Омоложение лица, шеи, тела

Фитнес лица, ревитоника, рефлексотерапия, остеопатия, лимфодренаж
Yli
Yli
Награда
Оренбург
5 дней назад

Девочки предлагаю обсудить актуальную на сегодня тему!
Я в ней новичок, но есть желание освоить ревитонику и применять для себя любимой.

Информации в интернете конечно много, есть и в свободном доступе видео и схемы, и в закрытом, которая продается на сайтах. Покупая такой вид знаний, вы становитесь участником марафона, выполняете ежедневно задания и потом отчитываетесь о своих результатах. Наконец книги никто не отменял )) может кто-то знает хорошую литературу, делитесь.
Какие вы знаете способы омоложения, что применяете и каких результатов достигли?
""

Ревитоника

- это физиологичный метод омоложения лица и шеи, основанный на остеопатических принципах. Это идеальный вариант лифтинга лица в домашних условиях, когда каждая женщина может повернуть время вспять, не выходя из дома. Ревитоника по своему эффекту является реальной альтернативой пластической операции. В некоторых вопросах омоложения: формирование молодого угла челюсти, воссоздание формы подбородка, удлинение шеи.

Может понадобиться:

""

Интересны отзывы участников Марафонов по омоложению себя любимых.
Есть желание систематизировать информацию и научиться, приглашаю к обсуждению

Полезные ссылки:

Японский массаж [только для пользователей сайта]
[только для пользователей сайта]
Анатомия старения лица книга Осьмининой
[только для пользователей сайта] на воротниковую зону и холку.
[только для пользователей сайта] по Куркуриной
[только для пользователей сайта] Инны Сушковой
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Yli
Yli
Награда
Оренбург
5 дней назад
мами, Sole, спасибо за ссылочки, в 1-ый пост сейчас закину ))
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Yli
Yli
Награда
Оренбург
5 дней назад
мами:
Девочки, пишите кто какие выкрутасы с личиком делает
Я что-то со с
Я на этой неделе делала упражнения от 2-го подбородка, расслабляла мимические мышцы, качала пресс... Вообщем каждый день что-нибудь для себя любимой я делала. Теперь надо что б все в привычку вошло ))
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
мами
Оренбург
1 день назад
Юля. Я до пресса никак не могу дойти. У меня целые приключения. Я раненная. А порезалась я об те самые баночки impossible Одну из которых ребенок все таки разбил, забравшись в ванной в мой шкаф. Я попыталась отделить стекло от резиновой груши. Вот на кой она мне? И рубанула палец почти до кости, что кровь фонтаном. Перевязанная пятый день. Не массаж лица, не прессик.
Жертвенна эта красота, так жертвенна. cry
Yli
Yli
Награда
Оренбург
5 дней назад
мами:
А порезалась я об те самые баночки Одну из которых ребенок все таки разбил, забравшись в ванной в мой шкаф. Я попыталась отделить стекло от резиновой груши. Вот на кой она мне?
мами, вот значит как facepalm
Правая рука?
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
мами
Оренбург
1 день назад
Yli, да, правая, указательный палец. Хожу дома, всем показываю что делать laugh
Yli
Yli
Награда
Оренбург
5 дней назад
мами:
Yli, да, правая, указательный палец. Хожу дома, всем показываю что делать
мами, надо во всем искать свои +++, молодец!!!
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
мами
Оренбург
1 день назад
Yli:
мами, надо во всем искать свои +++, молодец!!!
точно
Юля. а ты для лица как масло подбираешь? Ты кремами вообще не пользуешься или ты про массаж лица имела ввиду.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
5 дней назад
мами:
Юля. а ты для лица как масло подбираешь? Ты кремами вообще не пользуешься или ты про массаж лица имела ввиду.
мами, года два, наверное как закончился последний крем для/лица )). На лицо на ношу на ночь или рано утром после умывания, что б успело впитаться. На ночь лучше конечно )). Использую: масло арганы вокруг глаз, а на все остальное - кокосовое. Ещё любила для лица миндальное и зародышей пшеницы, но потом где-то увидела что они способствуют образованию камедонов и перестала их использовать. Но и камедонов тоже у меня нет, а использовала долгоДобавлено спустя 1 минутуКожа у меня комбинированная
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
мами
Оренбург
1 день назад
Yli, что есть разница между маслом и кремами?
Я раньше только люксовые крема брала. Очень нравилась марка Lancome, Givenchy,Darphin. Сейчас приходится экономить.
выбираю ценники.
Недавно прочитала, что многие крема как костыли для кожи. Эффект есть, а кожа самостоятельно перестает работать. ждет новой дозы.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Конечно есть разница. Масла они натуральные без химии, без консервантов и пр. Витамины. Я тоже раньше только кокосовым маслом кожу мазала, кстати она была при этом прям живая и светлая, а потом на корейскую подсела в хорошем смысле)) нравится мне она очень
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
мами
Оренбург
1 день назад
После того как нашла инфу по ревитонике, фейсбилдингу и поняла про состояние мышечной структуры лица, стало даже смешно. Моя коллега когда то пытаясь сохранить молодость тратила от 8 000 до 20 000 за одну баночку CHANEL.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
мами:
то пытаясь сохранить молодость тратила от 8 000 до 20 000 за одну баночку CHANEL
dizzy капец, все ищут волшебную таблетку)))
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 день назад
Sole, она какую то дорогую линейку брала, вероятно лифтинг. Была у человека возможность.
Я потом спросила про эффект. Сказала, что почти как от обычного крема. Только текстура отличается, очень приятный и комфортный. Но за 20000 приятности - это очень круто!
мами
Оренбург
1 день назад
Интересная статья или скорее всего книга. Много слышала об авторе. Все не осилила. Изучаю.
Может и Вам пригодится.

Осьминина Наталия Борисовна
АНАТОМИЯ СТАРЕНИЯ ЛИЦА
или МИФЫ В КОСМЕТОЛОГИИ.

мами
Оренбург
1 день назад
Высказывания профессионалов

«Ревитоника» – универсальный метод профилактики шейного остеохондроза, уменьшения гравитационного птоза лица, четкого разделения между шеей и нижнечелюстной линией, избавления от кожно-жировых отложений в области нижней челюсти.
(Врач восстановительной медицины, хирург клиники кинезиотерапии и реабилитации «Кинезио» В.С. Кравченко)

Как пластический хирург с тридцатилетним стажем подтверждаю, что Ревитоника – логична с точки зрения физиологии человека и эффективна в борьбе со старением лица и шеи.
(Змазова В.Г., Пластический хирург, заведующая отделением медицинской реабилитации Клиники Активного Долголетия «Институт красоты на Арбате»)

Метод «Ревитоника» запускает процесс омоложения и восстанавливает нарушенные функции организма. Регулярные занятия освобождают грудобрюшную диафрагму, налаживают лимфатический дренаж, снимают нейро-мышечные зажимы, улучшая внешний вид.
(Шулявский В.В. Доктор медицинских наук, врач-невролог. Старший врач МФК «ДИНАМО».)

«Ревитоника» – отличная реабилитация постуральных нарушений, фасциально-мышечного дисбаланса, лимфатического стаза и гипертонуса мышц лица.
(Гаспаров А.С. Профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ, Лауреат Государственной Премии Правительства РФ.)
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
мами, спасибо, скачала книгу
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 день назад
Sole, на здоровье, лишь бы пригодилась. Мне материал понравился.

Интересная выдержка

"мы должны все время помнить и о своем желудочно-кишечном тракте (ЖКТ).
Именно там происходит холодный термоядерный
синтез, обеспечивающий каждую клетку организма тем «коктейлем» питательных
веществ, который необходим именно ей. А другой клетке достанется другой «коктейль».
И вашему лицу, если вы обеспечите подъездные пути (артерии и сосуды шеи) тоже
достанется именно тот оптимальный состав питания, который просчитала Природа
именно для вас, а не какой-то химик-фармацевт для «общепита».
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
мами, питание вообще оч важно

Книгу Хаймана "Сахарная ловушка" оч рекомендую .Там описывается взаимосвязь между питанием и работой мозга.
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 день назад
Софья, спасибо, посмотрю.
OlgaF
1 день назад
Для поклонников упражнений Меланнетт ссылочка [только для пользователей сайта]
Много там всего для тех кто жмется на марафон giggle
Не открывается ссылка. Пишет ошибку
мами
Оренбург
1 день назад
OlgaF, попробуйте еще. Я захожу по ней, проверила, или скопируйте в поисковик.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
Как я себе представляю привести в порядок тело и внешность -- база:

1. Остеопат либо длительные регулярные упражнения по укреплению позвоночника и устранение зажимов и перекосов тела. Йога, растяжка. В первую очередь!

2. Стоматолог, исправление прикуса и приведение зубов в порядок = устранение зажимов и перекосов лица, расслабление мимики.

3. Создание мышечного корсета. Фитнес, силовые. Для точеного силуэта и выносливости.

4. Укрепление сердечно-сосудистой системы. Кардио (бег, велосипед). Сжигает жир. Также насыщает ткани кислородом, что приводит к улучшению кожи и цвета лица.

5. ПП, витамины и добавки.

6. Фейс-фитнес и массаж.

7. Косметолог, если проблемы с кожей.

8. Прическа, волосы.

9. Одежда, макияж.
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 день назад
Софья мощно, по-наполеоновски, но очень правильно. База doubleup

У меня кстати перекос позвоночника (МРТ делала всего столба и сама ощущаю) и от этого пошли разные неприятности во всем организме.
мами
Оренбург
1 день назад

Хорошие упражнения на воротниковую зону и холку.
У многих специфическое отношение к Анне Куркуриной. Но упры классные. Я с помощью ее роликов сняла обострение шейного остеохондроза. А защемление было серьезное. и зрение туманное и снижение слуха.Добавлено спустя 3 минуты[только для пользователей сайта]

пресс по Куркуриной без особого напряга.
мами
Оренбург
1 день назад
[только для пользователей сайта] худеем в бедрах, статика на пресс и руки.
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
мами, спасибо за ссылкиДобавлено спустя 1 минуту
мами:
по-наполеоновски, н
glasses haha
Все мои закупки

мами
Оренбург
1 день назад
Sole, только ты не смейся, но она тренер хороший.Добавлено спустя 1 минутуя про Куркурину
Sole
Награда
Оренбург
4 часа назад
мами, завтра буду смотреть)
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
мами:
многих специфическое отношение к Анне Куркуриной.
Ой я думала это мужчина. Мне такие упры тоже нужны на спину)
СП 100% натуральные масла
мами
Оренбург
1 день назад
lo_leela, я по ней занималась осенью, потом забросила. Мужики домашние неделю считали, что это не женщина. Всей семьей ролики смотрели laugh Упражнения очень эффективные.

Анна Ивановна Куркурина — украинская спортсменка и тренер, абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу 2008, 2010 и 2012 годов, обладательница 14 рекордов.
Но она как раз против накачанных мышц у женщин (не спортсменок) и говорит, что больше нужна тренировка на статику и поддержание чисто женских красивых форм.

В ютубе много роликов ее. Она также тренирует людей после травм и операций на позвоночнике.
lo_leela
Награда
Оренбург
1 час назад
мами, спасибо, посмотрю ролики с ней,может что себе подберу
СП 100% натуральные масла
karmella
2 дня назад
мами, спасибо огромнейшее daisy за этого чудо-тренера...Рассказываю..у меня периодически болит голова(работаю сутками..возможно сказывается)..сегодня утром встала с ужасными головными болями..пришлось выпить таблетку(хотя делаю это в крайнем случае)..от таблетки эффекта ноль..увидела ссылку на упражнения для холки..сразу решила попробывать..я была в полном восторге боль как рукой сняло..и такая легкость появилась,не передать...а какие у нее видео классные,какие-то "теплые"...подсела я..вообщем))
мами
Оренбург
1 день назад
karmella, вот и я подсела. Она уважительно относится к людям, бережно.Сначала меня ее внешность напрягала, потом привыкла. Упражнения все с медицинской стороны продуманные. Есть еще отличный ролик как острую боль снять в спине при приступах, которые в народе радикулитом зовут.
И вот самое интересное, мой муж физически развит. Подтягивание, отжимания, иногда бегает. А на холку ему тяжело было весь комплекс сделать laugh Добавлено спустя 2 минутыУ меня тоже частые головные боли и после упров на мышцы шеи и спины стали меньше.
karmella
2 дня назад
мами,интересно..холка -это немного другое,видимо))) у нее упражнения какие-то другие..необычные..я давно занимаюсь,но такие никогда не встречала...Я в полном восторге..теперь только по ее видео буду заниматься))))Спасибо Тебе еще раз!!!!
мами
Оренбург
1 день назад
karmella, на здоровье.Что встретишь интересного пиши тоже в темке.
karmella
2 дня назад
мами:

karmella, на здоровье.Что встретишь интересного пиши тоже в темке.

ok
karmella
2 дня назад
Утренний комплекс, очень эффективный..занимает очень мало времени [только для пользователей сайта] Может кому пригодится)
Yli
Yli
Награда
Оренбург
5 дней назад
мами:
Интересная статья или скорее всего книга. Много слышала об авторе. Все не осилила. Изучаю.
Может и Вам пригодится.

Осьминина Наталия Борисовна
АНАТОМИЯ СТАРЕНИЯ ЛИЦА
или МИФЫ В КОСМЕТОЛОГИИ.

мами, спасибо ! буду изучать
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
мами
Оренбург
1 день назад
Yli, книга просто для самообразования.
Yli
Yli
Награда
Оренбург
5 дней назад
мами:
Yli, книга просто для самообразования.
мами, thank-you
Девочки, все ссылки вынесла в 1-ый пост
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.