Расстаемся с лишним весом.

Как лучше и полезнее это делать?
Довольны ли вы своей фигурой?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Эльза
Оренбург
340 дней назад
Похудение вещь серьезная. Если вы чувствуете что набрали вес, то конечно хочется его сбросить. Но не всегда это полезно для вашего здоровья. Делимся опытом. Кто что пробовал?
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Девочки, нашла хорошую статью по теме, называется [только для пользователей сайта]Добавлено спустя 1 минуту
One more soul:
Не хочу, чтобы талия срослась с бедрами))
у тебя так точно не будет, твоя конституция тела не позволит
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Эльза
Оренбург
340 дней назад
классная статья!Добавлено спустя 1 минутучто-то я впервые слышу о том что после 30 женщину обязательно должно разнести. по-моему это от другого зависит
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Марина888:
после 30 женщину обязательно должно разнести
у многих такое. Меня как раз после 30 начало "разносить". Потому с возрастом обмен веществ замедляется и уже не так быстро все выводится плохое, а хорошее не так хорошо уже усваивается.
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
340 дней назад
мне вчера муж рассказал что в кофе для похудания содержится ртуть. фирма СДЭК, с которой они работают, постоянно коробками развозит этот разрекламированный кофе. в ходе одной из проверок в нем была обнаружена ртуть. а люди в больших количествах потребляют его и число клиентов очень быстро растет. конечно похудеешь! можно его даже не пить, только рядом поставь)))Добавлено спустя 1 минутуне покупайте пожалуйста вымышленную сказку, это для здоровья может оказаться очень вредно.
lo_leela
Награда
Оренбург
6 часов назад
Марина888, Какой кошмар! Я никогда никакие бодяги для похудения не покупала: типа выпьешь и постройнеешь!
СП 100% натуральные масла
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Ужас. То то я интуитивно опасалась этого кофе, его сейчас везде рекламируют и даже на нашем форуме предлагали открыть такую закупку их представители.

Я тоже никогда такого не покупала. Лучше самому стараться приводить себя в порядок, а не надеяться на чудо-таблетку, выпил - раз похудел без особых усилий.
Все мои закупки

lo_leela
Награда
Оренбург
6 часов назад
Ртуть видимо в качестве консерванта добавляют..
СП 100% натуральные масла
Ларина
Награда
Оренбург
7 часов назад
Sole:

Ужас. То то я интуитивно опасалась этого кофе

ага, и я все думала, ну неужели люди верят!
а ведь многие не знают об этом факте, что ртуть нашли и узнают ли?!
Мой пристрой
ЦВЗ "Сокол" на Хакимова, 93
Эльза
Оренбург
340 дней назад
Марина888:
я помню даже как-то раньше когда питалась правильно( не помню как точно, кучу всего полезного пробовала) даже сладкого в таких бешеных количествах не хочется. бывает ходишь по магазинам и мысленно все жрешь. а тогда мне все эти сладости перестало хотеться и даже тортики, конфеты, всякие вкусняшки казались пластмассовыми. так прикольно)))
я вспомнила. это было солнцеедство. тоже хорошая вещь, но не для похудения а скорее для очищения организма.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Марина888:
это было солнцеедство
это не для очищения. Это скорее для духовного развития. Надо определенным уровнем сознания обладать, чтобы этим заниматься :)
Все мои закупки

Эльза
Оренбург
340 дней назад
ну да... не каждый сможет. и такое достигается не вдруг и не сразу.
Эльза
Оренбург
340 дней назад
Очень доступно о правильном питании, и о том как правильней сбросить вес. Посмотрите видео девчат.

Эх люблю я эту девочку))) дело говорит. Канал ее на ютубе ScienceBeautiful тоже много всего интересного. Живет эта русскоговорящая в Америке.
Эльза
Оренбург
340 дней назад
Я перешла на правильное питание, сделала все как сказала Катя из видео. И вес сам начал сходить без дополнительных нагрузок. но как только возвращаешься к прежней еде, то вес сброшенный тоже возвращается. Поэтому надо раз и навсегда менять свои привычки, и не есть что попало.
Nadin
орск
978 дней назад
Маринка, меня в принципе устраивает моя фигура,только после родов от живота очень тяжело избавиться
Эльза
Оренбург
340 дней назад
Nadin, дааа. я тебя понимаю. тоже меня не устраивает эта часть тела.
Nadin
орск
978 дней назад
Маринка, resent
Эльза
Оренбург
340 дней назад
Nadin, попробуй тоже. правда нужно себе готовить отдельно каждый раз, правда это не долго. По деньгам не особо накладно. Ну я так легко еще никогда не худела. да и вкусно это. и есть меньше хочется.

а когда в рационе есть макароны, хлеб, булочки всякие... да и вообще все мучное то постоянно хочется еще и еще чего-нибудь.. dash
Эльза
Оренбург
340 дней назад
Продукты, снижающие аппетит.
Спойлер
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Статья [только для пользователей сайта]
Все мои закупки

Анна21
Оренбург
1179 дней назад
Дорогие девочки dance1 Хочу поделится с Вами отличным методом похудения. Реально помогло daisy
- Слим актив Травяной чай который контролирует чувство голода.
""
- сбалансированное питание и стабильное обеспечение организма всеми питательными веществами очень важно также и во время диеты. Коктели Слив Актив помогут Вам поддерживать себя в нужной форме и в хорошем самочувствии!
-Супы Слим Актив контролируют вес и приэтом очень вкусные.Добавлено спустя 3 минуты
- коктейли и супы для похудения · Худеем с LR Программы для похудения.
Ольга84
Оренбург
52 дня назад
Анна21, Вам помогло?
Саваж - постоянная закупка!
Nadin
орск
978 дней назад
Sole, хорошая статья!
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Nadin, рада, что статья понравилась bow
Все мои закупки

Анна21
Оренбург
1179 дней назад
Ольга84:

Анна21, Вам помогло?

Да Ольга мне помогло daisy Я теперь слежу за фигурой благодаря этой методике. doubleup Всем СОВЕТУЮ! Если кто хочет приобрести продукцию пишите.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
А вот еще [только для пользователей сайта] похудения, проверенный лично мною. Работает 100% ))
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Девочки, а к вам еда сама в рот просится? sarcastic
""
Все мои закупки

Olga56ru
Оренбург
1 день назад
Ага! Вот мой вариант действий: Взяла я пироженку, откусила с двух краев, завернула в салфетку, вышла на улицу, доела, высыпала крошки на дорогу и пошла в магазин за второй пироженкой, потому что уже аппетит нагуляла))
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Olga56ru, running giggle )))
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Я перед беременностью похудела на 7 кг. Была 71 кг ( рост 170), стала 64.
Но я намешала разные методики и у меня получился собственный гибрид диеты. Т.е. я до обеда ела всё и много. Потом постепенно к вечеру ела только низкокалорийные продукты - салат из помидоров и огурцов, просто фрукты и старалась не есть после 19.00, а только пить воду после этого времени. Т.е. нашла для себя наиболее комфортный вариант диеты, тем более салат можно было есть в неограниченных количествах вечером.
И каждое утро я записывала свой вес и каждое утро он был меньше на 100-500 грамм. И это меня очень мотивировало продолжать дальше худеть.
А потом плюс я скачала на телефон приложение "счетчик калорий" и стала записывать всё, что поедала за день. Там сначала выставляется лимит по калориям в день и если съедаешь больше этого лимита ( у меня был лимит 1800 калорий), то в конце дня был нарисован жирный красный человечек, значит ты много сожрала и ты останешься толстой, а если уложилась в лимит, то в конце дня нарисован стройный зеленый человечек, значит ты супер молодец и худеешь. Плюс там на основе ежедневного взвешивания рисовался график веса, по которому четко видно динамику. Всё это было мне интересно и совсем не лень! Более того, с помощью счетчика калорий я стала четко осознавать, что лучше съесть мандарин или огурец, чем бутерброд с колбасой, т.к. тогда во много раз меньше калорий мне приплюсуется и я уложусь в свой лимит и не буду голодной!!!
Но когда забеременела, я полностью расслабилась и решила оторваться по полной программе.... И набрала очень-очень много...
Но настроена после родов, как только будет можно, вернуться к своей системе снова и похудеть. Раз похудела один раз, я верю, что у меня получится!!! И всем желаю верить в себя!!!
Мои закупки
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
dario, здорово, впечатляющий рассказ!

А я после родов пока не буду худеть, сначала ГВ закончу, все равно гормоны не дают похудеть, а на диете сидеть в этот период опасно.
Все мои закупки

dario
Награда
Оренбург
2 дня назад
Sole, да, конечно, я и говорю - как только будет возможно, только тогда я начну худеть.
Мои закупки
lima
875 дней назад
Sole, на диетах всегда сидеть опасно. Т.к. частенько они приводят к дисбалансу и нервным срывам. Вообще к диетам отношусь негативно. Лучше на правильное питание переходить.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
lima, я в курсе, я и не сижу на диетах))))
Все мои закупки

карамЭлька
295 дней назад
Девочки, кто делал ац массаж? Посоветуйте хорошую массажистку, плиз!
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
Виктория
Оренбург
940 дней назад
карамЭлька, вот Вита недавно в болталке рекомендовала [только для пользователей сайта].
Я вк у них смотрела есть ац массаж оч недорого [только для пользователей сайта]
карамЭлька
295 дней назад
Виктория, спасибо большое, гляну!))
Настоящее счастье - это когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик!!
Виктория
Оренбург
940 дней назад
Читаю про [только для пользователей сайта]

Тип фигуры Х или "песочные часы"
Девушки с этим типом фигуры как правило, гармоничнее всего сложены. Их отличительная черта - высокая талия. Верх и низ уравновешены, жироотложение распределяется равномерно по всему телу. Им не надо особенно компенсировать пропорции, можно просто равномерно тренировать все тело и выглядеть прекрасно!

как выглядит располневший Х, несмотря на избыточный вес, фигура все равно пропорциональна

Кого-то мне напоминает располневший Х crazy
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Виктория:
Кого-то мне напоминает располневший Х
кого?
Все мои закупки

Виктория
Оренбург
940 дней назад
Sole, себя конечно)))
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
смотрите что нашла))

1. Ожирение переедания.

Переедание — главная причина проблем с лишним весом в мире. Если жир у вас равномерно накапливается во всех верхних частях тела, значит, вы едите слишком много сахара и вообще переедаете.
Вам самим может казаться, что причина не в этом: мол, коллеги или члены семьи едят даже больше, но при этом так быстро вес не набирают. Что тут можно сказать? Скорее всего, вы недооцениваете количество съедаемого вами и переоцениваете — количество съедаемого другими.
В общем, если у вас эта проблема, то помогут вам три простых правила. Во-первых,
выпивайте 500 мл чистой воды за полчаса до приема пищи. Это поможет меньше съедать за обедом или ужином.
Во-вторых, начинайте пить чай и кофе без сахара (скоро привыкните, и вам даже начнет нравиться), а от сладостей на какое-то время придется отказаться совсем.
В-третьих, убедитесь, что хотя бы 30 минут в день (каждый день!) посвящаете умеренным физическим нагрузкам. Зарядка — ваше все!

2. «Нервный» животик.

Если жир у вас скапливается исключительно в области живота, значит, его причина — или в депрессии, или в стрессе или в постоянном ощущении тревоги, с которым вам приходится жить.
Люди, страдающие от «нервного живота», едят много сладостей, чтобы заедать стресс. Если вы найдете способ нервничать чуть меньше, то резко сократите потребление конфет. Это позволит избавиться от лишних жиров.

3. Атерогенный метаболический дисбаланс.

Люди, у которых лишние килограммы скапливаются в области бедер, являются жертвами гормонального дисбаланса или менопаузы. Для борьбы с такого рода ожирением нужно избегать курения и алкоголя, стараться меньше сидеть и больше двигаться.
Вам нужно «перезапустить» свой метаболизм. Иначе будете всю жизнь вздыхать, стоя на весах.

4. Глютеновое ожирение.

Люди с этим типом ожирения, как правило, накапливают жир в брюшной полости, а потому имеют проблемы с дыханием.
Первое, что вы должны сделать, — прекратить употребление алкоголя. Ну а дальше — по традиционному списку: зарядка по утрам, раз-два в неделю — в спортзал, и новая диета. Она подразумевает: больше пищи растительного происхождения и меньше — животного.

5. Ожирение венозных каналов.

Считается, что этот тип ожирения мы унаследуем генетически. Жир, сосредоточенный в ногах, — это не результат неправильного образа жизни. Все хуже.
Женщины с таким типом ожирения все время борются с опухшими ногами. Особенно сильно эта проблема обостряется во время беременности.
Людям, страдающим от полных ног, нужно чаще бегать и подниматься пешком по лестнице. Дайте регулярную нагрузку ногам!

6. Ожирение бездействия.

Такой тип ожирения характерен для людей, которые раньше были очень активны физически. Например, занимались спортом или тяжелым физическим трудом. А сейчас они неактивны, сидят в офисах или автомобилях, и из-за этого у них появляется огромный живот.

Чтобы избавиться от этой проблемы, вам нужно избегать длительных периодов голода. Вам нужно есть чаще, чем раз или два в день. Серьезно. Это избавит вас от хронического переедания по вечерам.
Бегать вы все равно вряд ли начнете, поэтому придется серьезно перестроить подход к рационую. Есть чаще, но — меньше. Больше овощей — меньше макарон, больше фруктов — меньше пончиков.
Все мои закупки

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.