Расстаемся с лишним весом.

Как лучше и полезнее это делать?
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Довольны ли вы своей фигурой?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Эльза
Оренбург
5 дней назад
Похудение вещь серьезная. Если вы чувствуете что набрали вес, то конечно хочется его сбросить. Но не всегда это полезно для вашего здоровья. Делимся опытом. Кто что пробовал?
Анастасия 1992
оребург
315 дней назад
Sole:

Анастасия 1992, осторожнее с ограничениями, потом вес вернется и еще с собой притащит дополнительно. Я не рекомендую тут рекламировать ваши чудо-диеты.
Ирма:
Я как-то пробовала кефирную диету.
Девочки, читайте нормальные книги по психологии. Хватит уже верить в диеты. Выше писала, чем они опасны.

я не рекламирую чудо диету,просто рассказала как я похудела.
Эльза
Оренбург
5 дней назад
Sole:

В целом, смысл в том, чтобы осознанно есть и правильно понимать, чего на самом деле организм хочет и испытывает ли он голод. Тогда никакие диеты не нужны
Согласна с этим. Это точно! Проверено.
Sole
Награда
Оренбург
10 часов назад
Эльза:
Согласна с этим. Это точно! Проверено.
doubleup
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Любовь76
Оренбург
Онлайн
Анастасия 1992:

А кто нибудь пробовал разгрузочные дни делать с айраном-таном?Я за неделю уже 1,9 кг скинула.

тан и айран магазинные сдержат дрожжи... они ещё больше провоцируют аппетит
Sole
Награда
Оренбург
10 часов назад
Любовь76:
сдержат дрожжи
вот кстати да, еще от дрожжей вес отлично набирается))

Дрожи даже детям-малоежкам для аппетита назначают)
Все мои закупки

Любовь76
Оренбург
Онлайн
Sole:

Анастасия 1992, осторожнее с ограничениями, потом вес вернется и еще с собой притащит дополнительно. Я не рекомендую тут рекламировать ваши чудо-диеты.
Ирма:
Я как-то пробовала кефирную диету.
Девочки, читайте нормальные книги по психологии. Хватит уже верить в диеты. Выше писала, чем они опасны.

я перепробовала множество вариантов похудения и пришла к выводу - что во первых, без здравомысленных ограничений нельзя, а во вторых, количество калорий должно быть соотнесено с двигательной активностью! Если человек много двигается - это одно, а когда сидячая работа и лежачий отдых, то тут ситуация совсем другая!
Эльза
Оренбург
5 дней назад
Любовь76, да, соглашусь с вами.Добавлено спустя 1 минутуА еще наверное должно быть настоящее желание похудеть. Если истинного желания стать стройной нет - то навряд ли что-то получится.
Storri
473 дня назад
Желание может быть у всех, но вот предпринять какие-то серьезные шаги для красивой фигуры не все хотят.
Нужно четко понимать, что это не неделя, и не две, это борьба за стройность и красивую фигуру может идти очень долго. А многие хотят хоп, неделька диеты и привет фигура, которая была 10 лет назад. Жаль, но такого не будет. И даже если похудеть, тело будет выглядеть не супер и не вай, нужен спорт. Без этого никак.
Знакомая делала липосакцию бедер и живота в 2014 у Блохина, очень она гордилась своим решением. И пластической операции не то что не стеснялась, она об это открыто заявляла чуть ли не каждому.
Но после операции, когда позволил срок она добавила физические нагрузки. Сейчас у нее фигура шикарная, ни прибавить, ни отнять. За счет липо форма бедер стала очень красивой, ушки хирург убрал и с помощью спорта добавилась упругость, рельеф. Её опыт для меня лучше любых мотивирующих картинок. Человеку было важно быть стройным и красивым, и она это сделала.
dario
Награда
Оренбург
7 часов назад
У меня соседка есть, она весит 55 кг при росте 170. Я думала что она всегда была такая худая.
Но однажды она мне сказала, что пять лет назад весила 120кг и показала фото в паспорте, это ужас, я была в шоке!!! Там был круглый жирный поросенок вместо неё..
Это она после родов так раскабанела нечаянно в 20 или 21 год и так ходила до 23 лет..
Я спросила: "Как такое может быть??? Как можно похудеть со 120кг до 55кг и не поправляться???"
Но у неё очень жесткие методы - все 5 лет она мало ест. Сказала, что только первый год было очень тяжело, а сейчас привыкла и не ест мало и не поставляется.
Первые пару месяцев она придерживалась диеты - там надо есть строго каждые 2 часа что-то. Я посмотрела эту диету - там список, я его забила в счётчик калорий - там примерно 800 калорий.
И так она похудела до 55кг.. Наверное из-за молодого возраста кожа не обвисла, меня поражало больше всего это!
Теперь она уже ест нормально, но не переедаёт, порции маленькие, она привыкла. И один раз в месяц неделю сидит на этой диете.
Это все жёстко конечно, но я вижу результат, этот человек весил 120кг!!!
Сейчас муж носится с ней как курица с яйцом, пылинки сдувает.))
Я имею в виду все-таки если не ограничивать себя в еде, невозможно похудеть....
Мои закупки
Эльза
Оренбург
5 дней назад
dario:
если не ограничивать себя в еде, невозможно похудеть
это да! сегодня у нас в магазинах такое изобилие всего, и как заходишь сразу хочется всего на свете. Но если позволять себе все что хочется то вес не убавится никогда, а будет только расти.
dario
Награда
Оренбург
7 часов назад
Эльза, да, хоть какую систему питания выбери, но если будешь потреблять больше, чем расходуешь энергии, вес не уменьшится...Добавлено спустя 1 минутуЯ как увидела свою соседку в весе 120 и 55 кг, у меня аж аппетит пропал и я от шока похудела на 2 кг))
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
10 часов назад
Эльза:
как заходишь сразу хочется всего на свете
везет же, а я сейчас захожу в магазин и ничего не хочу там купить, мне кажется, что все -- мусор какой-то, хороших продуктов не найдешь((
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole:
я сейчас захожу в магазин и ничего не хочу там купить, мне кажется, что все -- мусор какой-то, хороших продуктов не найдешь((
У меня то же самое, я обхожу весь магазин и ничего не нахожу, что будет не вредно для здоровья и от чего не потолстеешь... Нечего купить вообще. Максимум молоко, творог, крупы, овощи, фрукты..
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
10 часов назад
dario:
Максимум молоко, творог, крупы, овощи, фрукты..
да, так же
Все мои закупки

Angel S
Награда
5 часов назад
Пойдемте усе в спортзал!)))
И можно будет кушать что угодно)
Все мои закупки
dario
Награда
Оренбург
7 часов назад
Если ходить в спортзал, то в питании тоже надо ограничивать))) Я пробовала кушать что угодно и ходить в спортзал, не помогает! )))
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
10 часов назад
Angel S:
И можно будет кушать что угодно)
ага щас, я пошла в спортзал, так на меня такой жор нападал после занятий, что я еще 2 кг сверху набрала за месяц, нафиг-нафиг
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
7 часов назад
Вот вот !!!)))Добавлено спустя 1 минутуКороче, я поняла, что самая комфортная для меня диета - не есть после 6! Хоть убейте, но только этот способ мне помогает. До беременности похудела на нем на 7 кг!
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
10 часов назад
я щас 3 раза в неделю дома на велотренажере по 10-15 минут (это мало конечно, но больше времени нет) + 10-15 минут силовые базовые упражнения (пресс, приседания, отжимания, планка и пр.) Все, что успеваю. Это конечно не помогает похудеть, но вес держу (не набираю) и формы подтягиваются, тонус хороший опять же.

Еще пью липоевую кислоту (врач посоветовала, она жир топит), но раньше чем через 3 мес. результата не ждать. 1 мес. прошел, через 2 мес. расскажу, получилось или нет.

Сначала пила нашу аптечную, но там дозы мизерные, сейчас купила на айхерб R-липоевую, она лучше усваивается и переносится, посмотрим, работает или нет через 2 мес.
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
7 часов назад
Интересно! Расскажи потом!
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
10 часов назад
dario, надеюсь не забуду)
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
5 дней назад
Ой, девочки. Вот задумалась я всерьез над темой веса и фигуры. Так меня расстраивает что после родов все безвозвратно теряется, что прямо места себе не нахожу. Сначала худела, вплоть до булимии. Потом конечно набрала еще больше лишнего и никак весы меньше показывать не хотят. Прочла статьи которые Софья давала про Set Point. И действительно заметила что даже если ты пытаешься меньше есть или наоборот объедаешься вес не меняется практически. Как твой организм назначил себе цифру так хоть ты тресни но она не изменится без серьезных на то причин.

И чем больше я узнаю людей которые похудели и держат форму, тем больше понимаю что такое происходит только из-за жизненных изменений. Например, моя сестра сильно похудела и сейчас красотка-стройняшка и выглядит моложе меня (а она старше на 14 лет) не просто так потому что сама захотела. А потому что у организма не было другого выхода. В определенный момент в ее жизни случился сильный стресс и приходилось долгие месяцы проводить у больничной койки и в прямом смысле голодать. Тратить огромные деньги на лекарства для близкого человека. А у другой моей знакомой похожая ситуация. И тоже она похудела потому что была вынуждена очень продолжительное время отказываться от еды. Не потому что она так захотела. А потому что жизненные условия были именно такими.

Так вот как вы считаете действительно ли можно установить себе прежний Set Point и оставаться в нем в дальнейшем или же это невозможно?
Sole
Награда
Оренбург
10 часов назад
Эльза, почитай книгу, там есть про это, я тебе ответила в личке
Все мои закупки

Ирма
Оренбург
3 часа назад
У меня тоже был сильный стресс при продаже- покупке квартиры. Волновалась так, что есть не могла. Пока все сделки прошли(около 2 нед.) минус 4 кг. Но правда в течении 2 мес. набрала. Моя планка веса, держалась лет 5, а сейчас уже больше на 2кг и никак себя в руки не возьму.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru