Скидки и распродажи в магазинах Оренбурга

Наталья 25
Награда
2 часа назад
Сп это выгодно, удобно и приятно)
но и в магазинах нашего города периодически бывают распродажи) причем неплохие!
Я три недели назад задумалась о верхней одежде для ребенка на осень)
Съездила в ДМ, нашла там Рейму комбинезон и куртка на рост 68см и 80, всего за 2000р)
Так же распродажи в Резервед), была в дочках сыночках, обещали осеннюю колекцию Пелучи вывесить в торговый зал в августе)
Себе заказываю очень редко в инете, боюсь) поэтому бываю в магазинах и забегаю в детские отделы)
В ZARA kids тоже скидки на летние вещи, можно купить на след.лето панамку за 199р, носочки набором за 199, маечки за 299, джинсовые комбезики за 799)
На купальники в Мелавице тоже скидки))) можно купить за 1100-1600)
Доставка по городу)✿ܓ
Юляшка
Награда
Оренбург
4 часа назад
Девочки, в Армаде в отделах Ecco и Geox очень хорошие скидки. -60 % на geox и на ессо до -40
Ольга84
Оренбург
3 часа назад
На летний ассортимент?
Саваж - постоянная закупка!
Юляшка
Награда
Оренбург
4 часа назад
Ольга84, сандалии, балетки, кроссовки и полуботинки есть, но мало
nasty
Награда
Онлайн
В акулах идет акция 3 по цене 2ух. Участвуют все позиции, включая распродажу. Можно выгодно прикупить вещи. Есть футболки за 99, 199, 299. Платья, свитшоты по 499. Пока вешалки ломятся, завезли много.
Ирма
Оренбург
2 часа назад
nasty, Насть, это ты в какой Акуле смотрела? Была позавчера в Акуле в Гулливере и акцию не видела и на сына ничего не подобрала,.
nasty
Награда
Онлайн
Ирма, сегодня с утра забегала. В гулливере
nasty
Награда
Онлайн
Выгодно, конечно, набирать вещи по одной цене. ромпер и платье желтое по 499, красное платье 699, в среднем каждая вещь меньше 400 р. Можно было бы выбрать что - то за 499, тогда вообще платья были бы по 330.
Фотки попозже кину, перевернутые, собаки.
""
Ирма
Оренбург
2 часа назад
Вчера заходила в "Фамилию"(тд"Успех") там костюмы школьные про-во г. Тула по 1200(размеры не смотрела), брюки по 500(состав хороший, но не оказалось нужного размера), есть отдельно жилеты 349, пиджаки . В основном Тула , но были и "Акула".
Tatyana5
Награда
5 часов назад
в магазине ОК макасины "Зебра" для девочек 480р. верх-нат.замша, внутри-нат.кожа, р-ры 25-30, цвета: св.розовый, фуксия, терракотовыйДобавлено спустя 2 минутыесть колготки по 99р. и носки по 35р., носки уже один раз постирали, рр и цвет не поменяли, катышек тоже не заметила
Tatyana5
Награда
5 часов назад
TONYA
8 дней назад
Классные а ок со скольких работает?
Aleksa
Оренбург
Онлайн
TONYA, с 9.00
TONYA
8 дней назад
Aleksa, спасибо. Не успеваю( вечером все расхватывают
ChocolatE
53 дня назад
Tatyana5, здравствуйте) просветите ... а что это за магазин ОК?...
Tatyana5
Награда
5 часов назад
ChocolatE, это в ТЦ Кит на Салмышской
ChocolatE
53 дня назад
Девочки,в магазине 16 DEN на Чкалова 26/1 на ВСЕ скидки 70%, закрытие магазина. Завтра последний день.
Вот,что успели урвать) Цены смешные)
""

Цена со скидкой от 33 руб до 54 руб за шт) veryhappy
""

Водолазки со скидкой 350-400 руб, бюст от 210 до 630р(Lormar)
""

""

купальники со скидкой 500-800...(тот,что на фото всего 643 рубля)
""

пижамы детские мне обошлись от 150-230 руб, причем,на одну пижаму уже делали скидку, стоила 499р, и еще -70%... Цены порадовали....народу много, очередь огромная.... Возможно еще остались трусы и купальники (купальники все же больше на пышных дам)...может что еще добавили)
Ольга1001
1 час назад
Там почти ничего не осталось. .....только купальники выбор есть ...
dario
Оренбург
2 часа назад
Позавчера была в Карусели на подгузники Helen Harper скидка, пачки 40, 44, 48 шт (5,4 и 3 размер) все стоят 499 руб. Всего по 10-12 руб/шт всего получается, я купила, по качеству неплохие, по крайней мере лучше, чем Хаггис Классик.
""
Мои объявления
Масяня
34 дня назад
В ТЦ "Чайка", со двора есть салон "Эпатаж". Там объявили сейчас до конца ноября скидку 20% на шугаринг. Может кому нужна информация, поднималась эта тема как то. pedicure
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
в Ленте (была что на обьездной дороге) большая коробка памперсов трусиков разных размеров по 1600 вместо 2400
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Lena3283
Оренбург
Онлайн
""

""

В чудо-юдо на верхнюю одежду -50%, на игрушки -20% и -30%, есть и больше
dario
Оренбург
2 часа назад
Можно распечатать купоны на скидку в Дочки-сыночки и предъявить на кассе 6,7,8 декабря, пришло на е-мейл. Может кому нужно?
""

Условия акции:
Только 6 декабря Вы можете получить скидку 20% на зимнюю обувь, комбинезоны для новорожденных (0-2 года), комплекты верхней одежды, джемпера для детей 2-6 лет, санки, наборы мебели, горшки пластмассовые. Для получения скидки необходимо распечатать купон со штрих-кодами и предъявить его на кассе.
Только 7 декабря Вы можете получить скидку 15% на демисезонную обувь, джемпера для новорожденных, комбинезоны, платья для девочек 2-6 лет, ледянки, матрацы, аксессуары для купания. Для получения скидки необходимо распечатать купон со штрих-кодами и предъявить его на кассе.
Только 8 декабря Вы можете получить скидку 10% на повседневную обувь, боди для новорожденных, куртки для детей, футболки для детей 2-6 лет, кровати, лопатки для снега, горки и сидения для купания. Для получения скидки необходимо распечатать купон со штрих-кодами и предъявить его на кассе.
Мои объявления
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
korolevat, тема называется магазины Оренбурга
сорри, но я удалю ваше сообщение отсюда.

Можете разместить ссылку в соответсвующей теме.
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Ольга1001
1 час назад
В чудо юдо брендомания.вот такую куколку взяли дочке на подарок к новому году за 1199руб. Она суперская высота 40 см интерактивная много болтает,с мимикой моргает и губами шевелит,мы аш с мужем устали её слушать пока дочка в садике сами её изучали... crazy .некоторые родители успели урвать санки коляску за 4 с чем то тыс.много чего есть со скидками и одежда ,обувь,котофей валенки по 1400 и многое другое до 11 декабря скидки....
""
скидки везде кроме магазина на победе.
Амина
1 час назад
В Лимпопо 9,10,11 декабря скидка 25%. Не знаю во всех или нет, мы на Салмышской были
Dinara
Онлайн
Амина:

В Лимпопо 9,10,11 декабря скидка 25%. Не знаю во всех или нет, мы на Салмышской были

Во всех.мы в Соколе были.
toma
1 час назад
В Детском мире на Советской новогодние платья для девочек по со скидками по 1500.
Антонина
Оренбург
1 час назад
Мы тюбинг купили в Лимпомпо) стоил 1750,со скидкой 1309 вышел. А в чудо юдо он же 2500 лежит.
SVETA79
1 час назад
""
Добавлено спустя 1 минутуПластилин плей-до в ДМ 4 баночки стоит 229р.
Штучный 69р.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
SVETA79, спасибо) нам надо)
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
audiga
Награда
Оренбург
Онлайн
памперсы трусики завтра в окее мега бокс по 1499, а я сегодня в ДМ такую же по 1999р взяла, я лох...
Профессиональные средства для стирки у Вас дома!
Антонина
Оренбург
1 час назад
Девочки, в ДМ в Ките вчера купила сандалики скороход.На малышей и малышек есть.999руб стоят. Ну и если есть бонусы то можно списать.
lo_leela
Награда
1 час назад
Весь март в химчистке [только для пользователей сайта] женщинам скидка 20% на все услуги.
СП 100% натуральные масла
Tatyana5
Награда
5 часов назад
В магазине ОК, который в ТЦ Кит, сегодня видела ботиночки Антилопа на мальчиков по 299р.
lo_leela
Награда
1 час назад
lo_leela:

Весь март в химчистке [только для пользователей сайта] женщинам скидка 20% на все услуги.

А на детское всегда 30% до размера одежды 30.
СП 100% натуральные масла
Tatyana5
Награда
5 часов назад
В магазине Крокид на Липовой скидка 40% на все до понедельника
Аннушка
3 часа назад
В Мэтро скидки на стиральный порошок Ариэль Профешионал или Колор 15 кг. - 1139руб. Я купила в четверг. но на сайте акция и по сей день.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru