Шарлиз - женский трикотаж из Иваново.

«Шарлиз» - это прекрасное соотношение цены и качества.
Angel S
Награда
3 часа назад

Возобновляю, любимую многими, тему [только для пользователей сайта]

Порадуйте себя и своих близких новыми образами в одежде от «Шарлиз».

Незабываемые модели, которые подойдут каждой. В любое время и в любом месте в этой одежде вы будете выглядеть великолепно.
Продукция под нашей торговой маркой зарекомендовала себя как высококачественная, удобная и красивая одежда для дома, для повседневной носки и занятий спортом, для сна и отдыха. Основная ткань, используемая для пошива наших изделий – это вискоза, которая делает продукцию «Шарлиз» узнаваемой.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Условия закупки:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Делайте выбор осознанно! Я не продавец! Я только помогаю вам приобрести понравившийся товар!

Разбираем заказы:
ЦВЗ на Пролетарской 16
ЦВЗ на Салмышской 56

welcome

СП -3 Ждём груз flight Оплата доставки. moneybox

Спойлер

СП -4 Собираем! welcome

MsFoxxx:

Анжела, привет! Мне в заказ:
1) арт. 0922, размер 48
2) арт. 0409, размер 48

Darina:

привет! Костюм (брюки+футболка), арт. 0713 бирюза размер 48 и размер 42 розовый
Все мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад
Отметила, спасибо!
Все мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад

Продолжаем сбор! welcome

Мин.собрана! Ждём ещё желающих!Добавлено спустя 1 минуту

Заказ отправим в понедельник!

Все мои закупки
elmira86
5 дней назад
0545. Фиолет. 52. 386р
0003. Красные цветы. 62. 442р
Только это возьму пока на пробу.
Angel S
Награда
3 часа назад
elmira86, Мин.собрана, получается выкуп будет сорван...Добавлено спустя 1 минутуУже оплачиваем заказы.
Все мои закупки
elmira86
5 дней назад
Оплатила 961 р. С карты ...3907 Эльмира К. Ж.
elmira86
5 дней назад
Оплатила 1255
Angel S
Награда
3 часа назад
elmira86, спасибо!
Все мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад

Завтра в 12:00 отправлю заказ!
Кто желает - присоединяйтесь! welcome

Все мои закупки
elmira86
5 дней назад
Hi Добавлено спустя 1 минутуЭтот смайл на ваше спасибо!
Angel S
Награда
3 часа назад

Оплачиваем доставку СП -1:

Sonechka - 64p
+ DianaM - 32p
+ инна3537 - 32р
+ Kristinka - 298(бал)-64p=234р вернула!
+ Женя1993 - 32р
+ Nata6a - 48p

Завтра забираю.

Все мои закупки
Женя1993
Оренбург
3 дня назад
Оплатила 32 Евгения Сергеевна Р.
Kristinka
Оренбург
559 дней назад
Откуда у меня такая сумма за доставку?
Angel S
Награда
3 часа назад
Kristinka, 64р?Добавлено спустя 1 минуту
Angel S:
+ Kristinka - 298(бал)-64p=234р
у вас остаток на балансе 234р
Все мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад

Заказ отправлен! Ждем отгрузку!

Все мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад

Новый сбор открыт! welcome

Чем больше желающих - тем выгоднее доставка! А цены тут просто смешные!
Все мои закупки
Kristinka
Оренбург
559 дней назад
Angel S:

Kristinka, 64р?
Angel S:
+ Kristinka - 298(бал)-64p=234р
у вас остаток на балансе 234р

В смысле- остаток? Что-то не пришло?
Angel S
Награда
3 часа назад
Kristinka, Кристина, загляните в Спойлер в первом посте, там зачеркнута позиция.Добавлено спустя 2 минутыЯ сообщила в теме вот здесь, и предложила сделать замены! Никто не отреагировал...Добавлено спустя 4 минуты

Завтра забираю заказ и постараюсь успеть передать в цвз. Следите за темой! hiya

Все мои закупки
Kristinka
Оренбург
559 дней назад
Angel S:

Kristinka, Кристина, загляните в Спойлер в первом посте, там зачеркнута позиция.
Я сообщила в теме вот здесь, и предложила сделать замены! Никто не отреагировал...

Я видела ваши сообщения, но там не указано какой конкретно выпал артикул. Неплохо было бы поддерживать связь с клиентами, особенно, новыми. Вы ведь не бесплатно этим занимаетесь. И указывать, что конкретно выпало.Добавлено спустя 3 минутыКогда вернут средства за непришедшую вещь?
Kristinka
Оренбург
559 дней назад
Angel S:

Kristinka, Кристина, загляните в Спойлер в первом посте, там зачеркнута позиция.
Я сообщила в теме вот здесь, и предложила сделать замены! Никто не отреагировал...

Скиньте пост, где был указан номер выпавшего артикула.
Angel S
Награда
3 часа назад
Ссылка как раз туда и ведет!
Kristinka, Вы сами должны следить за темой, тем более если сделали заказ! Загляните в первый пост, в спойлере СП -1 все чётко видно! У меня много участников и много тем, я всегда пишу в личку об оплате, раздаче заказов. Ход закупки уз должен отслеживать самостоятельно!
Жду # карты в личку для возврата!
Все мои закупки
Kristinka
Оренбург
559 дней назад
Я никакой ссылки там не нашла. Я вам оплатила заказ в тот же день, вы не сочли нужным уведомить меня о том что товар не придет.если вы берете деньги за свои услуги, могли бы и уведомить, тем более, что минималка не набралось. С другими организаторами СП с этого сайта не возникало таких вопросов. Спасибо за качественное обслуживание. В каком цвз забирать?
Angel S
Награда
3 часа назад
Kristinka, я вам повторю: Вы сами должны отслеживать ваш заказ и ход закупки! Все заказы в первом посте!!! Это не сложно заглянуть туда и увидеть ваш заказ! У меня не хватает иногда времени, чтобы всем все расписать! Я сама делаю заказы у др.оргов и слежу за ними самостоятельно, не жду когда мне приедет сообщение! И вам тоже советую подписываться на темы и следить за ходом закупки!
Читайте правила и следуйте им. И все будет у всех хорошо и понятно! Сообщение выделила крупным шрифтом! Ждала пару дней до отправки заказа!

Жду # карты для возврата!

Добавлено спустя 1 минутуУкажите в профиле цвз!!!Добавлено спустя 2 минутыЕсли цвз не будет указан - по умолчанию передам на Салмышскую 56!
Все мои закупки
Kristinka
Оренбург
559 дней назад
Angel S:

Kristinka, я вам повторю: Вы сами должны отслеживать ваш заказ и ход закупки! Все заказы в первом посте!!! Это не сложно заглянуть туда и увидеть ваш заказ! У меня не хватает иногда времени, чтобы всем все расписать! Я сама делаю заказы у др.оргов и слежу за ними самостоятельно, не жду когда мне приедет сообщение! И вам тоже советую подписываться на темы и следить за ходом закупки!
Читайте правила и следуйте им. И все будет у всех хорошо и понятно! Сообщение выделила крупным шрифтом! Ждала пару дней до отправки заказа!

Жду # карты для возврата!

Укажите в профиле цвз!!!
Если цвз не будет указан - по умолчанию передам на Салмышскую 56!
ОК. Салмышская. Спасибо за прекрасное обслуживание. Карту скину
Angel S
Награда
3 часа назад
Kristinka, Кристина, я уже поняла, что вы не довольны моей работой! Можно больше не повторять! Я выполняю свою работу добросовестно! Вы для новичка очень требовательны! Хотя по идее должны впитывать и учиться как новичок!
Напишите уже #карты, не хочу быть вам должной!!!
Все мои закупки
Angel S
Награда
3 часа назад
Kristinka, вернула 234р
Все мои закупки
Kristinka
Оренбург
559 дней назад
Angel S:

Kristinka, Кристина, я уже поняла, что вы не довольны моей работой! Можно больше не повторять! Я выполняю свою работу добросовестно! Вы для новичка очень требовательны! Хотя по идее должны впитывать и учиться как новичок!
КЛИЕНТ, который платит, тем более, новый, должен быть проинформирован. Я к вам не в школу пришла, а за услугой как в любую организацию, хотя сомневаюсь,, что ваши услуги зарегистрированы в налоговой. Я не новичок, а клиент. А для новичков ваши слова- повод задуматься, стоит ли с вами работать. Я не считаю вашу работу выполненной добросовестно.Добавлено спустя 2 минутыДеньги пришли. А школа в другом месте.
Angel S
Награда
3 часа назад
Kristinka, я плачу налоги и сплю спокойно!
Спасибо за заказ! bow
Все мои закупки
Kristinka
Оренбург
559 дней назад
Angel S:

Из-за того, что у вас все сп в одной теме, у меня много уведомлений о закупке, которые к моему заказу не имеют отношения. Второе- сообщения в личке, хотя я оплатила. И они только запутывают в итоге. Однако вы не сочли нужным при этом написать ОДИН раз в личкке или здесь, что позиция выпала. Вы не продавец, а посредник, тем не менее нужно учиться работать с клиентами.Добавлено спустя 2 минуты
Angel S:

Kristinka, я плачу налоги и сплю спокойно!
Спасибо за заказ! bow

Как клиент, я имею право требовать регистрационные документы. Вышлите в личку.
Angel S
Награда
3 часа назад
Kristinka, послушайте Кристина! Не много ли вы требуете как клиент!
Все мои закупки
Kristinka
Оренбург
559 дней назад
Angel S:

Kristinka, послушайте Кристина! Не много ли вы требуете как клиент!
[/q
Я уже поняла, что новичок, внесший предоплату для вас никто. И не заслуживает того, чтоб его проинформировали о том, что нет товара. Извините, что попросила так много за свои деньги.
Angel S
Награда
3 часа назад
Kristinka, я приняла ваш заказ, выкупила, завтра получаю и передаю в цвз.
Да, я не указала артикул, возможно на тот момент это было сделано с тел, не было возможности! Но заглянуть - то можно в спойлер! Посмотреть ваш или не ваш заказ. Не выкуплена позиция, да! Вернула вам за неё остаток! Вам не пришлось ждать следующего заказа для возврата!
Вы слишком близко к сердцу приняли эту ситуацию! Такое бывает, иногда наличие заканчивается. Возврат сделан, тема исчерпана.
Эта тема для заказов! Прошу, не засоряйте её. Если хотите высказаться - создайте отдельно обсуждение недобросовестных оргов и пишите там все, что пожелаете.
Все мои закупки
Kristinka
Оренбург
559 дней назад
Если Вас возмутило требование о документах- так я не прошу большего, чем гарантировало мне законодательство РФ. Я сама ИП была. Если вы, имея, как сказали, большую занятость закупками не платите налоги, в пенсионный и фсс, то такое отношение к клиенту, на мой взгляд просто наглость. Имея чистую прибыль делать массовую рассылку и не посчитать нужным одну строчку чиркнуть.документы в личку.
Angel S
Награда
3 часа назад
У меня появилось желание вернуть вам мой орг %(151,5р)
Все мои закупки
Kristinka
Оренбург
559 дней назад
Angel S:

Kristinka, я приняла ваш заказ, выкупила, завтра получаю и передаю в цвз.
Да, я не указала артикул, возможно на тот момент это было сделано с тел, не было возможности! Но заглянуть - то можно в спойлер! Посмотреть ваш или не ваш заказ. Не выкуплена позиция, да! Вернула вам за неё остаток! Вам не пришлось ждать следующего заказа для возврата!
Вы слишком близко к сердцу приняли эту ситуацию! Такое бывает, иногда наличие заканчивается. Возврат сделан, тема исчерпана.
Эта тема для заказов! Прошу, не засоряйте её. Если хотите высказаться - создайте отдельно обсуждение недобросовестных оргов и пишите там все, что пожелаете.
У вас нигде не указано, что информация в спойлерах. 2. С телефона его вообще сложно заметить. 3. Все взято на подарок, из-за этого, я так понимаю, до 8 марта уже заказ не забрать. А я могла просто заменить позицию, в тот же день. И вам было бы проще, и мне. 4. Теперь завтра придется ездить за подарками по новой, а смысл был в заказе?))))Добавлено спустя 1 минуту
Angel S:

У меня появилось желание вернуть вам мой орг %(151,5р)

А зачем?
Angel S
Награда
3 часа назад
Вернула вам все ваши деньги, за иск.1%( банк.%)
Тема закрыта! Больше никаких обсуждений!
Всего доброго!
Все мои закупки
Kristinka
Оренбург
559 дней назад
Так и будем их слать друг другу?) просто заказ в цвз оставьте на салмышской 56, спасибо.
инна3537
4 дня назад
Оплатила 32 инна олеговна
Angel S
Награда
3 часа назад
инна3537, спасибо! Отмечу
Все мои закупки
DianaM
Оренбург
79 дней назад
Привет!Перевела 32 руб Диана М.
Angel S
Награда
3 часа назад
DianaM, привет! Спасибо!
Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.