[х] Раздача заказов в центре у Эльзы.

Эльза
Оренбург
218 дней назад
Не актуально.
Любовь56
3 дня назад
Спасибо, огромное! А то отсутствие цвз в центре ставило под сомнение мои закупки на этом сайте!
Эльза
Оренбург
218 дней назад
Любовь56:
отсутствие цвз в центре ставило под сомнение мои закупки на этом сайте!
Я вас прекрасно понимаю. Сама в точно таком положении.Добавлено спустя 1 минутуКак только организаторы привезут мне свои заказы я напишу об этом в теме.
Галина88
Награда
Оренбург, степной
3 часа назад
Эльза, отлично) а заказы привозить во время раздач или можно в любое время?Добавлено спустя 1 минутуБлин а вот с ФИо забирающих..проблема будет..не все указывают их..
Мои закупки
eva1309
2 дня назад
Эльза, daisy спасибо Вам! Огромное!!!
Эльза
Оренбург
218 дней назад
Галина88, привози в любое время заказы, заодно сапожки захвати которые я просила. Только как соберешься приезжать позвони мне и уточни дома я в данный момент или нет.

Галина88:
Эльза, отлично) а заказы привозить во время раздач или можно в любое время?
Добавлено спустя 1 минуту
Блин а вот с ФИо забирающих..проблема будет..не все указывают их..
Если можно то всегда спрашивайте, особенно у новичков. Можно хотя бы фамилию. Ну и телефон желательно на тот случай если участника я так и не увижу а заказ будет лежать. Бывают люди забывают что заказ нужно забрать.

Девочки организаторы, если будете привозить заказы то желательно иметь накладные, но если их у вас не будет то составим и все запишем на месте.
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Опять цвз размножаются) Думаю, не каждому будет удобно забирать из квартиры. Все-таки офис и жилой дом - разные вещи. Но если будет много желающих, привезем заказы к Марине.
Хотя у нас такие баулы огромные всегда, что Марина быстро от нас откажется))
Мои закупки
Anastasia29
Оренбург
1 день назад
Tess:

Опять цвз размножаются) Думаю, не каждому будет удобно забирать из квартиры. Все-таки офис и жилой дом - разные вещи. Но если будет много желающих, привезем заказы к Марине.

Ну что ж делать если Лилия закрывает, в степной ну никак не удобно
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Anastasia29:
Ну что ж делать если Лилия закрывает, в степной ну никак не удобно
У меня муж-то отвезет, ему лишь бы домой не ходили) Просто некоторые в Сокол уже переметнулись, а в несколько цвз возить накладно и отнимает много времени.
Мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
2 дня назад
Мне тоже только в центре удобно, в Сокол и к Фифе далеко. И без разницы забирать из квартиры или из офиса, главное рядом)
Все мои закупки
Iriska87
Оренбург
2 дня назад
Мне в Сокол и к Фифе вообще никак не удобно. К Эльзе гораздо удобнее. А то я уже решила завязать с закупками, я как вспомню куда мне ехать за заказами все желание пропадает заказывать. Я столько времени теряла на эти поездки.
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Кому как. Просто я лично не люблю по квартирам ходить, это вызывает дискомфорт. Дом - это личное пространство каждого, такие хождения создают определенные неудобства. Но у всех разные мнения, конечно.
Мои закупки
Эльза
Оренбург
218 дней назад
Tess, этот вариант только лишь вместо Лилиного ЦВЗ. Если все же Лиля снова откроет на пролетерской то я свою раздачу закрою.

Не увидела особого размножения, в центре так и остается одно место для получения заказа.
Iriska87
Оренбург
2 дня назад
Ой,как хорошо если организаторы будут возить. Но я так понимаю не все будут, теперь перед закупкой придется смотреть кто откуда раздает.
Эльза
Оренбург
218 дней назад
Tess, с тобой если хочешь будем встречаться на улице во дворе. Я могу спуститься и выйти к тебе на встречу.
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Эльза, я не езжу все равно. У меня муж все отвозит)
Мои закупки
Эльза
Оренбург
218 дней назад
Ну не знаю... раньше вообще у наз цвз не было и каждый организатор раздавал из дома. Вот тогда точно было не удобно ездить в разные концы города за своим пакетиком... или приходить в назначенное место на раздачи. hang
Lenalena
175 дней назад
Любовь56:
Спасибо, огромное! А то отсутствие цвз в центре ставило под сомнение мои закупки на этом сайте!
это точно! look Мне вот тоже только центр удобен. Помимо этого пристрой через центр передаем
VeraS
1 день назад
В центре обязательно нужен ЦВЗ))) неважно квартира или офис. промоталась из-за одного пакета на автобусе в Сокол, прокляла все на свете...
Эльза
Оренбург
218 дней назад
Iriska87:
Ой,как хорошо если организаторы будут возить. Но я так понимаю не все будут, теперь перед закупкой придется смотреть кто откуда раздает.
Да уж... город на две части у нас оказывается делится, которые между собой договориться не могут никак. Так же как и три года назад. Не понимая что этим самым ставят под вопрос участие в закупках многих участников вообще.
Lenalena
175 дней назад
Эльза:

Iriska87:
Да уж... город на две части у нас оказывается делится, которые между собой договориться не могут никак. Так же как и три года назад. Не понимая что этим самым ставят под вопрос участие в закупках многих участников вообще.

Полностью согласна. Мужья могут только по пробкам ехать, в другое время все работают. Буду заказывать ну есть только ооооочень надо
Vesna14
Оренбург
1 день назад
Tess:
Думаю, не каждому будет удобно забирать из квартиры. Все-таки офис и жилой дом - разные вещи.
а я вот с этим мнением соглашусь.
ЦВЗ в центре действительно нужен и удобен, Лилин был так и вовсе идеальным, никакой путаницы и абсолютный порядок во всем. Но по квартирам ходить, конечно, не комильфо.
Любовь56
3 дня назад
Администраторы сайта, организаторы! В центре в ТД Башня есть цвз другого форума сп. А возможно ли с ними договориться о том, чтобы наши закупки хранились там?

Предложение Эльзы меня обрадовало. Тк Сокол, Фифа - это совершенно другая часть города, где я и моя семья не бываем. И думаю, многие УЗ начнут искать альтернативу фри сп. Во всяком случае я - точно. Хоть и с великим сожалением...

П.с.: Ходить по квартирам не комильфо? Но вроде сейчас некоторые уз забирают из квартир организаторов. А какие могут быть проблемы? Я что у Лили, что у некоторых организаторов (когда забирала из их дома закупку) дальше входной двери не проходила.
Анюта Лит
Награда
12 дней назад
Любовь56:
В центре в ТД Башня
Есть,но там постоянные проблемы с временем раздач,часто слышала жалобы от других УЗ! приходишь,а ее нет...И для организаторов сложно тащить заказы,там парковаться негде,постоянно все занято! А вот я например книги утащить не могу,у одного УЗ бывает что заказ весит 30-40кг...

А Лилин ЦВЗ разве не квартира была?! Просто орги часто отдавали заказ в магазин - продавцу и все...
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Анюта Лит:

А Лилин ЦВЗ разве не квартира была?!
Это была не квартира, а что-то типа склада
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
12 дней назад
Tess:
А я думала это квартира №2...
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Анюта Лит:
А вот я например книги утащить не могу,у одного УЗ бывает что заказ весит 30-40кг...
А у меня муж как услышал, что у Эльзы 4 этаж, сразу сказал, что ту кучу мешков, которую мы обычно возили на Пролетарскую, на 4 этаж он один не понесет.
Мои закупки
Анюта Лит
Награда
12 дней назад
Tess:
А у меня муж как услышал, что у Эльзы 4 этаж, сразу сказал, что ту кучу мешков, которую мы обычно возили на Пролетарскую, на 4 этаж он один не понесет.
ого...я тоже не потащу...Я сама вешу 43кг и таскать большие коробки с книгами и журналами я не смогу,тем более 4 этаж... wonky
Tess
Награда
Оренбург
12 часов назад
Анюта Лит:

Tess:
А я думала это квартира №2...

Когда-то давно,видимо, была квартира. А сейчас типа склада. Лилин папа там стеллажи сделал, полки.
Мои закупки
One more soul
Награда
Оренбург
Онлайн
Девчата, я думаю вам нужно обращаться не к админам, а к Марине, чтобы она обеспечила схему работы, аналогичную ЦВЗ Лилии. То есть курьер (он же грузчик) будет забирать от оргов заказы раз в неделю. У Фифы такая услуга есть, да во всех ЦВЗ есть.
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Девочки, я всегда рада услышать предложения по цвз в центре, предлагайте, может кто-то захочет сам заняться и организовать офис, а не квартиру. Буду только за.Добавлено спустя 1 минутуПока кто захочет, может возить к Марине.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Эльза
Оренбург
218 дней назад
Тема закрыта.
|
Перейти на форум: