[х] Игрушки дешево

Аналоги известных марок: Банчемс, Лего, Шестеренки, Щенячий патруль, Плей до и др.
Gulka
Награда
19 минут назад
Здравствуйте! Меня зовут Зоя veryhappy
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Предлагаю Вам приобрести игрушки для наших деток, аналоги известных марок по очень доступной цене!

Выбираем в каталогах ВК ( цены указаны с 16% Орг сбором):

Выбор товара огромный, можете задавать вопросы и писать пожелания - постараюсь делать подборки интересующих Вас товаров!

Условия закупки:
1. Минимальная сумма закупки 10000 руб.
2. Расчет стоимости - цена ВК + доставка ТК (делится на всех).
3. Товар отпускается поштучно.
4. Предоплата 100% на карту СберБанка (напишу в ЛС) в течение 1-2 дней после Стопа/выставления счета,за задержку оплаты + 5%. Об оплате отписываемся в теме.
Для новичков предоплата 50% -100% от заказа до СТОПа (рассматривается индивидуально)
5. Стоп, как наберем минималку, предупреждаю заранее, после СТОПа отказы не принимаются.
6. Раздача- передаю в ЦВЗ, и по договоренности.
7. При размещении заказа первый раз пишите в ЛС контактный телефон.
8. Размещая заказ необходимо указывать название товара, цену, ссылку на страницу с игрушкой.

В СП всегда, возможен пересорт, повреждение товара при транспортировке и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Организатор не несет за это ответственности, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. В случаи не возможности возмещения убытков с транспортной компании или поставщика, возвращаю только орг. сбор.

Приятных Вам покупок!
Gulka
Награда
19 минут назад
Игрушка Щенячий патруль - самолет - 960 рублей включая Орг сбор
""

Конструктор липучка Банчемс 400 дет. - 320 рублей включая Орг сбор
""

Игрушка Щенячий патруль Джунгли - 570 рублей включая Орг сбор
""
АнастасияAAS
379 дней назад
Здравствуйте! Хочу принять участи в вашей закупке! Мне нужна песочница [только для пользователей сайта] за 200 р. Кстати, Оргсбор в эту цену уже включен? Или 200+16%
И интересует масса для лепки [только для пользователей сайта] Хочу взять дочке в группу в сад. У нас дома есть соленое тесто для лепки, оно подсыхает, но его можно водичкой размочить и оно как новое, а засыхает ли эта масса и можно ли ее реанимировать, и какая на нее цена? Спасибо заранее.
Gulka
Награда
19 минут назад
АнастасияAAS, Здравствуйте, цены в альбомах ВК указаны с Орг сбором. Вопрос по тесту задала поставщику, жду ответа.
АнастасияAAS:
Здравствуйте! Хочу принять участи в вашей закупке! Мне нужна песочница [только для пользователей сайта] за 200 р
принято thank-you
Gulka
Награда
19 минут назад
Игрушки из м/ф Холодное сердце 530 рублей с Орг сбором
""
Добавлено спустя 2 минутыКонструктор шестеренки 110 деталей всего 870 рублей с Орг сбором
""
ВикторияВладимир
Оренбург
147 дней назад
Можно в заказ
Кукла Фея 2 шт шарнир 482 руб.В наличии
Русалка (в воде меняет цвет хвоста) 314 руб.В наличии
Gulka
Награда
19 минут назад
ВикторияВладимир, принято, thank-you
Gulka
Награда
19 минут назад
АнастасияAAS, добрый вечер, тесто с Орг сбором выйдет примерно 280-290 рублей, Ее просто пока нет в наличии у поставщика, но ожидается)) про ''реанимацию'' теста внятного ответа не дали)) Написали что масса через некоторое время застывает на воздухе, после чего на нее можно нанести декоративные элементы, или раскрасить акварелью. Надеюсь что помогла veryhappy
АнастасияAAS
379 дней назад
Gulka:

АнастасияAAS, добрый вечер, тесто с Орг сбором выйдет примерно 280-290 рублей, Ее просто пока нет в наличии у поставщика, но ожидается)) про ''реанимацию'' теста внятного ответа не дали)) Написали что масса через некоторое время застывает на воздухе, после чего на нее можно нанести декоративные элементы, или раскрасить акварелью. Надеюсь что помогла veryhappy
Спасибо большое, раз его нет в наличии его нельзя в заказ добавить?
Gulka
Награда
19 минут назад
АнастасияAAS, можно можно, его ожидают))
Gulka
Награда
19 минут назад
Щенячий патруль Автовоз 3103 рубля с Орг сбором
""
Добавлено спустя 4 минутыЩенки в шляпах с рюкзаками трансформерами + машина 418 рублей с Орг сбором
""
Gulka
Награда
19 минут назад
welcome
Aygulechka
Оренбург
1 день назад
Добрый вечер, здесь если заказать придёт до 8марта
Gulka
Награда
19 минут назад
Aygulechka, добрый вечер, смотря что)) вы напишите что вам надо и я отвечу)
АнастасияAAS
379 дней назад
Мне тогда еще массу для лепки в заказ, которая из 20 цветов. сколько она стоит?
Gulka
Награда
19 минут назад
АнастасияAAS,
Gulka:
АнастасияAAS, добрый вечер, тесто с Орг сбором выйдет примерно 280-290 рублей
Хорошо)))
Gulka
Награда
19 минут назад
.
|