Подарки на новогодний утренник 2 группа 26 декабря 2016г.

Я выбираю для своего ребенка...
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Тема для выбора подарка, оплаты подарка и оплаты фотографа и утренника.

Подарок выбран.

Книга сказок
Книжка с наклейками
Светящаяся волшебная палочка
""

В новогодний подарок входит:

Книга сказок + книжка с наклейками + волшебная палочка (все будет завязано красной ленточкой).

Стоимость подарка 300 рублей.

Оплачиваем до 18 декабря (включительно).
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Так же оплачиваем фотографа до 20 декабря 100 рублей с одного ребенка. [только для пользователей сайта]
И оплачиваем сам утренник до 20 декабря 100 рублей с одного ребенка.

Также: если подарок по факту окажется дешевле то деньги будут возвращены. Если вы оплатили но не сможете пойти деньги так же будут возвращены. Крайний срок для принятия решения это 24 декабря. 25 декабря у меня должен быть полный список тех кто придет.

ОПЛАТЫ
Gulka
Награда
11 часов назад
Эльза, мне понравились варианты предложенные Таней, а именно: вариант 1 пластилин или тесто; и вариант 2 развивающие игры)
Нат Ком
127 дней назад
Мозаика или тесто. А есть возраст детей по группам? Может так проще будет определиться.Добавлено спустя 1 минутуУ моих 1.6 и 3.5 .
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Нат Ком:
А есть возраст детей по группам? Может так проще будет определиться.
Всем будут подарены одинаковые подарки, об этом уже договорились в предыдущей теме. Дед мороз не будет разбираться кому чего. Разделения на мальчики и девочки тоже не будет.
мами
Оренбург
3 дня назад
Согласна на любые книги. Больше понравились наклейки и Сонные сказки.
Gulka
Награда
11 часов назад
Книги, раскраски с наклейками тоже хорошо))
Галина88
Награда
Оренбург, степной
3 часа назад
Эльза, мне тоже больше с наклейками книжечки..а так как решите)
Мои закупки
Нат Ком
127 дней назад
Эльза, я же не предлагаю делить детей по полу, лишь говорю о том, что в группе возможно не будет детей 6 лет, например.
Gulka
Награда
11 часов назад
Лучше даже наверно если с наклейками, деткам же надо что- то делать с подарком, ну у нас так))) просто подержать и посмотреть и дома всего полно, а тут самостоятельность)))
Эльза
Оренбург
469 дней назад

Девочки, голосуем в опросе. Если ничего мною предложенного не нравится то предлагаем свое, не стесняйтесь. Все свои.

sunny
Gulka
Награда
11 часов назад
Эльза, а два варианта можно выбрать?)
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Gulka, выбери который больше нравится)))
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Девочки если согласны то можем увеличить бюджет подарка до 300 рублей и подарить например книжку и тесто для лепки. Как считаете?Добавлено спустя 4 минутыМогу предложить еще такой вариант: Книга от капризов + 1 книжечка с наклейками. Это выходит примерно 200-210 рублей.
Lena
Оренбург
Онлайн
Я за, до 300 р. увеличить
Gulka
Награда
11 часов назад
Эльза, а как там будут дарить подарки?
мами
Оренбург
3 дня назад
Я согласна на увеличение бюджета.как большинство скажет.
Можно две книги или книга плюс тесто.
Gulka
Награда
11 часов назад
Книга и тесто))
Галина88
Награда
Оренбург, степной
3 часа назад
Эльза:
Девочки если согласны то можем увеличить бюджет подарка до 300 рублей
можно, ч согласна, подарок мне кажется будет интересней деткам
Мои закупки
Gulka
Награда
11 часов назад
Девочки, а для совсем маленьким до года если кто возьмёт с собой, вы тоже подарок будете покупать?
Tatyana5
2 дня назад
Эльза:
Могу предложить еще такой вариант: Книга от капризов + 1 книжечка с наклейками. Это выходит примерно 200-210 рублей.
Мне нравится такое предложение, я не вижу смысла увеличивать бюджет, т.к для ребенка важнее впечатление от самого утренника, ( мы были два раза на этом утреннике и ни разу на подарок не было большой реакции, впечатление было у ребенка только от всего происходящего)
Эльза
Оренбург
469 дней назад
И еще предложу все-таки что-то сладкое. Например леденец или зефир на палочке. Высказываемся кто за, кто против. Все пишем свое мнение.Добавлено спустя 1 минуту
Tatyana5:
на подарок не было большой реакции, впечатление было у ребенка только от всего происходящего
Согласна, сильно тратиться не стоит.
Tatyana5
2 дня назад
Мы все равно на празднике есть не будем просто уберу быстро в сумку и все, т.к. мы еще не умеем есть аккуратно леденцы на палочке и скорее всего перепачкаем одежду и руки и все вокруг
Амина
1 час назад
Вариант книжки с наклейками мне очень понравился, ребенку будет интересно. Мне кажется еще деткам интересно что-нибудь светящееся, мигающее, типа палочки. Но не неоновые, они всего 6-8 часов работают, а на батарейках.
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Амина:
что-нибудь светящееся, мигающее
мне нравится эта идея, мой ребенок точно будет рад
Амина
1 час назад
Добавлено спустя 1 минуту
viktoriyak
205 дней назад
Девочки во 2 группе!) сколько годиков или лет вашим малышам?) это я к чему, моей 4 года, боюсь что мы будем самыми большими! А присоединиться тоже хочется! friends2
eva1309
2 дня назад
Эльза, добрый вечер, может не в тему,но мы не идем, я просила нас исключить в теме про утренник.
Эльза
Оренбург
469 дней назад
viktoriyak, возраст разный, вашему ребенку будет интересно. Сын в прошлый раз (2,7 года) вообще не понял что к чему. В этом году я думаю ему понравится. Записываю вас?Добавлено спустя несколько секундeva1309, хорошо, значит вычеркнем.
Gulka
Награда
11 часов назад
viktoriyak, 3 года)
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Амина, где ты видела такие палочки и по какой цене?
viktoriyak
205 дней назад
Эльза, да, записывайте! 1 ребёнок во 2 группу
Эльза
Оренбург
469 дней назад
viktoriyak, записала. yes2 Добавлено спустя 2 минутыviktoriyak, вот посмотрите фотографии с прошлого года.
Gulka
Награда
11 часов назад
Gulka:
Девочки, а для совсем маленьким до года если кто возьмёт с собой, вы тоже подарок будете покупать?
Девочки, подскажите пожалуйста)
viktoriyak
205 дней назад
Эльза:

viktoriyak, записала. yes2
viktoriyak, вот посмотрите фотографии с прошлого года.

Спасибо! Все такие красивые!!!!
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Gulka, ну зачем вам 10-месячному, тем более что дед Мороз подарок одному ребенку даст. Вы спокойно можете взять один подарок, а прийти с двумя детьми. Единственное у вас будет оплата за сам утренник двойная, так как детей двое.
Gulka
Награда
11 часов назад
Эльза, ну вот я так и думала, просто вдруг правила какие есть) спасибо))
Эльза
Оренбург
469 дней назад
Gulka, нет конечно.

Если вы желаете то можете вообще подарок не покупать, и можете фотографа не оплачивать, а только лишь за сам утренник. Все на добровольной основе, так сказать. hmmm Добавлено спустя 1 минуту

Девочки жду еще как минимум 5 голосов. Пожалуйста думайте скорее и голосуем в опросе!

Gulka
Награда
11 часов назад
Эльза, это конечно хорошо, когда все добровольно)))))Добавлено спустя 4 минутыПалочки тоже интересно))) сразу привлекут детское, да и взрослое внимание эти светлячки)))
viktoriyak
205 дней назад
А может мозаику? [только для пользователей сайта], предложенную в 1 группе?
Lena
Оренбург
Онлайн
я за светящуюся штучку, нам 2,8 будет, такие ерундушки нравятся, а от дед мороза, можно сказать, что еще и волшебная)))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.