[х] Virus Stop - средства защиты от вирусов

средств защиты от бактерий, вирусов, инфекционных заболеваний, формальдегида, плесневых гребков, неприятных запахов и многих других вредных веществ, а также средств индивидуальной защиты для ежедневного использования.
Mariya90
Награда
Оренбург
2 часа назад
Девочки, добрый день! Посмотрите, нужна ли такая [только для пользователей сайта]?

Часто болеете? Работаете с людьми, а маску не надеть? Тратите много денег на лекарства?
Есть решение ! Средство индивидуальной защиты от вирусов:

Очищает пространство вокруг Вас
Защищает от вирусов Гриппа, H1N1 , ОРВИ, гепатита, минингита, пневмонии, туберкулеза и других ключевых пандемических вирусов
Убивает плесень, разлагающие возбудители инфекционных заболеваний
Удаляет неприятные запахи
Обладает дезинфицирующим эффектом, тем самым гарантируя безопасность Вашего здоровья.
Не является медицинским препаратом!
Продукт прошел Государственную регистрацию!

Продукция VirusStop – разработана японскими учеными и на сегодняшний день в Японии ее использует практически все население страны, вы можете встретить этот продукт как на обычных жителях городов в повседневной жизни, так и на сотрудниках: медицинских и учебных учреждений, авиа и транспортных компаний, банков и офисов, спортивных команд и т.д.
В основу продукции VirusStop входит новая формула CLO2, созданная японскими ученными, продукция выделяет вещество, которое защищает Вас и является надежной защитой для окружающих людей, в случае если вы инфицированы.
Диоксид хлора обычно используется в жидком виде, но благодаря исследованиям и новой разработке, стало возможным использовать диоксид хлора в твердом виде, что существенно облегчило его применение.
Сегодня диоксид хлора ― самый мощный и самый безопасный антимикробный агент в мире!
Цена значков для одежды - 600 рублей, в виде бейджей - 550 рублей.
Значки можно использовать с рождения!
Минималка 20000.
Sole
Награда
Оренбург
3 часа назад
Интересная штука)
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Mariya90
Награда
Оренбург
2 часа назад
Вот и я думаю....особенно для деток! По отзывам действенная штука v надо пробывать
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 час назад
Mariya90, а какой ценник?
Все мои закупки
Mariya90
Награда
Оренбург
2 часа назад
Yli, здравствуйте! Ценник сейчас как уверяет поставщик в самый пик эпидемии вирусов установлен от 750руб. (цены,которые указаны на сайте)
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 час назад
Mariya90, спасибо. Видела эту цену, думала может выгоднее будет ))
Все мои закупки
Mariya90
Награда
Оренбург
2 часа назад
Yli, я кстати тоже подумываю просто о замене поставщика....есть пару вариантов
..жду от них ответ
Yli
Yli
Награда
Оренбург
1 час назад
Mariya90, здорово ждем тогда
Все мои закупки
Mariya90
Награда
Оренбург
2 часа назад
Тему закрываю, открыла закупку всю информацию можно узнать в теме закупки welcome Добавлено спустя 3 минуты.
|
Перейти на форум:
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru