KING BOOTS - яркие сапожки на любой мороз! (Германия)

Отличные сапожки для долгих зимних прогулок! У большей части моделей подклад - натуральная шерсть с влагозащитным дышащим слоем мембраны, все модели имеют усиленные подошвы.
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад
Всем привет! Меня зовут

Ко мне на ты!

Предлагаю закупку модной, качественной взрослой и детской обуви [только для пользователей сайта].
""

Обувь торговой марки KING BOOTS не так давно появилась на российском обувном рынке, но за столь короткое время полюбилась многим покупателям благодаря невысокой цене, ярким необычным моделям. Ценовая политика компании направлена на то, чтобы продукция оставалась доступной для максимально большего числа покупателей.
""
""

Коллекция Зима 2016-2017 года NORDLICHT. Огненный танец, мистический и красивый феномен, одно из самых потрясающих природных явлений, равных по красоте которому просто нет!
Немецкий производитель обуви KING BOOTS (Германия) использует новые разработки в технологиях для производства своей обуви. Зимняя коллекция разработана с учетом потребностей северных регионов нашей страны. Большая часть моделей имеет подкладом натуральную шерсть с влагозащитным дышащим слоем мембраны, все модели имеют усиленные подошвы.
""
""

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 6 пар любых размеров.
2. Цены и наличие смотрим [только для пользователей сайта]
К ним прибавляем мой орг 12% (где 1% перевод денег банком и 1% на развитие форума) + доставка на всех до г.Оренбург оплачивается отдельно.
3. Заказы оставляем в теме с указанием артикула, размера, цвета.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течении 1-2 дней после СТОПА.
5. СТОП - как наберется минималка. После СТОПА отказаться нельзя! За неоплату добавляю УЗ в ЧС, просрочка платежа более суток - штраф 5% от суммы заказа в день.
6. Новички в обязательном порядке оставляют мне свой номер телефона в личке.
7. В СП всегда, возможен пересорт, повреждение товара при транспортировке, брак и др. Поэтому перед тем как сделать заказ оценивайте все риски. Организатор не несет за это ответственность, я только посредник. По мере возможности помогаю в решении этих вопросов. В случае невозможности возмещения убытков с транспортной компании или поставщика, возвращаю только орг. сбор.
8. Раздача: [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], [только для пользователей сайта], ПВЗ Южный (ул. Беляевская, 15). Иногородним отправляю почтой РФ.
Размерные сетки смотрим в прайсах во второй вкладке (у некоторых моделей своя сетка).
По коллекциям прошлых лет размерную сетку смотрим [только для пользователей сайта], проваливаясь в каждую конкретную модель или спрашиваем у меня.
Девочки, очень много положительных отзывов. Легко моющиеся, теплые они позволят комфортно совершать долгие прогулки, в том числе в мороз или по мокрому снегу. Думаю, это будет особенно актуально для мамочек с детьми. По размерам не советую, но себе взяла модель с натуральной шерстью больше на размер, т.к. одеваю на колготки, носки и мех плотный, нужен запас. Также большинство участников прошлых выкупов также писали в отзывах, что нужно брать с запасом.

[только для пользователей сайта]
Фото-отчет СП-4.
Фото-отчет СП-2 и СП-3
СП-1. Фото-отчет
Приятного выбора!

Наши заказы СП-9
Наши заказы СП-8
Наши заказы СП-7
Наши заказы СП-6
Наши заказы СП-5
Наши заказы СП-4
Наши заказы СП-3
Наши заказы СП-2
Наши заказы СП-1
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад
Татьяна85, moneybox
Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад

Счет оплачен. Отгрузка запланирована на сегодня.

Все мои закупки
Nataly123
Награда
Оренбург
5 часов назад

Заказ отгрузили.

Все мои закупки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.