ЦВЗ на Терешковой. 245/1.

выдача заказов
Любимка
Оренбург
2 дня назад
Здравствуйте!

Меня зовут Надежда. тел. 89225561230

Предлагаю услуги по раздаче заказов по адресу Терешковой 245/1.

Магазин "АКВАМАКС", остановка Салют. Полукруглая голубая 16тиэтажка.
Рядом через дорогу страховая компания "Уралсиб", ресторан "Пикадили".

Условия приема заказов в ЦВЗ для организаторов:

1. Необходимо предоставить накладную
с указанием названия закупки, ника, ФИО и номера телефона организатора, а также данные, необходимые для выдачи заказов (ник УЗ, и ФИО забирающих).
2. Прием заказов в ЦВЗ от организаторов осуществляется бесплатно с понедельника по субботу по графику работы магазина с 9 до 17 в зимнее время, с 9 до 18 в летнее.

Условия для участников закупки:
1. Для того, чтобы забрать свой заказ, участнику закупки/забирающему необходимо знать ник организатора и название закупки. Количество мест.
2. Иметь при себе удостоверение личности с фото. Забирать приходят только те, кто вписан в накладную. Другим людям заказы выдаваться не будут.
3. Пользование ЦВЗ для УЗ платное. Плата составляет 10 руб/место. Под местом в данном случае, понимается 1 упаковка с заказом. Исключение составляют крупные упаковки с заказами, стоимость для которых составляет 30 руб./место. Данные суммы оплачиваются УЗ непосредственно, при заборе заказов из ЦВЗ.
4. В вышеуказанную сумму входит хранение вашего заказа в ЦВЗ в течение 10 дней после получения раздающим заказов от организатора. Если УЗ не забирает заказ в указанный срок, берется дополнительная оплата - 5 руб/место/сутки. Организатор обязан сообщить УЗ о начале раздачи из ЦВЗ в теме. УЗ сам отслеживает перемещение груза в теме закупки.
5.Заказы УЗ могут забирать в любое время по графику магазина. ПН-СБ с 9 до 17.

Огромная просьба забирать свои заказы вовремя!!!! Магазин не большой склад, особо хранить негде, особенно месяцами.

Заказы буду раздавать не я, а мой муж Максим. Иногда с утра или вечером он уезжает за товаром. Поэтому звонить по номеру магазина 90-78-66. Либо предварительно написать здесь или позвонить мне.
Topkhodon
1 день назад
Мне удобно будет. Я работаю на Нижнем. Буду к вам переправлять если орги согласятся. И магазин я этот знаю, радиаторы там смотрел)))
natasha_green
Оренбург
131 день назад
Мне очень удобно, я буду пользоваться всегда, если действительно не возникнет проблем с передачей.
Наталия8
23 минуты назад
Мне тоже удобно
Anastasia29
Оренбург
2 часа назад
Мне удобно, я в 2-х остановках живу
Любимка
Оренбург
2 дня назад
Девочки, неужели никого нет к нам на раздачу, удобно, работаем каждый день. Воскресенье выходной. Летом так вообще часто до 7. Можно в любое время приходить.
Наталия8
23 минуты назад
ваш цвз уже работает?
Любимка
Оренбург
2 дня назад
Конечно. Организаторы по 1 заказу не везут, нужно хотя бы 5.
Topkhodon
1 день назад
ЦВЗ работает, все быстро и без лишних вопросов. Доволен, буду пользоваться в дальнейшем. Спасибо.
karapuzina
Оренбург
2 дня назад
natasha_green:
Мне очень удобно, я буду пользоваться всегда, если действительно не возникнет проблем с передачей.
+100)
smolewka
оренбург
1 день назад
Здравствуйте мой заказ уже у вас? закупка ВалериЯ - Потрясающий женский и детский трикотаж по удивительно низким ценам! Организатор audiga. ник smolewka
Юлия777
Оренбург
4 дня назад
сколько просила, не возят орги почему то вам в ЦР(((((((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.