Расстаемся с лишним весом.

Как лучше и полезнее это делать?
Довольны ли вы своей фигурой?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Эльза
Оренбург
254 дня назад
Похудение вещь серьезная. Если вы чувствуете что набрали вес, то конечно хочется его сбросить. Но не всегда это полезно для вашего здоровья. Делимся опытом. Кто что пробовал?
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Статья [только для пользователей сайта]

Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
sisi
Оренбург
21 день назад
Sole, doubleup
Соф, а есть инфа про разгрузочные дни при "такрм образе жизни"?
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
sisi, даже не знаю) Мне кажется, "разгрузочные" дни не нужны, если правильно питаться, не переедать и заниматься спортом. Ну только если детокс проводить иногда (21 день) у Зубковой в "Обнаженной красоте" есть система.

Я иногда (раз в 3 месяца) собираюсь с духом и делаю пракшалану. Разгрузочными днями никогда не занималась.
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, у зубковой детокс классический 7 дней, девочки иногда 3 или 5 дней делают :)
СП 100% натуральные масла
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
lo_leela, а, значит я невнимательно читаю, уже раз 5 книгу перечитываю по диагонали)) 21 день -- это общее время перехода на ее систему питания, да?
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, да все ты внимательно читаешь smile это просто я торчу на её форуме. Да 21 день это программа ага. Я сама только однажды делала детокс.
Я только один раз книгу читала, а некоторые как ты несколько раз перечитали и всю в закладках держат и даже маркерами выделительными подчёркивают. Одна девушка сделала закладки во смех местах, где говорится в книге про гормональную систему и была удивлена просто: книга будто про неё одну (гормональную систему).
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
lo_leela:
Я сама только однажды делала детокс.
мне методичности не хватило, но я не оставляю желание когда-нибудь ее все таки пройти, жду лето и бесплатных овощей))

Как у тебя успехи были после детокса? Расскажи.
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, отличные результаты: светлая голова, много сил, бодрость. тоже жду лето!
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
lo_leela:
где говорится в книге про гормональную систему и была удивлена просто: книга будто про неё одну (гормональную систему).
haha это называется читаем то, что самим интересно))) Вот и я также, читаю выборочно: то про витамины, то про масло кокоса, то еще что-то, скачу туда-сюда, а чтоб сесть обстоятельно всю систему изучить, чот никак dizzy Добавлено спустя 1 минуту
lo_leela:
отличные результаты: светлая голова, много сил, бодрость
круто! doubleup
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
5 минут назад
lo_leela:
Sole, отличные результаты: светлая голова, много сил, бодрость. тоже жду лето!
Лиля скромничает, ещё и -10кг нечаянно исчезли!
Ну по крайней мере внешне Лиля очень сильно уменьшилась в размерах! smile
Мои закупки
lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
dario, да забыла про кг smile но больше половины я своими силами скинула, а остальные пять когда с зубковой познакомилась.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
dario:
Лиля скромничает, ещё и -10кг нечаянно исчезли!
круто))
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, теперь надо мышцами заниматься smile постоянно филоню sad в школе и универе за счастье было пропустить физру. В экстриме персональный тренер от 1000руб. После центра Бубновского (куда я ходила около годая) мне теперь надо, чтобы мне показали, как делать упражнения правильно и поправили в случае чего, а то эффекта не будет. Можно месяц с тренером пообщаться, а потом отправиться в свободное плавание.
То что я делаю дома это конечно хорошо, но прокачки нет. И я лодырничаю ох как лодырничаю.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
lo_leela:
в школе и универе за счастье было пропустить физру.
ага, тоже самое))

lo_leela:
о что я делаю дома это конечно хорошо, но прокачки нет. И я лодырничаю ох как лодырничаю.
а ты себя не жалей)) Я занималась по видео, реально мышцы появляются уже после 3 занятий, но там впахивать надо.
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
5 минут назад
lo_leela, я тоже решила с тренером месяц позаниматься, чтобы толк был.

А еще мне очень понравилась йога, я раньше никогда не ходила на неё. А тут два раза сходила и почувствовала себя человеком!!! Я на йоге была в 9 вечера, потом пришла и сразу легла спать. Утром встала и на весах было -1 кг! Приятный бонус.
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
dario:
А еще мне очень понравилась йога, я раньше никогда не ходила на неё. А тут два раза сходила и почувствовала себя человеком!!! Я на йоге была в 9 вечера, потом пришла и сразу легла спать. Утром встала и на весах было -1 кг! Приятный бонус.
ого

а я на йогу все смотрю-смотрю и никак чет не займусь, мне больше силовые по душе))

Кстати вчера снова читала Зубкову (это вообще моя настольная книга)))), каждый раз чт-то новое там нахожу)), так она оказывается пишет, что кардио не только вес не помогает сбросить, но и наоборот способствует отложению жиров. Так что статья Эво подтверждается, что силовые -- наше фсе. Надо мышцами заниматься, только рост мышц может сжечь жир.
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
5 минут назад
Sole:
. Надо мышцами заниматься, только рост мышц может сжечь жир.
Я согласна! У меня одна подружка ходит два месяца, только на дорожке упирается, в итоге ничего не меняется, упругости не прибавляется.... Наоборот только появились боли в суставах...
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
dario, вот и объясни ей)) чтобы время зря не тратила))

кардио можно заниматься, но не как основное, а в дополнение к силовым чуть-чуть, чтобы выносливость повысить. Но жир сжигает именно рост мышц и перестройка обмена веществ организма, когда он перестает жир питать, а начинает мышцам все отдавать.
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
5 минут назад
Sole:
dario, вот и объясни ей)) чтобы время зря не тратила))
К сожалению, это невозможно. Она считает, что всё равно она этим сжигает калории и всё тут!!!
Я её даже не могу убедить, что надо пить воду, она отпирается и находит какие-то статьи, где говорят, что воду не надо пить...((((
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
dario:
Я её даже не могу убедить, что надо пить воду, она опирается и находит какие-то статьи, где говорят, что воду не надо пить...((((
жесть,

самоистязанием занимается от невежества :(

как же 2 мес. нет результата, а есть только боли, и она ничего не хочет менять? Пусть обратится к тренеру за консультацией, там же должны быть тренеры?

От силовых ведь уже после 3х занятий эффект на "лицо", то есть на попе))
ВОду наверное боится пить, потому что отекает? Так это массаж сухой щеткой нужно делать лимфодренажный и наоборот пить по 2 л в день.

А я тут сижу засыхаю)) Доставщики воды, будь они неладны, сегодня меня жаждой мучают. Еще вчера попросила до обеда привезти, до сих пор везут мне воду ireful
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Девочки, срочно! Сегодня выкупаю себе корзину, могу и вам положить, место есть.

[только для пользователей сайта] Очень крутая, отзывы супер и очень редко бывает на складе, ее нужно вылавливать. Пока есть, кто со мной?

""
""

""

Я сейчас делаю по утрам лимфодренажный массаж, но щетка у меня синтетика -- тихий ужс. Хочу пальмовую))

Кто не знает, этот массаж отлично выводит токсины, уменьшает вес и убирает отеки. Делать легко: снизу вверх легонечко растираем по линиям, потом выпиваем стакан воды или травяного чая. Занимает максимум 3 минуты.

""
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, здорово! Но у меня другая есть оттуда же, куда же мне ещё:)
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
lo_leela, покажи, какая у тебя?)
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, [только для пользователей сайта]
Виктория
Оренбург
854 дня назад
lo_leela, Sole, я тоже свою достала, делаю опять массаж. И поняла почему забросила раньше. Кожа привыкла быстро к довольно сильному массажу, а вот руки слабые, устаю себя щеткой массировать))) Но ощущение после, просто великолепное!Добавлено спустя 1 минутуУ меня как у Лили, но по фоткам кажется, что та, которую Соня предлагает помягче щетина
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
lo_leela, хорошая)) Она двухсторонняя, да?

Виктория, doubleup
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
854 дня назад
lo_leela, а ты пользуешься второй стороной, той что из дерева?
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Виктория:
которую Соня предлагает помягче щетина
по отзывам, пишут, что жесткая наоборот она
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, Виктория, двусторонняя но я второй стороной не пользуюсь. Хорошая да. Но теперь и твою щётку Сонь хочу.Добавлено спустя 1 минуту
Sole:

Виктория:
которую Соня предлагает помягче щетина
по отзывам, пишут, что жесткая наоборот она

По всевозможным отзывам поняла, что надо все щётки пробовать и искать своё.
Виктория
Оренбург
854 дня назад
lo_leela, меня наша устраивает, хотя первое время едва могла ей прикоснуться к телу, больно было, а теперь наоборот, нравится и хочется нажим усилить, да сил не хватает)))
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
lo_leela:
Но теперь и твою щётку Сонь хочу.
пошли со мной)) по цене сайта))
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Отзыв про мою щетку: Мне совершенно не подошла -очень мягкая -нет эфекта скрабирования!Добавлено спустя 1 минутуЕщё про мою щетку: Тоже такую брала, но не стала пользоваться - щитина не понятно из чего, когда намочила ее горячей водой, то она шерстью не пахла, а вот для лица щетка пахнет шерстью когда намочишь и одежная щетка из Карри тоже пахнет шерстью.
Эльза
Оренбург
254 дня назад
Sole, я хочу щётку. Клади в корзинку такую [только для пользователей сайта]
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Эльза, положила)
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

[только для пользователей сайта], кто пытается худеть!

Статья длинная, сразу предупреждаю.
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
5 минут назад
Sole, интересная статья. Мне понравилось, что люди с ИМТ 25-27 самые долгожители))
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
dario, у меня 21-23(наврала, у меня 29) и я считаю себя жЫрной, убила свой сет-пойнт, ограничивая себя в питании, за последний год похудев, на 7 кг, а оптом набрав 9 кг. Лучше бы не дергалась, а спокойно бы ждала, когда вес после родов сам придет в норму.

Теперь мне даже ежедневная физнагрузка не помогает, учитывая что после нее жор увеличивается, а еще гормональны фон после 2 беременностей и ГВ. И в результате 3 мес. физнагрузок и ограничений в калориях, я еще больше поправилась.

Буду искать книгу и читать про интуитивное питание.

Вот еще ее [только для пользователей сайта]

вот какие качели происходят каждый раз, когда мы стараемся влиять на вес с помощью диет и ограничений в питании (( Каждый раз как мы худеем таким образом, мы заставляем сдвигать наш природный сет-пойнт (максимальная точка веса, в которой комфортно организму) в большую сторону и набираем потом вес еще больше.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Нашла книгу, кто со мной ее покупать, чтоб доставку поделить? [только для пользователей сайта] дешевле, чем на [только для пользователей сайта]

""
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Книга не о том, как похудеть (название не совсем корректно, и автор, кстати, сама это признавала, говоря, что название придумало издательство). Книга о том, как перестать беспокоиться о еде, как доверять своему телу, как подружиться со своим телом, как безболезненно достичь своего индивидуального идеального здорового веса, как полюбить себя. Еще раз - ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗДОРОВОГО ВЕСА. Он может не совпадать с глянцевыми эстетическими идеалами.Но он позволяет быть здоровой, хорошо себя чувствовать, не болеть и жить долго. Без насилия над собой - в том числе (и прежде всего) без пищевого насилия.

Конечно, можно поднапрячься и похудеть до идеала с обложки журнала. Но этот неестественный вес удержать будет уже куда сложнее. И это удержание дорого обойдется как организму, так и психике.
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole, девочки с форума Зубковой хвалили эту книгу и страничку жж, они ее в электронном виде где-то читали, тоже собиралась, но так и не дошли руки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.