Мамы мальчиков-школьников

Отзовитесь
Lenkura
Оренбург
22 дня назад
Где вы покупаете форму своим пацанятам-школьникам? Посоветуйте пожалуйста сайты или офлайн магазины. Может на заграничных сайтах есть хорошие предложения? Буду очень благодарна. (В ДМ была в это воскресенье, из того что было не устроило качество)
lo_leela
Награда
Оренбург
2 часа назад
Lenkura, добрый вечер.в этой закупке хорошие костюмы [только для пользователей сайта]. Я брюки и рубашки беру в закупках теско и маталан,а еще асда отличные.Добавлено спустя 1 минутуВ ДМ щупала в том году костюмы, ткань сильно мнется.
СП 100% натуральные масла
Ирма
Оренбург
3 часа назад
Рубашки набрала там же, где и Лиля(Tesco. Matalan. Asda)/ Костюм купила в Орби. А Вам костюм какой нужен? У меня лежит на рост 122/128. Темно-серый в тонкую полоску.
мами
Оренбург
2 часа назад
Полностью с Лилей согласно. В Бремере отличные костюмы.не нарадуюсь.стильно смотрятся. Ткань не мнется, хорошо стирается и гладится без проблем,цвета благородные.Раньше в Орби брали. Рубашки брала Царевич и пару дорогих типа Витач,Гуливер. Теперь планирую закупаться на иностранных сайтах.
tascha
Оренбург
1 час назад
В Теско крутые рубахи. Беру только там. Мальчики словно женихи смотрятся. laugh дословно со слов учителей.
Angel S
Награда
Онлайн
tascha, правду говоришь!) только все никак не соберем там выкуп...и распродажа была. И доп скидка тоже
Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Курс и конвертер валют
20.07.2015
RUB Курс рубля 1 руб
USD Курс Доллара к рублю на сегодня 00.000
EUR Курс Евро к рублю на сегодня 00.000
GBP Курс Фунта к рублю на сегодня 00.000
BYR Курс белорусского рубля к рублю на сегодня 00.000
UAH Курс гривны к рублю на сегодня 00.000
конвертер валютwww.westbiz.ru