Косметика и продукты питания IHerb.com (США)

Выкуп №2 (79) БЕЗ оргсбора, доставка бесплатная.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Приглашаю [только для пользователей сайта] с обзорами и советами по выбору лучших продуктов на iHerb

Дорогие друзья, меня зовут Софья!

Предлагаю вашему вниманию огромное разнообразие натуральных косметических средств и продуктов питания в нашем любимом магазине [только для пользователей сайта]

.

Наши [только для пользователей сайта]

________________________________________________________________________________________

Условия закупки:

1. Закупка будет проводиться по мере сбора заказа весом до 5000 грамм и/или на сумму $150. О стопе будет сообщаться в теме, поэтому пожалуйста регулярно отслеживайте тему. Чтобы получать уведомления об обновлениях в этой теме, пожалуйста подпишитесь на нее!

________________________________________________________________________________________

Пробники заказать нельзя! Они ограничены 1 шт. на аккаунт и я их заказываю себе либо уже использовала этот шанс. Заказать вы можете их самостоятельно, как это сделать написано в инструкции, ссылку на которую вы найдете в конце этого поста.

_________________________________________________________________________________________

2. Стоимость Вашего заказа: цена на сайте в рублях + 5%, доставка бесплатная.

Еженедельно в магазине проводится [только для пользователей сайта] на избранные бренды, каждую неделю новые бренды.

3. Оплата сразу, как оставили заказ, на карту СБ
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

расчет: цена сайта, об оплате отписывайтесь в теме (имя-отчество карты и сумма, номер не нужно!)

Неоплаченные заказы не выкупаю!

4. Сроки доставки: в среднем 14-20 дней.

5. Раздача: [только для пользователей сайта] и/или ЦВЗ Сокол (Хакимова, 93), оттуда возможна переброска в ЦВЗ у Фифы на Салмышскую, 56 за доп плату.
idea

Важно

Если с посылкой что-то в пути случится: она потеряется или товары повредятся, я НЕ смогу своими средствами возместить стоимость вашего заказа.

Если согласны, то рада принять ваши заказы.

О продукции и как и что выбрать, спрашивайте здесь в теме, не стесняйтесь, с удовольствием проконсультирую.

Как самостоятельно заказывать на IHERB и экономить при этом, вы можете узнать в моей "Инструкции по шагам".

Группа в ВК [только для пользователей сайта]. Приглашаю вступить smile

welcome

Для тех, кто заказывает самостоятельно! Получите скидку 5% по коду TOV513 на весь заказ! Скидка суммируется с другими акциями.

Спасибо всем, кто воспользуется!
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн

Завтра в 14 ч. состоится выкуп №17, доставка бесплатная, без оргсбора

Акция -10% на весь рыбий жир и омегу-3

[только для пользователей сайта]
Все мои закупки

Smirnova
12 дней назад
добрый день можно заказать [только для пользователей сайта] [только для пользователей сайта] по 1шт.
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Smirnova, здравствуйте, спасибо за заказ! Принято. Об оплате напишу завтра перед выкупом
Все мои закупки

Юлия777
Оренбург
11 дней назад
Софья, привет. Закупка активна или нет?
Sole
Награда
Оренбург
Онлайн
Привет, да, еженедельно выкупаем. Заказы принимаю здесь и в группе вайбере. Следующий выкуп состоится 25 мая в понедельник в 14 ч.
Все мои закупки

Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.