Вперед, в прошлое?

Размышления о настоящем.
Дуся
Награда
Оренбург
554 дня назад
По хорошему, наверное, нужно было писать это под каким-нибудь псевдонимом. Или вообще не писать, оставить свои размышления при себе.
Когда хожу по улицам, часто вижу девушек в платках, в закрытой одежде. Нет, меня не фасон смущает, а такая вот странная готовность и непонятное желание возврата в средневековье, если так можно выразиться. Ведь не сладкая тогда была жизнь у женщин. Зачем? Так и до побивания камнями недолго докатиться.
Снегурочка
Оренбург
224 дня назад
Дуся, думаю этого требует религия.
Дуся
Награда
Оренбург
554 дня назад
Наташ, я понимаю. Но это ведь регресс самый настоящий. Мы же не живем как люди 2000 лет назад жили.
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Дуся, кого ты имеешь ввиду, покажи фото похожее.

я сама лично очень люблю платки, шарфы и палантины. использую как головной убор. с детства ненавижу шапки всякие)))) одевалась всегда довольно закрыто(если это не лето конечно). и да, можно наверное со стороны подумать что я из прошлых лет сбежала если на мне классическое серое пальто и платок на голове. все очень скромно и сдержанно. но это мой выбор,не из-за каких-то там убеждений, просто так больше нравится и удобнее мне лично.
Дуся
Награда
Оренбург
554 дня назад
Не, я не совсем правильно выразила свою мысль, наверное. Вообще, то, что вокруг творится. Дело даже не в девушках, а вообще, в людях. Взять, например, ту же битву экстрасенсов. Если обратить внимание на тех, кто туда обращается. У всех на уме только сглаз и порча. И ведь это средневековье сейчас изо всех щелей лезет в нашу жизнь. Понимаю, что Союза уже больше 20 лет нет, но я просто поражена, откуда все взялось?Добавлено спустя 3 минутыКстати, вот это все, насколько оно связано с растущей ролью религии в нашей жизни?
Эльза
Оренбург
470 дней назад
Дуся:
Понимаю, что Союза уже больше 20 лет нет, но я просто поражена, откуда все взялось?
ну это все как бы и было, ничего никуда не девалось

Дуся:
У всех на уме только сглаз и порча
это исконно русские традиции и приметы. было есть и будет.
Дуся
Награда
Оренбург
554 дня назад
что-то не припомню, чтобы это все в таких количествах раньше было. Вроде бы не в другом мире жила.
Юляшка
Оренбург
7 дней назад
Дуся, раньше это просто не показывали, а теперь даже целые каналы есть, где тебе по телефону помогут ))))) вылечиться. Просто на людской доверчивости зарабатывают деньги предприимчмвые товарищи
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Оля, если честно не поняла проблему )) То девушки в закрытой одежде, то религия, то битва экстрасенсов. Как эти все вещи связаны?
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.