Косметика и продукты питания IHerb.com (США)

Выкупы проводятся на КАФЕСП оргсбор 0%, бесплатная доставка
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
Дорогие друзья, меня зовут Софья!

Предлагаю вашему вниманию огромное разнообразие натуральных косметических средств и продуктов питания в нашем любимом магазине [только для пользователей сайта]

.

Наши [только для пользователей сайта]

________________________________________________________________________________________

Условия закупки:

1. Закупка будет проводиться по мере сбора заказа весом до 5000 грамм и/или на сумму $150. О стопе будет сообщаться в теме, поэтому пожалуйста регулярно отслеживайте тему. Чтобы получать уведомления об обновлениях в этой теме, пожалуйста подпишитесь на нее!

________________________________________________________________________________________

Пробники заказать нельзя! Они ограничены 1 шт. на аккаунт и я их заказываю себе либо уже использовала этот шанс. Заказать вы можете их самостоятельно, как это сделать написано в инструкции, ссылку на которую вы найдете в конце этого поста.

_________________________________________________________________________________________

2. Стоимость Вашего заказа: цена на сайте в рублях + 5%, доставка бесплатная.

Еженедельно в магазине проводится [только для пользователей сайта] на избранные бренды, каждую неделю новые бренды.

3. Оплата сразу, как оставили заказ, на карту СБ
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

расчет: цена сайта, об оплате отписывайтесь в теме (имя-отчество карты и сумма, номер не нужно!)

Неоплаченные заказы не выкупаю!

4. Сроки доставки: в среднем 14-20 дней.

5. Раздача: [только для пользователей сайта] и/или ЦВЗ Сокол (Хакимова, 93), оттуда возможна переброска в ЦВЗ у Фифы на Салмышскую, 56 за доп плату.
idea

Важно

Если с посылкой что-то в пути случится: она потеряется или товары повредятся, я НЕ смогу своими средствами возместить стоимость вашего заказа.

Если согласны, то рада принять ваши заказы.

О продукции и как и что выбрать, спрашивайте здесь в теме, не стесняйтесь, с удовольствием проконсультирую.

Как самостоятельно заказывать на IHERB и экономить при этом, вы можете узнать в моей "Инструкции по шагам".

[только для пользователей сайта] -- там я публикую анонсы свежих скидок, предложений, рецепты и отзывы. Приглашаю вступить smile

welcome

Для тех, кто заказывает самостоятельно! Для новичков на первый заказ код на скидку 5% от суммы заказа -- TOV513

Спасибо всем, кто воспользуется!
Все мои закупки

Код на скидку Iherb TOV513
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
VOlgaT, я сторонник принмиать витамины раздельно, не в комплексах. Из комплексов беру себе только Макси Хейр для волос.

А так пью омегу-3, витамин Д3 и магний на постоянной основе. Все эти добавки есть в каталоге на кафесп.

Остальное подключаю курсами для решения какой-то определенной проблемы.
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Текущий выкуп [только для пользователей сайта]

Приглашаю всех желающих!

Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Текущий выкуп №28, СТОП завтра — 23 апреля в 18 ч.

Текущие акции:
-10% на витамин С,
-10% эфирные масла Aura Cacia
-20% на спортивные добавки разных брендов

Чтобы выбрать, пройдите в магазин [только для пользователей сайта]

Чтобы заказать, пишите здесь или в теме на кафесп [только для пользователей сайта]
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Принимаются заказы в выкуп №29 здесь или на кафесп в теме [только для пользователей сайта] где вам удобнее

Текущие акции:

-10% на декоративную косметику всех брендов!
-10% на спортивные добавки бренда California Gold Nutrition
-20% на спортивные добавки Muscul Tech
-10% -15% на бренды недели

""
""
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

IHerb принимаются заказы в новый выкуп №31,

БЕЗ оргсбора, доставка в Оренбург — БЕСПЛАТНАЯ!
СТОП — 4 мая в 14 ч.

ТЕКУЩИЕ АКЦИИ
-10% на товары из категории "Женское здоровье" (женские витамины, травки, минералы, омега и пр.)
-10% на суперфуды марки California Gold Nutrition
-10-15% на бренды недели

Чтобы выбрать, пройдите в магазин [только для пользователей сайта]

Чтобы заказать, оставьте заказ в этой теме или на [только для пользователей сайта]

""
Все мои закупки

Sole
Награда
Оренбург
1 день назад

Принимаются заказы в выкуп №32, только до 8 мая БЕЗ оргсбора!

Все мои закупки

инна3537
4 дня назад
Софья, подскажите какие-то витамины для волос, зубов, ногтей. Название забыла, сказали на айхербе популярны. На "с" кажется
Sole
Награда
Оренбург
1 день назад
инна3537, есть Солгар, есть Макси-хейр, у них состав разный, наиболее эффективные Maxi Hair [только для пользователей сайта]

Также для волос еще можно дополнительно к витаминам попить кремний, спирулину и коллаген, если позволяют средства.
Все мои закупки

инна3537
4 дня назад
Sole:

инна3537, есть Солгар, есть Макси-хейр, у них состав разный, наиболее эффективные Maxi Hair [только для пользователей сайта]

Также для волос еще можно дополнительно к витаминам попить кремний, спирулину и коллаген, если позволяют средства.

Да да солгар вроде. Спасибо посмотрю. Мне не для волос, для зубов надо))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.