1 день назад
Губы, а точнее уголки губ наш второй предатель возраста после опытных глаз. С возрастом уголки опускаются все ниже
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
мами, спасибо за губки! Я такого упражнения не встречала
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
мами, супер, спасибо, главное не забывать еще делать))
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 день назад
Ой, девочки, выработать хорошую привычку - основная проблема. Это ж плохие легко появляются.
Не помните по психологии сколько нужно для закрепления привычки, в том числе и по правильному питанию?
Кажется 90 дней.Добавлено спустя 3 минутыТ.е. сначала загораешься. Потом идет спад. Далее образно говоря фаза "фиг бы с ним". А потом фаза наработки стабильности.
Психологи советуют найти себе поддержку по интересам в лице подруг, близких, чтобы закрепить привычку питания, ухода, спорта.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
мами, меньше, 21 дня хватит, чтобы нейронные связи образовались

мами:
найти себе поддержку по интересам в лице
это инфантильность и передача локуса вовне. если так делать, всю жизнь тогда не сможешь ничего сам делать, постоянно для всего будешь поддержку искать. Это наверное какие-то плохие психологи такое советуют. Сам волю прокачивай и любая привычка закрепится сама, не надо ни на кого опираться.

Давить просто на себя не надо, 2 шага вперед, 1 назад -- это нормально. Главное динамику не прерывать.Добавлено спустя 1 минутуи самому себя мотивировать, как ребенка, потом этот навык войдет в привычку, мотивировать себя к полезным действиям
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 день назад
Софья поддержка, это поддержка это не костыль. Каждый человек сам несет ответственность за себя, за свои действия.
Мы живем в социуме, образуем определенные связи, помогаем друг другу, оказываем влияние.
Несколько лет назад после рождения второго ребенка, я вес снижала. Мама меня поддержала. Присоединилась ко мне. Легко ушло 15 кг, т.е. достигла идеального для себя веса. У мамы - 10. Мы постоянно общались с ней.

Например, если решусь спортом ( или другое) заняться и муж будет одобрять или постоянно пилить, что вечером я занята. есть разница психологически. Это как пример.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
мами:
это поддержка это не костыль
это не одно и то же?)))Добавлено спустя 1 минуту
мами:
есть разница психологически.
есть, да, для тех, кто зависит от мнения окружающих)
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
мами:
муж будет одобрять или постоянно пилить, что вечером я занята
ну вот этот же пример: ты хочешь ходить в зал, а можешь только вечером, а муж пилит. И ты такая из-за этого все бросаешь и ходишь толстая и больная, потому что муж недовоелн?Добавлено спустя несколько секундну или не поддерживает, тоже из-за этого не будешь ходить?
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 день назад
Sole, laugh у меня другой муж. Но его мнение мне важно и ему мое. Это семья. Это нормально.
Мы все разные. По разному мыслим, рассуждаем.
Я стараюсь жить в гармонии. Помогать другим и пользоваться поддержкой близких. Мне так комфортно.
Не важно какими средствами достигнуть цели, главное - достигнуть.
Где то действую в одиночку, напрягая только себя, где можно найти поддержку - пользуюсь.
мами
Оренбург
1 день назад
И по поводу закрепления привычек. Это три разных подхода ученых.
21, 40 и 90 дней. Все они имеют научное объяснение.
С психологами общалась лично. Одного из них знаю с 2011 года, Питерская школа. Преподаватели Питерского института, эксперты ряда телепрограмм, члены Санкт-Петербургского психологического общества, отделение «Практикующие психологи», авторы многих публикаций и книг.
Рекламу не буду им делать.

Каждый просто выбирает, что ему ближе, более понятно. Мы просто разные. И наши взгляды получается субъективное отражение ситуации.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
мами, решила завалить меня авторитетами?))))

мы все одинаковые и у нас у всех одинаковые рефлексы. Поддержка близких -- это хорошо, когда она добровольная, а не когда они обязаны нас на каждом шагу как инвалидов поддерживать.

К тому же я считаю, что здоровье и внешний вид -- это исключительно личная ответственность человека, а не его мамы и мужа)))

мами:
Каждый просто выбирает, что ему ближе, более понятно
каждый выбирает что ему легче и ненапряжнее, люди инертные существа, во всем ищут, как сэкономить и не разбазаривать энергию зазря, и это хорошо и нормально. Это многими тысячами лет эволюции сформированный рефлекс.

Я почему против поддержки других. Это расслабляет и расхолаживает, не дает сформироваться собственной воле.

А во вторых близких жалко, пусть лучше потратят свои силы и энергию на свои личные нужды, вместо того чтобы поддерживать меня. Слово то какое "поддерживать", реально костыль. Он уместен только в проблемных ситуациях, когда ты реально нуждаешься в помощи: болезнь тяжелая, инвалидность и пр.

А зачем здоровой, энергичной, красивой женщине поддержка? Пусть даже и от близких? Это нелогично совсем. Она ей просто не нужна. Она сама кого хочешь вдохновит и поддержит просто своим видом, энергией и любовью. Хочется, чтобы женщины к этому стремились, а не висели на шеях близких, как беспомощные и выглядели жалко.

Даже вотМеланетт, не могу представить, чтобы она ждала и искала поддержку)) Поэтому она и популярный блоггер. У нее своя сила, своя воля, это видно.

ну ладно отошли от темы))
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 день назад
Софья. Да не в тему совсем. Оставим.Каждый при своем мнении. Я совершенно о другом. Просто еще раз прочитай и дай возможность быть еще другой точки зрения. Мир вокруг нас - всего лишь то, что каждый видит своими глазами.
Не вижу сейчас женщин повисших на шеях близких. Все как раз наоборот. Силачки. По крайней мере в моем окружении.
Мне как раз психолог и сказал "Света хватит быть такой сильной, прояви хоть в чем то слабость чисто по женски".
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Ну вот мне интересно представить, как можно искать поддержку у мужа в "упрах"?))) Типа поддержки меня, я щас двойной подбородок убирать буду? haha "Поднимите мне веки" (с) Ну не могу sarcastic

Ну я за то, чтобы муж вообще не видел и не знал, каким образом я поддерживаю свое лицо и фигуру. Пусть просто любуется красотой и не знает этой кухни)
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 день назад
Соф. Ну в упры мужа точно не надо посвящать. Представь. Упры на губки с ним делать.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
мами, ну вот и я о том же))) пытаюсь весь день тебе объяснить, шо не надо)) А то ржачка получается))
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 день назад
Hi пусть будет процесс красоты за закрытой дверью
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
мами, friends
Все мои закупки

Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.