[х] Детские автокресла Romer

Детские автокресла и коляски Romer с быстрой доставкой за 7-10 дней
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад

Автокресло нужно срочно? Ещё вчера... Ассортимент или ценник магазинов в городе не устраивает? или просто нет времени на походы в магазины? Если на перечисленные вопросы есть хоть одно да - Добро пожаловать в мою тему!

Меня зовут Юлия. Предлагаю приобрести детские автокресла Romer Britax, Германия у официального представителя в России. [только для пользователей сайта]

За безопасность необходимо платить,
а за ее отсутствие - расплачиваться.
Уинстон Черчель

""
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Движение заказов

Заказы, СП-1

[только для пользователей сайта]

Приятного выбора!

Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
Когда прошлой весной стал вопрос о том, что бы пересаживать своего ребенка в кресло для деток "Постарше". Я остановила свой выбор на модели [только для пользователей сайта]. Производитель надежный, кресло универсальное, простое, легкое.
""

Интуитивно понятная система направляющих штатного ремня безопасности
Высокие и глубокие боковины обеспечивают оптимальную защиту
Очень лёгкое - Вес 5,1 кг. Оптимально для быстрого перемещения между машинами
Регулировка подголовника по высоте в большом диапазоне вместе с направляющими ремнями безопасности
V-образная форма спинки и боковин позволяет удобно и безопасно размещатся в автокресле ребенку и 4, и 10-11 лет
Удобная форма подголовника позволяет ребенку отдыхать комфортно в поездке любой дальности
Чехол, который легко снимается для стирки
Спинка автокресла регулируется в зависимости от наклона сиденья автомобиля
Автокресло Britax Römer Kid II устанавливается на сиденье автомобиля и крепится вместе с ребенком штатным ремнём безопасности
Ребёнок фиксируется при помощи штатного автомобильного 3-х точечного ремня безопасности
Установка в автомобиле только лицом по ходу движения
Автокресло соответствует последнему стандарту ECE R44/04
Данная модель НЕ разбирается в бустер
Для удобства хранения автокресла в небольшом багажнике спинка полностью отклоняется в лежачее положение
Габаритные размеры: длина 38 см, ширина 51 см, высота 67-85 см
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
welcome
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
сижу_кукую
Оренбург-тюмень
749 дней назад
Yli, Юля спасибо большое за кресло! Я только недавно добралась до него и разглядела! Удобное, муж тоже отозвался положительно, дочка успела дрыхануть даже в нем)) вообщем спасибо большое быстро доступно мы очень довольны!!
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 день назад
сижу_кукую:
Yli, Юля спасибо большое за кресло! Я только недавно добралась до него и разглядела! Удобное, муж тоже отозвался положительно, дочка успела дрыхануть даже в нем)) вообщем спасибо большое быстро доступно мы очень довольны!!
сижу_кукую, спасибо. Рада, что все довольны daisy
Все мои закупки
ЦВЗ Сокол
|
Перейти на форум: