Закон подлости.

Расуждаем о бытие.
Эльза
Оренбург
493 дня назад
Чувство несправедливости одолело меня и сегодня утром я решила поговорить с вами об этом. Всю мою сознательную жизнь меня сопровождает одна закономерность. Как только случается хорошее настроение, происходит что-то радостное то следом же случается какая-то беда. И если ты сейчас смеешься то потом обязательно будешь плакать. Ну почему и главное зачем?

У вас так же?
Эльза
Оренбург
493 дня назад
Вот буквально вчера у меня раз за последние полгода было необъяснимо хорошее настроение, меня радовала любая мелочь. И солнышко и травка, ни что не предвещало беды, как говорится... или я просто забыла что нужно себя слегка останавливать и радоваться меньше, иначе потом будет очень больно и горько. день закончился плачевно: случился очень серьезный семейный раздор да еще и машинка стиральная сломалась(скорее всего без варианта починки). Снова вспомнила про мой закон подлости, впредь буду блокировать радость и счастье внутри себя.

скажите я одна такая?
Юляшка
Оренбург
30 дней назад
Марина888, а чтоб мы не расслаблялись )))Добавлено спустя 2 минутыМарина888, ой, сочувствую. Радость блокировать не стоит, а семейные раздоры случаются у всех с завидным постоянством
Ульяна
Награда
г. Оренбург
4 часа назад
Марина888, а может у тебя муж энергетический вампир? Вот не комфортно ему когда у тебя отличное настроение. Бывают и такие люди. Они кстати сами от этого страдают.
Все объявления.
Юляшка
Оренбург
30 дней назад
Ульяна, мужья они такие )))
Ульяна
Награда
г. Оренбург
4 часа назад
Alisa84:

Ульяна, мужья они такие )))

laugh
Все объявления.
Эльза
Оренбург
493 дня назад
не, эт другое. да и не в муже дело. вспоминаю студенческие годы. если перед экзаменом смеяться не хочется значит считай сдала, а если пробивает на хи-хи то можно идти записываться на пересдачу, так как потом плакать придется.
Ульяна
Награда
г. Оренбург
4 часа назад
Марина888:

не, эт другое. да и не в муже дело. вспоминаю студенческие годы. если перед экзаменом смеяться не хочется значит считай сдала, а если пробивает на хи-хи то можно идти записываться на пересдачу, так как потом плакать придется.

Ой не верю я ни в суеверия ни в приметы. Мы сами свою жизнь подгоняем под них.
А жизни надо радоваться и заражать позитивом других. А неприятности бываю у всех.
Как написано в легенде Соломона "Все пройдет и это тоже пройдет"
Все объявления.
Юляшка
Оренбург
30 дней назад
Марина888, а я перед экзаменами всегда смеялась и .... сдавала нормально
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Девочки, мы сами своими мыслями создаем свою реальность. Если верить в то, что после радости будет горе, то так и будет.

Только позитивный настрой, только легкое отношение к проблемам и только игнорирование плохого в жизни, иначе свихнуться можно, если свою жизнь делить на черные и белые полосы.Добавлено спустя 3 минутыСостояние счастья не зависит от внешних причин. Это 100% твой внутренний настрой. И твоя задача удерживать его, независимо от каких-то внешних раздражающих факторов. Ну то есть, у тебя проблемы, кто-то обидел или еще что, а ты все равно себя прекрасно чувствуешь и справляешься с этим.

Потому что скатиться в грусть и депрессию -- это проще простого. Как с горы сбежать. А вот подняться на гору и стараться внутри удерживать позитив -- это уже работа. Но она того стоит.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Angel S
Награда
1 день назад
Слова и мысли материальны.Это я поняла уже давно.Поэтому нужно стараться не думать о плохом,не желать другим зла,окружать себя настоящими друзьями и красивыми вещами.Помните о том,что как добро так и зло возвращается в 100-кратном размере.А про раздор в семье могу сказать,что не может быть все и всегда гладко,иногда бывают и конфликты.Зато потом можно очень даже приятно помириться)
Все мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Прочитала название темы, и что-то вспомнилось. Марина, ты не обижайся, это не в твой адрес, просто посмеяться )))

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Эльза
Оренбург
493 дня назад
giggle
Эльза
Оренбург
493 дня назад
я тоже вас девчонки поддерживаю, никогда я не думала особо о плохом, чтобы оно случалось. и в этот раз я совсем позабыла о такой закономерности. давно ведь такого уже не было. но наверное баланс хорошего и плохого должен быть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.